Отзыв Kia Sorento 2006

Внедорожник / Кроссовер Кузов

коробка передач

Все в первой части изложил.

Отзыв

Пересел на Соренто, отъездив 6 Субар! Последние 2 Субару бвли 3-х литровые Аутбэки из салона . Но стали тесны, особенно "в талии". Очень боялся, что будет не хватать динамики. Новую, естественно, берег где-то тыс. 10, но больше не выдержал и стал пришпоривать по полной. В результате на 25т. км. пришлось заменить передние тормозные диски-у меня от ни, оычно, можно хоть сигару раскуривать-стиль езды такой! Еще на каком-то ТО по гарантии заменили передние аммортизаторы-причем сами, я не просил (так как не видел, что один подтекает). Еще антена после зимы не выдвигается полностью и, соответственно, не убирается полностью. Да, вспомнил, лампочка габаритки накрылась. ВСЕ!!! Скйчас ок. 55 тыс. на спидометре, Трижды из Москвы в Крым съездил. Так вот-ездит моя Соренто (кто-то будет сильно смеяться) НЕ ХУЖЕ СУБАРУ!!! Субъективно конечно, но это ощущение есть (хотя, признаюсь, я себе такого, как на Субару, особенно в поворотах, конечно. не позволяю, что, в общем-то, совсем и не угнетает!). Динамика просто зверская, попутные авто я , в основном, рассматриваю в зеркало. Коробка автомат-Субару такая и не снилась! Вообще не задумывается!!! Типроник нужен только под горку-в Крыму с переала пару раз тормозну и все. Соляру жрет ЛЮБУЮ, не чихая, по трассе ок 12 литров, в городе 14. После Субарувских 17-20 такое впечатление, что езжу бесплатно! Короче доволен машиной до соплей!!! Жалко только, что следующую уже корейской сборки не взять, а у нас Вебасто не ставят (опция очень нужная зимой!) Максимально выжимал на ней 190, зацепился с Премьерой на трассе, но све же это не ее скорость, больше 170 лучше не надо. В гору ухожу от ВСЕХ !!! Мня "делали" только Бэха Х5 и Мерс новый (но только не 350! ) Остальные джипы только в зеркало!

титаник
03 июля 2008