ЗАЗ 3 відгука про ЗАЗ A10 1995 року

3.7
    2.7

дорожній просвіт, простір салону, динаміка, об`єм багажника, керованість

якість матеріалів

Дивитися всі вживані ЗАЗ A10 1995

ЗАЗ A10 1995

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна

Кузов хреновый, хоть и окраска финская. Как и у отечественных авто начинает гнить после 10 лет эксплуатации. Часто из строя выходят ВАЗовские запчасти, сплошной брак. Подвеска немецкая хорошая, но жёсткая су...

Полное соотношение цены и качества! В хозяйстве незаменимая вещь! Сечас у меня Шевроле, но на Таврии всё равно езжу, всё что угодно перевезёт. Двигатель супер! 170000 км. пробег, а тянет как новый и ничего с ним пока делать не надо. Один раз прохудился бачёк и вытекла вся охлаждающая жидкость, я не заметил, так от Курска до Белгорода доехал. Из лужи в бачёк залил, а двигатель как тянул, так и тянет!

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Оооооо всего не перечесть,но многое делал т.к. не люблю,когда что-нить не работает))))

нормальная машина за свои деньги,запчасти есть и не дорогие,во дворе ставлю никто на нее даже не смотрит не то,что бы лезть.Лучшее для начинающих,отделка сало на из дешевой пластмассы зато все легко моется,перевезти кучу вещей на ней не проблема,да и не сильно жалко.На дачу ездить ваще супер проползал там,где жыпы вязли

якість збірки, простір салону

Скажу так: взял я таврию с пробегом 65000 и ездию до сих пор!!! Мне очень нравится эта машина. Сейчас стал покупать качественные запчасти и поменял масло (была минералка). Эта машина позволяет творить!! :)Я собрал классный салон и тд... По проходимости девятки и иномарки (кроме джипов) РЯДОМ не стояли!!! Вылазил из таких болот... На трассе скорость в 130 для меня не придел. А уж сколько я грузил на неё!!! Вот например в хорошую иномарочку жалко запихнуть что то тяжёлое :) Ещё раз повторюсь БЕРИТЕ качественные,фирменные запчасти и проблем не будет! А движок тэстировали в порше и результаты не под стать вазу. Покупайте и : катайтесь по городу, езжайте на море, на дачу, в лес, в грязь и тд. машина не подведёт!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 25 відгуків про ЗАЗ A10
  • ЗАЗ A10 2004

ЗАЗ A10 2004

ЗАЗ A10 2004

динаміка

Основных 3 .... 1) на шиномонтажках Питера только в 3х местах можно переобуть.. болванки специальные нужны.. 2) два раза на 65 тыс. и на 115 обрывался тросик сцепления -- сам виноват своевременно не заменил .. 3) дважды за все время проскакивал ремень ГРМ на 70 тыс и на 110.. остальное мелочи...обычные...

Отличная рабочая лошадка ... резвая , маневренная , на удивление вместительная.. неприхотливая в эксплуатации.. , хорошая проходимость за счет клиренса.. да к тому же и экономичная...

Николай Карпочев

Дивитися всі 1506 відгуків про ЗАЗ
ЗАЗ 1103 Славута 2004

ЗАЗ 1103 Славута 2004

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

коробка передач

200 тис.км 7 л / 100 км

Купувалась як основний і єдиний, перший транспорт. Для роботи і поїздок. Найбільша відстань за один раз долала 750 км. За час експлуатації, як придбав, замінив один раз кермовий наконечник, як не дивно перед цим їздив на 2109 міняв постійно. Решту ходової зробив і їздиш рік два нікуди не лізеш. Мешкаю в селі дорога гімняна, асфальт теж тільки назва одні ями. І нічого. Високий кліренс і вузька колія роблять дива.

Олександр

Відгуки про моделі ЗАЗ