ЗАЗ 5 отзывов о ЗАЗ 110557

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, дорожный просвет, качество сборки

шумоизоляция

Смотреть все б/у ЗАЗ 110557

ЗАЗ 110557 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, шумоизоляция

80 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Нормальный для своей стоимости автомобиль. В ремонте и обслуживании не дорогой.

ЗАЗ 110557 2004

ЗАЗ 110557 2004

шумоизоляция

14 тыс.км 7.3 л / 100 км Путешествия

Первое в моей жизни было авто девяностых Таврия 1102. Спустя 27 лет имея ностальгию и потребность взял б/у Таврия-Пикап 11057. Обе модели одинаковы, надёжные и простые в эксплуатации. Запчасти всегда в наличии и на любой вкус. Бережное отношение к авто гарантирует отсутствие сюрпризов и поломок. Экономичный движок, возможность установки делового второго поколения газовой системы, дешёвая 13 резина и диски. Простота в управляемости и маленькие габариты. Большой клиренс позволяет забыть о непроходимости. В снегу, с хорошо подобранным протектором не застревает.

ЗАЗ 110557 2006

ЗАЗ 110557 2006

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 250 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

За все время один серьезный ремонт - замена ГБЦ, и тот из-за использования некачественного тосола. Минус - кузов ржавеет.

2.6
ЗАЗ 110557 2005

ЗАЗ 110557 2005

Неплохая проходимость,маневренность,небольшой расход топлива,недорого обслуживании,вместительность будки,неплохая устойчивость,неплохо греет печка.

Минусов много,слабый кузов,ходовая,двигатель,коробка передач.......Все нужно доделывать и переделывать.Могло быть лучше.

182 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Автомобиль мой неновый подержанный.Но приложив немного усилия и труда моя машинка меня радует.Для семи и дома это подходящий вариант,так как в ценовой категории ничего не купишь.Мне нравиться что у ние неплохая проходимость,тепло в салоне,маневренность,небольшой расход топлива,и не слишком дорогое обслуживанье,вместительная будка. Если бы не минусы которых там немало то машинка бы лаб отлична.

ЗАЗ 110557 2007

За такие деньги отличный и економный автомобиль для домашнего хозяйства или малого бизнеса. Доступный в обслуживании, дешовые запчасти.

Есть свои минусы как и для любого авто нашего автопрома. Цена соответствует качеству. Из своего опыта лучше ЗАЗ чем ВАЗ.

За такие деньги оптимальный вариант, если конечно Вам нужен авто типа Пикап

Отзывы о моделях ZAZ

Отзывы о ZAZ 110557 по годам

Хотите купить ZAZ 110557 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о ЗАЗ 110557 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о ZAZ 110557 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.