Відгук Subaru Outback 2008

Плюсы все не перечислить.

Мне не известны минусы.

Очень надежный автомобиль. Если знаете особенности именно марки SUBARU, то вы на правильном пути. Более надежного и удобного автомобиля не существует. Подвеска фирменная субаровская, другой такой нет. Обязательно почитайте в Интернете подробности о ее качествах и объективную информацию от специалистов, а не от меня - продавца. Устойчивость превосходная. Динамика, маневренность выше похвал. По мощности - оптимальный вариант, особенно с учетом обязанности платить налоги и при этом ни на одном перекрестке стартуя не отставать от других даже навороченных автомобилей. Этого от универсала даже не ожидаешь. Оппозитный двигатель используется только Subaru. Его свойства Вам тоже лучше изучить на сайте производителя и обзорах специалистов. Клиренс 21 при том, что машина не такая высокая как джипы. Для наших загородных дорогах незаменима, да и для города то же самое. Поребрики не помеха. Всесезонные колеса недавно купленные, проехали полгода. А багажник позволит вам перевозить всё что хотите! Может поместиться даже холодильник! И грузоподъемность совсем не скромная, для такой автомашины, кажущейся небольшой. А если у вас есть большая собака - это машина для Вас, такой большой багажник и при этом вы рядом с питомцем. Салон очень комфортный, отделка кожа, очень хороший недешевый пластик. Несомненно эта марка выбрана мной не случайно. Покупаю рестайлинг именно этой модели.

Александр
26 листопада 2014