Відгук Subaru Legacy

Погано
0.0

В 2003 году на пороге одного крупного автосалона, который торгует Мерседесами, появился Я. Но вместо C класса мой взгляд притянула Субару вишневого цвета, которая была начищена - намыта - отполирована до того, что казалась новой.Машина была пригнана в 2000 году и была в одних руках до 2003, когда ее сдали в trade-in. В подарок давали сносную зимнюю резину и коврики.Машина была в простой комплектации, что позитивно сказалось на ее изношенности - ее брали чтобы ездить по Финляндии из пункта А в пункт Б. За все время наездили 89 тысч. И поздже на У-сервисе сказали, что это правда!!!Машина отказывала всего 1 раз - отказалась заводиться через 2 дня после покупки. Сменил батарейку в брелке сигнализации и она поехала :о)Аварии было 2 - поцарапали бок при сьезде в кювет и тюкнул 99ю в зад - треснул бампер несильно.За год эксплуатации она получила от меня: Тонировку, диски от форестера новые, 5 штук, хэндс фри для Нокии, би-ксенон, мех-полировку и покраску боков в цвет (все же бока были затерты и на них были 2 царапины потом) + полные ТО 100.000 и 125.000.Наездил я на ней 40.000 (продал в сентябре 2004 года) и за это время в жизне моей была масса перемен. И машина запомнилась мне, как мой верный спутник в процессе перемен к лучшему. Продавал я ее с грустью. Хоть машина эта у меня и не была первой, но оставила впечатления на всю жизнь. А том, кто купил ее у меня - ему сильно повезло:о) Я действительно любил и лелеял эту машину!

id84602
01 березня 2006