Відгук Subaru Legacy

Отличная управляемость и надежность, комфорт и проходимость.

Отсутствие подушек безопасности, сравнительно небольшой клиренс.

Нашел автомобиль для себя. Прекрасные ходовые качества и надежность Subaru. Отличная управляемость и уверенность в том что авто не подведет никогда. У меня авто 1994года в максимально комплектации, есть все, кондиционер, люк, полный электропакет, АКПП и кожаный салон. Мощности двигателя хватает всегда. С достаточной уверенностью можно двигаться по трассе с постоянной скоростью 150км.ч. расход топлива при этом считаю умеренным 12 литров на 100км. Байки о безумно дорогом и тяжелом обслуживании субару не воспринимаю всерьез, все привык делать сам и в плане субару проблем в этом нет.Брутальный дизайн авто очень нравится, но это как всегда на любителя. Проходимость на высоте! Но конечно не для абсолютного бездорожья, дорожный просвет не позволяет.Без небольших доработок конечно не обошлось, установил передние тормоза от легаси 98года с двух поршневыми суппортами и перфорированные диски Zimmerman. Родные тормоза были откровенно слабы. В остальном не испытываю никакого неудобства.Через год планирую пересесть на Outbeck BH или Forester, изменять субару и не собираюсь.

active-ist
13 листопада 2008