Відгук Subaru Legacy 2004

- управляемость - теплый салон - надежность - небольшой расход топлива

- плохая работа АБС - маркая обивка - быстро пачкается кузов - слабый двигатель - низкий клиренс

Пробег 60000 км.Положительные отзывы: 1. Отличная управляемость в условиях скользкой дороги, особенно когда давишь на газ. 2. Жесткий кузов. 3. Легкие двери (особенно жене это нравится). 4. Теплый салон и быстрый нагрев. 5. Надежность. За 60 т. км ничего не ломалось. Сменил только на 30 т. км. втулки стабилизатора поперчной устойчивости (переднего). Похоже, опять надо менять. Расходники - в соответствии с графиком ТО. Даже колодки тормозные еще не менял (накладки еще 3-5 мм толщиной). 6. Небольшой расход бензина. Режим город/трасса 50/50. Летом средний 8, 2. Зимой - 9, 6.Негативные отзывы: 1. Плоховатенькая магнитола, особенно приемник FM. 2. АБС - глаз да глаз за ним нужен. Попасть в ДТП на льду запросто можно. Без АБС машину быстрее остановить можно. И отключать вроде нежелательно, а вдруг выруливать придется? В общем, не два горошка на ложку. 3. Очень маркая обивка седений (у меня стандартный тканевый салон) и одежду пачкает. 4. Штатные воросовые коврики механически слабенькие. Уже дырки от пяток. 5. Багажник не очень вместительный. 6. Слабая краска на кузове. Очень легко скалывается и царапается. 7. Машина - страшная грязнуля. Грязь на нее просто как на магнит липнет. Едем с женой одной дорогой на разных машинах. У нее чистая, у меня - с ног до головы... 8. Двигатель - слабоват. Спокойно ездить нормально. Но о драйве можно не мечтать. 9. Легаси - низковата. Приходится кланяться проселочным дорогам и дорожным бордюрам. В общем, ездить можно. Спокойно и надежно. Однако, на мой взгляд, эта машина не стоит так дорого, как ее выращенный в России маркетинговый "образ".

Алексей С
21 квітня 2006