Відгук Subaru Legacy 2008

Перший власник 86 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті
Типтронік Коробка передач
2 (л) Об’єм двигуна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Машиной владел 8.5 лет, купил в салоне у оф.дилера. Покупал жене, но с прицелом самому иногда кататься. Вкратце впечатление таково, что после этой машины я остался приверженцем Subaru. Отличная машина во всех отношениях, и в первую очередь - управляемость. Эта машина действительно моё продолжение на дороге. Идеально входит в повороты на скорости. Двигателя 2.0 хватает и для спортивной езды в том числе. Машина хороша как в городе, так и в дальних поездках (3 раза на ней ездил в Австрию зимой). Отлично ведёт себя как на зимней заснеженной дороге, так и летом в жару. За всё время эксплуатации менял по регламенту масло, колодки. Один раз поменял ремень генератора, пару раз поменял шпильки крепления дисков, т.к. умельцы на шиномонтаже сорвали резьбу. Вот и всё обслуживание. Отдал сегодня в хорошие руки, чтобы купить Outback.

Михаил
14 березня 2018