Відгук Subaru Legacy 2008

2 (л) Об’єм двигуна

Резвая, комфортная, очень удобная в управлении

Не обнаружила для себя никаких минусов

Взяла Субару Легаси, (2.0, АКПП, 2008 года) прошлым летом, когда поняла, что мой дорогой в обслуживании, но роскошный автомобиль требует "помощника" для повседневной жизни :-)Изначально выбор пал на Хёндай Сонату, а в итоге подвернулся замечательный вариант Субару Легаси, от знакомого, являвшегося её первым и единственным хозяином (так что я знала, как обслуживалась машина все годы и была уверена, что с ней всё в порядке). Больше всего я боялась, что после Ягуара с мощность под 300 лошадей, мне будет некомфортно на Субару с её 150. Как оказалось, зря... Машинка резвая очень даже!Что касается расхода, по городу получается 11-13, трасса 8-9. Если кому-то и покажется, что это немало, то поверьте, на фоне Ягуара я не могу нарадоваться такой экономии. По обслуживанию, ничего сказать пока не могу, потому что за 9 месяцев владения этой машины, только масло раз поменяла и всё :-)Полный привод, безусловно, "рулит" - теперь принципиально иногда не сбавляю скорость на поворотах))) Машина суперустойчивая! Салон удобный, в моём случае - чёрная кожа, хорошего качества, практически никаких потёртостей за почти 7 лет нету. Люк, ксенон - всё есть. Цвет очень необычный - по техпаспорту золотистый, но на самом деле я бы назвала его золотисто-оливковым. Оригинальный дизайн дверей у Суару Легаси - без рамы. Короче, очень ею довольна. Пользуюсь теперь ежедневно именно Субару, а Ягуар для выходных и для мероприятий :-)Если есть вопросы по эксплуатации, по салону и т. д. - задавайте в комментах - я с удовольствием отвечу на всё максимально подробно.

Настюша1985
09 травня 2015