//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Audi Q7 2016

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
245 л.с. Потужність двигуна
3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    2
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Двигатель и трансмиссия позволяют искушенному водителю чувствовать себя комфортно и в городе и на трассе. Не скрипит в салоне ничего. Рулится уверенно вплоть до максимальной скорости - до 260 км/ч. Соотношение передаточных чисел просто божественно))) - 155 км/ч =2000 об/мин; 180=2200 <3

С комфортом печаль-беда((( Особенно сзади... Просто жалко людей, которые там едут. На 45000 начала "тарахтеть" цепь... На 75000 начался "хруст", про который у официала сказали "очень плохо...что-то с кузовом" (сейчас смотрят что там) На "холостых" подергивание двигателя, ощущаемое и при трогании с места... Колодки очень быстро стираются (хотя, это может и нормально на этих скоростях (крейсерская 180 км/ч) ТРЯПИЧНАЯ ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЬНОГО ОТСЕКА. Кучи каких-то обновлений надо заливать постоянно.

Відгук

По этим деньгам можно было взять хороший Макан, наверное надо было брать его. Все сравнения в "Достоинствах" и "Недостатках" сравнивались с Таурегом 2012 года.
Если кто-то думает брать - подумайте еще годик и возьмите новый Таурег - платформа будет та же, но "детские болезни" выведут на нас - "счастливых обладателях" новой Q7))

Александр
25 грудня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Audi Q7

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку7 по рокам