Audi 12 відгуків про Audi Q7 2015 року

керованість, витрати палива, простір салону, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів, вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Audi Q7 2015

витрати палива

Катаюсь на даному авто рік. Дійсно катаюсь та насолоджуюсь.Привіз зі США. Двигун 3.0 TFSI, повний привід, 8- ми ступінчастий автомат.
Чесно тільки позитивні емоції, особливо взимку на наших дорогах.
Взимку заїжджав ним в такі місця, де Mercedes Gl та Jeep Grand Cherokee пасовали.
Про часті поломки не правда, хоча на моєму авто 134 т.км. достатньо надійний та витривалий автомобіль.
Був власником багатьох марок авто, але AUDI дійсно преміум авто. Від комфорту та гарної акустики до безпеки та контролю на дорозі.
Відчуття захищеності та турботи про водія та пасажирів авто.
Був готовий до 13-16 л. на 100 км. в місті
Та 9-13 поза містом.
Авто варте таких витрат.
Гарне сімейне авто,
без кордонів у використанні, хоч у ліс, хоч на ділову зустріч.
Мінус тільки один- скрипучий панорамний дах.

Audi Q7 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Автомобиль был куплен у официального дилера в Одессе в сентябре 2015 года дизель,до этого была в старом кузове 2006 года бензин 4.2 350 лошадок со всеми допами,панорама, пневма,датчики мёртвых зон и так далее.Но эта машина хоть и дизель но по динамике Разгона не уступает бензину 4.2 с её 350 лошадками,хоть в ней и 282 лошади но их с лихвой хватает для динамичного разгона и обгона любой машины.а в режиме спорт так ваабще летит как пуля.в дизельной комплектация получше,тут и подсветкой интеллектуальной всего салона авто,парковка заднего вида и всех сторон и дотяжка дверей, електро ручник,помощь при спуске и подъёма в горку,автоматический ассистент дальнего света, Алькантара, ионизатор встроенный в торпеда,дневные ходовые огни,вообщем машина очень удачная и жаловаться на неё грех,но есть и тёмная сторона, маленькая но тёмная,когда идёт дождь и работают дворники система сама всё время подсушивает колодки методом поджимания колодок.Поэтому колодки задние стёрлись на 10 тысяч а передние на 15 тысяч,и ещё на 35 тысячах где-то начала тарабанить цепь,но всё поменяли по гарантии,цепь натяжитель успокоители и всё звезды.сейчас 56 тысяч пробег,2 тысячи назад поменял колодки тормозные диски и поставил перфорацией Отто Зимерман.останавливаться стала как вкопанная.

На самом деле авто сырое, не доработано, с множеством поломок и недоделок!
Купил 333 л.с бензин в 2015г в декабре с сервиса не вылажу!
За год: пневма вылетела, колодки диски при пробеге 21000 км - 2 раза менял, электроника достала т.д. и т.п.

Audi Q7 2015

Бортовой компьютер, качественная ткань, дополнительные подсветки, простой плеер...

Цена

Прекрасный автомобиль серии "Audi"! Лучшее авто среди марки "Audi" и приставки "Q"! У нее есть огромный ассортимент функций, которые отсутствуют в обычном автомобиле. Этот автомобиль созданный для наслаждения. Если перейти именно к дополнительным функциям, то сначала хочу отметить "звуковое управление". Также автомобилем можно управлять через смартфон, а именно "iPhone". По салону, то там сделано всё на лучшем уровне! Качественная ткань, дополнительные подсветки, бортовой компьютер, плеер. Также, в этой модели есть такая функция, если поворачиваешь налево передние колеса, то задние, под малым градусом поворачиваются в ту же сторону. В управлении, разберется даже ребенок. Но есть один большой минус - ЦЕНА! Но, за такое, денег не жалко! Всем советую!

Audi Q7 2015

Отличная машина в своем сегменте самая лучшая. Очень нравится гуугл ейч. карты. Музыка в пакете спорт 570 ватт.

Дорогостоящее ТО 27000 первое 38000 второе хотя кроме масел и фильтров ничего неменяли. Пробег 41000 поломок не было. Выпадают заглушки ISO FIX на заднем сидении.

ОГОНЬ. Едет и управляется. Пневмоподвеска позволяет проезжать лежачих со скоростью до 120 км ч без шума

Удобная посадка,экономичность, дизайн, свет

Цена

Автомобиль покупался как для семьи и для бизнеса. Выбором доволен, так как давно являюсь фанатом АУДИ и если честно сначала этот вариант даже не рассматривал, так как хотел седан! По делам много езжу по городам и Q7 более практичный в этом плане! Если ездить экономично, впринципе расход более чем привлекает 7.3-7.9 л/100км по трассе и в среднем 9.5-11 л по городу. По управлению получаешь удовольствие от постоянного полного привода, хорошо входит в повороты, устойчивый, ходовые качества отличные! Отличный дизайн и вместительность в салоне, удобная посадка среди автомобилей этого класса. Все регулируется электро регулировками! В салоне нет лишнего шума - шумка отличная! Климат контроль - 4 зоны, подвеска - 5 режимов работы, багажник с эл. приводом (при погрузке багажа, с помощью кнопки в багажнике, задняя подвеска опускается), навигатор корректный и понятный, мотор V6 довольно тихий, динамика при такой массе и 245л. с. особо не впечатляет, более подходит для умеренной езды, без резких стартов, но на дороге ведет себя вполне уверенно! Кожа в салоне качественная, не растягивается за время активной эксплуатации! Руль удобно лежит в руках. Скорость внутри салона не заметна, через что первое время превышал и даже поймал парочку штрафов! Разгон до сотни с места за 6.4 с. В целом автомобилем доволен, рекомендую!

Audi Q7 2015

Расход, комфорт, управляемость, универсальность, хорошая оптика, малый расход

Цена, обслуживание

Купил данный автомобиль вместо LX570 2007 года выпуска. 2015 ауди не сравнима с прежними моделями, как говорится небо и земля. У нее просто куча плюсов, но есть и небольшие минусы. Если сравнивать в своем сегменте, то такие автомобили как LX570, GL500, LC200 то можно смело сказать, они и рядом не стояли с семеркой. У меня очень богатая комплектация, не буду секретничать, взял за 4900 данный аппарат, но на полном фарше. Когда тот же лексус приходится брать свыше 5-и миллионов. Что в есть в кушке? Да практически все, 20 колеса, пневма, выдвижной фаркоп, отличная акустика Bose, 23 динамика и саббуфер, полная отделка кожей, матричная оптика, шикарная подсветка внутри салона, которой вы можете придавать сами различные цвета, всю мелочовку типа круиз контроля и навигации я описывать не буду, так как ВСЕ есть. Но главное достоинство это расход и сам двигатель. трех литровый турбо дизель, который по птс идет 249 лошадей (а это маленький налог около 13к в год) выдает 620 крутящего момента и всего лишь 7-10 литров на 100 км!!!! Заправился один раз и забываешь, а когда же в след раз нужно заправляться, тк бака хватает на 800+ км. Отметить можно и хорошие тормоза и управляемость, как никак 265 резина и адаптивная пневма дает о себе знать. Из минусов, в холодную погоду двигатель очень долго набирает рабочую температуру, а летом в градусов 25-30 жары очень часто включается принудиловка, но как говорят в салоне, все так и должно быть. В целом машина - огонь, взял и горя не знаю, и внедорожник и спорт кар, как хотите так ее и называйте.

Их много

Цена

Искал замену Lexus LX570 рестайлинговый 2013г. Так как аппетит у него был просто огромен 24-26 литров 95 по городу. Выбирал между Х5 дизель или Q7 дизель. И выбор пал на Q7. Если сравнивать с Х5 в Q7 салон более комфортный да и выглядит по богаче. С виду Q7 то же больше понравился чуть шире чем Х5. Хотя кузов немного подрезали (ширину и длину если сравнивать с предыдущим Q7) и облегчили на 300 кг. Q7 стал более модернизированным и похорошел, вид стал более агрессивным и брутальным. Когда приехал автосалон немного разочаровался, потому что ценник на машину начал расти как на дрожжах. Хотелось большего чем та комплектация за 3700000. Хочется пневмоподвеску, память на электро сиденья, матричные фары, панорамную крышу. За каждое желание пришлось платить, и вот цена уже около 5000000. В общем заказал, заплатил и в декабре 2015 мне её вручили. 3 литра дизеля с 249 кобылами, остальные лошади решили в Россию не приезжать. С одной стороны меньше платить налог, а с другой зачем они дефорсировали двигатель если он идёт в другие страны с 272 лошадьми. И тут к нам на помощь спешат Чип и Дейл которые официально (в автосалоне) могут чипануть двигатель почти до 300 лошадей (сказали в автосалоне) что я и сделал, но потом пожалел. С начало всё нравилось рёв мотора, динамика, но когда я увидит расход топлива. Дело в том что я хотел экономичный автомобиль и без чипа он кушает 0.35-0.42 литра дизеля на холостом ходу, с чипом он кушал почти литр. По городу он начал кушать больше 16 литров. И последняя капля была когда я поехал на дачу, с начало загорелся чек, а потом машина на ходу заглохла. Я откатился на обочину, созвонился с сервисом, мне сказали что прошивка новая сырая такое может быть ничего страшного приезжайте в сервис мы всё исправим. Я так и сделал приехал и демонтировал чип. И как ни страной практически ни чего не изменилось. если выбрать функцию динамика то да рев мотора стал чуть тише разгон чуть медленней, а выбрав функцию комфорт, увидел что разницы нет. Заметил что зимой лучше передвигался в режиме комфорт или выставить в ручную настройки по коробке в положение комфорт.По сколько в данном режиме разгон плавный, вы не будете пробуксовывать и велять хвостом трогаясь со светофора. Вообще зимой буде аккуратней при поворотах по сколько на задним колёса межосевой дифференциал распределяет крутящий момент больше чем на передние и если передавить газ, то машина легко идёт в занос. С наступлением весны и таянием снега стало интересней ездить в режиме динамика. Резкие ускорения, быстрые перестроения всё прогнозируемо. Даже на скорости по М4 нет страха что при резком манёвре Q7 наклонится и перевернётся как LX570 (на скорости просто ужасен). Адаптивная пневмоподвеска работает очень хорошо. Вообще если говорить про настройки машины через консоль то их тут пруд пруди. Машину настроить под себя проще простого, цвет светодиодной подсветки (три цвета) жёсткость подвески, высота подвески, освещение внутренне и внешние, двигатель и. т. д. Куча значений которых можно менять. Музыка мне не очень понравилась в LX570 нравилась больше, а вот фильмы смотреть в пробках на выдвижном экране очень понравилось. С флешки формат avi читает очень хорошо, но что бы смотреть на ходу надо в автосалоне доплатить.Если сравнивать круговой обзор то мне не очень понравилась передняя камера так как не видно бампера, а только край ребра облицовочной решётки радиатора. Боковые камеры интересно сделаны, как будто смотришь на машину с верху. В общем парковаться с камерами можно куда угодно всё видно очень чётко. В цифровой панели приборов очень понравилась, что можно изменять масштаб спидометра и тахометра. Огромный тачпад, который распознаёт русский алфавит. Ну и как полагается в бочку мёда немножко дёгтя. Пепельница сделана не удобно вытащить прикуриватель и не обжечься надо постарался.Во мне метр восемьдесят с кепкой и отодвинув сиденье назад, а также опустив его я все равно достою полусогнутыми ногами педали это минус (в LX570 то кого не было). Если переднее сиденье отодвинуто назад до конца, то сзади сидеть достаточно комфортно. Карманы есть только в дверях. В подлокотнике очень мало место. Приходится сумку с документами убирать в багажник.Так же в багажнике имеется кнопка для управлением задней подвеской для удобной погрузки или разгрузки автомобиля. Нажав данную кнопочку машина опустил зад до минимума. Подводя итог минусов за этот короткий промежуток времени я нашёл крайне мало. Зато плюсов очень много я очень доволен этой машиной. Рекомендую всем прокатиться хотя бы на тест драйве.

Audi Q7 2015

сплошной плюс. очень удобно садиться в машину - посадка и высадка идеальна! автомобиль идет в ногу с прогрессом прикольный и удобный жк панель приборов Очень красивый салон!Ну вот прошло полгода, пробег дошел до 33 тыщ ! На сервисе очень хорошее обслуживание + дали подменное авто А3 на время гарантийного ремонта и добавлю минусы

появился скрип в районе водительской двери на пологой волне, досадно и раздражает!Скрип до сих пор не устранили! Стоимость запчастей впечатляет передние колодки стоят у официалов 22000 руб (14000 оригинал не у оф.) задние 14000 (7500 не у оф.) датчики износа колодок по 2000 (не у оф) в итоге 8000 комплект!!! плюс работа!! задние от 3600 до 5800! Не берите панорамную крышу!!!! Этот понт доставляет только хлопоты!

Отличная машина, экономичный двигатель, очень тихо в салоне, музыка классная, подсветка крутая, все радует и приносит удовольствие! особенно двигатель с акпп - идеальная пара! ускорение ураган, переключения незаметны, подвеска работает прекрасно, Полный привод супер - пришлось обЪезжать дтп на трассе, подвеску в максимум верх, при съезде с трассы в кювет диагональное вывешивание, плавно съехали без пробуксовок и метров 400 по бездорожью, потом снова на трассу спокойно выбрались, и неторопясь продолжили путь! Жена правда была в панике когда съезжали. Управляемость на высоте, после покупки был перегон домой из города, по заснеженной нечищенной дороге, было страшновато ехать, но ни разу не возникло ощущений что потерян контроль или где-то занесло! полный привод и отточенная связь с дорогой. На светофоре БМВ Х6м сделал))) он обиделся и свернул)))

Audi Q7 2015

Первый раз недавно купил себе ауди q7,не думал что так получится,хотел купить gls мерседес новый почитал все,взвесил и решил,недавно продал тойоту 200 дизель,я давно езжу на дизелях,нравится,ауди вообще не рассматривал как вариант,но,случилось так что купил,сам не понял как произошло,хочу поделиться впечатлением,может кто то думает и сомневается,аппарат охрененный,с каждым часом езды,я все больше влюбляюсь в него,крузак просто отдыхает,мерс ml,рядом не стоял,а уж gl воще не годится,на воротили так на воротили,я слышал про ауди что хорошие авто но что на столько?,управлять одно удовольствие,респект тому кто сделал такое авто,комфорт на высшем уровне,где то близко по ощущениям BMW x5,но все же не то,тут просто шикарный круизный лайнер!!!не ожидал,очень удивлен по хорошему!!!

Audi Q7 2015

Динамика, расход, матричный адаптивный дальний свет, интерьер.

- дизель шумноват, ожидал лучшего. - страшный скрежет тормозов когда останавливаешься и трогаешься с места. - несколько валкая ходовая, и это по австрийским дорогам! - дёргается при остановке и старте (особенно с включенным авто-ручником), тяжело остановиться так чтобы машина не клевала носом. - внешний вид - обмылок. По надёжности, за 3 недели владения: - через 5км после выезда от дилера, загорелся TPMS Failure. - через 1000 километров, появились щелчки при повороте руля при включенном поворотнике - ужасно раздражает. - итого, 3 дня на сервисе, щелчки починить не смогли, заказали запчасти.

Владею самой новой моделью со всеми электронными "наворотами" - ночным видением, матричным светом, радаром, автоматической парковкой, и т.д.

Брал машину в лизинг, и полагал что раз всё равно она только на три года, то не имеет смысла переплачивать за японскую надёжность, а лучше будет взять какой-то немецкий автомобиль - по отзывам они казались лучше, если проигнорировать бОльшую потерю в цене и меньшую надёжность. Но, похоже, ошибкой было предполагать что у немецких авто same value и что взамен надёжности получаешь хоть что-то.

В принципе, отличный автомобиль, но не за эти деньги. Перед этим владел гораздо более дешевыми японцами, и просто удивительно насколько они не только надёжнее, но и во многом комфортнее. Ещё из минусов: изредка бывает что ГПС заглючивает и начинает неточно определять позицию и говорит что ты находишься, скажем, в поле 500 метрах в стороне от трассы.
Казалось бы, мелочь, но в таком случае отключается круиз контроль и распознавание знаков - ибо "ты на бездорожье, какой круиз?"
В итоге едешь и как дурак жмёшь и жмёшь педаль газа, чего со мной не было со времён Поло :)

Сервис назначен на следующую неделю. К сегодняшнему дню, пробег 6000км, из них машина не имела ни единой проблемы - 5 (пять) км :) Забрал машину из сервиса. Щелчки в руле устранили, в тот же день отказал подогрев руля )))) Лучше берите японца.

Audi Q7 2015

Великолепно держит дорогу; Отлично входит на скорости в повороты; Расход топлива приемлемый; Салон огромный и комфортный; Климат-контроль отличный; Тормоза очень надежные; Для города проходимости хватает.

Добрый день! В начале года стал владельцем этого «сарая». После своего БМВ Х5 2010 к его габаритам пришлось привыкать. Но обо всем по порядку. Х5 был 2010 года и за это время поднадоел, хотя аппарат достойный! Просто душе захотелось новых впечатлений, что-то большое Аudi Q7 или LC 200. В общем, взял Q7 с дизельным 3.0 цвета мокрого асфальта, и только после 3-х месяцев эксплуатации эйфория поутихла. Купил новым, стоит дорого, но он оправдал мои ожидания в плане комфорта и скорости. Он великолепно держит дорогу, как локомотив. Честный полный привод, при котором на передние колеса передается 40%, на задние - 60% момента. Задние колеса расположены чуть шире передних. Наверное поэтому он отлично входит на скорости в повороты. Дизельный мотор Ауди 7 солидно рычит, особенно при резком ускорении. Он к лицу такому крупному внедорожнику, всякие легковушки на пути шарахаются как мыши по сторонам. При этом в салоне тишина и не скажешь, что дизель под капотом. Вибрации тоже не ощущаются. Расход у него сказочный! За такие ощущения 9-10,5 л по городу и всего 7,2-7,7 л по трассе. С чеками совпадает. В жуткой пробке – до 14 л, и при этом бак на 100 л. Когда купил, зима уже заканчивалась, потому о поведении на морозе сказать нечего. С завода уже стоит вебасто. Салон огромный и комфортный. Все с эл. регулировками, удобнейшие опционные сидения обшиты алькантарой и кожей по бокам. Ж*па не потеет, в дальней дороге не затекает. Под колени выдвигается подушка в двух положениях! По пластику, салон без единого скрипа. Заплатил и за удобный руль. Этот автомобиль давно проверен временем. Климат-контроль легко справляется с жарой, даже если машина стоит на солнцепеке. Салон темный, за 3 месяца только один раз на мойке его протирал. Пневмоподвеска (опция) с меняющимся клиренсом до 26 см. За курсовую устойчивость отвечает электроника. Как-то несся по дороге 110 км/ч и рефлекторно вильнул перед летевшим на меня колпаком из встречного автомобиля, так Q7 непринужденно выполнила маневр, вернувшись на заданную траекторию. Тормоза очень надежные, не раз спасали. Для города проходимости хватает. Был на легком бездорожье после дождя и полный привод показал себя с наилучшей стороны. Если под каким-то из колес будет твердая земля, то усилие будет распределено именно сюда. Главное не сесть брюхом из-за длинной колесной базы. Рассказывать можно долго, ведь каждое дорожное условие оставляет особые ощущения на Q7.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку7 по рокам