Audi 29 відгуків про Audi Q7 2007 року

простір салону, керованість, якість збірки, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Audi Q7 2007

Audi Q7 2007

Удобная машина в езде , комфортная, нету чувства неудобства
Хороший дизайн
Крепкая и надежная, за время эксплуатации ничего не влаживалось
По городу 13 литров брала
По трассе 11
Коробка автомат у них надежная
По электрике не работал моторчик по регулировке зеркал и повторитель поворотника в зеркале, цена его 2000 гривен

вартість обслуговування

Перший власник 250 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті

Качественное и надёжное авто, расход не большой, дорогое обслуживание.

Audi Q7 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

динаміка, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Автомобиль за 20тис$ просто космос!
4.2d очень мощный и надежный.
Расход 15 литров при дерзкой езде по городу.
250$ полное ТО
Ремонт дорогой , но раз хорошо сдал и забыл.

1.динамичный 2.достойная комплектация 3.отличная подвеска

1.не рамной конструкции 2.городской кроссовер, а не полноценный джип

Хочется поделится мнением о самой обсуждаемом и столь противоречивым творением концерна AUDI, а именно о AUDI Q7 4,2 V8 FSI, которая служит верой и правдой уже второй год. Изначально было желание приобрести BMW X5, но после долгих раздумий было принято решение остановиться именно на AUDI Q7. Потому что именно в данной машине, как мне показалось, так идеально сочетается легендарное немецкое качество и тот самый дух борца, который так характерен этим машинам с чисто немецким характером. Не стоит сравнивать данный автомобиль ни с Ланд Крузером и ни с Прадо, ведь эти японцы являются настоящими внедорожниками, и как полагается имеют рамную конструкцию, чего не сказать о немецком конкуренте АUDI Q7, который к сожалению, хоть и пытается дотянуться до пьедестала настоящих джипов, но все пока что стоит на ступени обычных городских кроссоверов. Кушает 15 литров по городу, и 11 по трассе. Не так уж и много для такой машины. Единственный недостаток - так это то что я хотел взять 3,0 дизель, но как то не получилось и наверное хорошо, так как после дизельных авто я прям восхищен печками в бензиновых авто за столь быстрое отопление всего салона. Хотя по идее это полноценный климат-контроль, особенно радует подогрев сидений, благодаря которому я согреваюсь буквально за минут пять, и спина словно горит, и это безумно нравиться, особенно когда садишься в машину прямиком с мороза. На улице дождь, снег, а у тебя в салоне свое царство, где лютые морозы бессильны и царит теплая атмосфера ). Так же особенно хочется похвалить аудио систему, нареканий в ее адрес нет. Ставил "бочку" но в итоге решил снять ее и наслаждаться фирменным немецким заводским звуком. Так же особенно радует мягкая подвеска, благодаря которой практически не чувствуется кочек, па сравнению с Хёндай Галлопером, в котором едешь как в кастрюле и твои внутренности перемещаются в прямой пропорциональности с количеством неровностей на дороге, а аудио систему заменяет постоянный шум в панели. Ездил на двадцатых катках и в моем городе мало где бортируют именно двадцатки, что доставляет дискомфорт. В конце концов пришлось снятьих. Ну а в целом, AUDI Q7 является той машиной, о которой снято безумное количество роликов, исписано тонны листов макулатуры с отзывами, что безусловно является свидетельством того что машина привлекает к себе внимание: как и критиков, так и настоящих ценителей и поклонников марки AUDI. Особенно расписывать работу двигателя, сколько оборотов держит на холостых, какие менюшки всякие интересные есть я не буду. Кто знаком с данной маркой и данным классом автомобилей тот знает что к чему, и забивать лишней информацией я не буду. Дисплей кстати имеет очень качественную прорисовку и картинка на дисплее выглядит притягательно, да и изменяемая траектория камеры заднего вида при повороте руля сдавая задним ходом очень даже кстати, и помогает выбраться практически из любого места. В двух словах: машина очень напористая, динамичная, в ней испытываешь наслаждение даже оттого что просто сидишь и находишься внутри этого породистого немца с самой что ни на есть достойной родословной. Брали в 2014, ни о чем не жалею, разве что о том, что в конце концов придется продать этого норовистого коня, и подобрать что то более по массивнее и брутальнее )) Машиной полностью доволен, все ожидания оправдала, серьезных недочетов за период эксплуатации не выявлено, только так, по мелочи, но ничего страшного как говорится, жить можно ) .

Audi Q7 2007

Комфортно ездить на дальние расстояния, никакой тряски на неровной дороге. Отличный обзор и видимость, нет "мертвых" зон. Очень практичный салон, возможность настроить сидения четко под себя и оставить настройки в памяти. Да, много плюсов, при вождении сразу оцените, у каждого свои приоритеты.

Как правило, авто такого класса сильно падают в цене с каждым годом, так что у Вас есть возможность покататься на авто, которое стоило не так давно 4,5 млн.

Я третий хозяин, что не редкость для авто такого премиум сегмента - один хозяин при наличии бабла более 2 лет на таких авто не ездит, а ему уже 6 лет.Топовая версия S-line c 4,2 турбодизелем - редкий экземпляр на рынке, стоил новый 4,3 млн. руб. - сейчас новый можете заказать за 5,2 млн. руб. - придет не ранее марта месяца. Опций на 4 листах - читайте на сайте дилера. Авто очень веселое, если надо разгон до сотни за 6,2 секунды - это при весе его в 2,5 тонны, расход сразу увеличится до 20 л., а если надо можете представительно плыть по городу и по трассе с расходом в 10-13 л. - это факт, а как ездить выбирайте сами.ДВС мощный и надежный, с огромным запасом прочности и дури, не чета 3-литровому, к стати 4,2 дизель стоит новый на 1,1 млн. дороже трехлитрового. Это была моя мечта, по сравнению с Q7, все окружающие автомобили блекнут!

Audi Q7 2007

низкое качество деталей и тупой сервис.

Здравствуйте,дорогие обладатели АУДИ Q7!!! Хочу поделиться опытом диагностики и ремонта одной неисправности,которая произошла с моим конем(2007 год выпуска,3 литра дизель,233л.с,пробег 170т.км),ну и ,естественно,со мной.И так по теме - в середине сентября 2014 года стала плохо заводиться(тяжело крутила,схватывала со второго-третьего раза,без разницы-как на холодную,так и на горячую.Сразу скажу - я не спец в области диагностики и ремонта.Приехал к ОД ,сделали диагностику и ПОНЕСЛОСЬ.Развели на смену свечей накала - ничего не улучшилось.Сказали,что нужна более полная диагностика.Оставил коня на целый день,вечером забираю - все тоже самое.Оставил на несколько дней - без результатов, с рекомендациями- машина СТАРАЯ,большой пробег и необходимо сменить АККУМУЛЯТОР,ФОРСУНКИ,блок управления свечами накала,ну и лучше всего еще и ЭБУ двигателя.Да,еще сняли денег за всю эту муйню.А оказалось все просто - ПРОБЛЕМА со СТАРТЕРОМ(износились щетки).Очень неудобное место (гаражники снимали-ставили 6 часов и сам ремонт стартера-15минут).МАШИНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ,но грамотная диагностика и ремонт у ОД,да и на многих сервисах нашей необъятной Родины, с пониманием дела полностью отсутствует.УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Audi Q7 2007

Хороший движок, мощная, презентабельная!вообще одни плюсы.

пока не обнаружили.

За три года эксплуатации ни одной поломки при пробеге более 100 тыс. км. не было. Машинкой мы с мужем очень довольны, не пожалели денег на такое удобство, действительно хорошая. Турбодизель 4.2 шедевр, а не мотор, машина на все случаи жизни, в городе конечно великовата, но а на реальное бездорожье- то, что надо, на дальних переездах все пассажиры комфортно себя чувствуют, сидишь как в танке, ребенок всегда засыпает и спит всю дорогу. Постоянно матаемся на дачку за 220 км, летит как самолет. Обслуживание без проблем, около 9 тыс. руб., масло, расходники, мытье, работа( если нужно) Ну и внешне, для меня как девушки автомобиль презентабельный, мощная, хорошо разгоняется, просто по кайфу рычащий звук при разгоне, авто внушительное, очень удобное и оснащенное всем чем только нужно, ну и адекватный расход топлива при умеренной езде. Пневмоподвески не подводили, ни зимой, ни летом. Мы очень довольны машинкой, наша любимица в любую непогоду, пока не подводила.

якість матеріалів, простір салону

Audi Q7 - автомобиль комфортный, но не вальяжный - очень собранный. Хорошие настройки пневмоподвески для разного стиля езды и разных потребностей текущей поездки. Спортивный (гарантированное ускорение и "подхват" на любой скорости), но доступный и очень удобный. Зимой: снежные заносы, каша у бровки, сугробы на стоянке - все мимо, незаметно.Качество сборки - выше всех похвал. Ничего не скрипит, не пищит - хоть в жару, хоть в мороз.ТО, обычно, заключается в смене масла и фильтров - стоимость вполне приемлема. Много хороших сервисов. Нет проблем с оригинальными деталями.Достоинства автомобиля: Представительный, прогнозируемый во всем - удовольствие от каждой поездки.Недостатки: В "пробочном" городском цикле (при средней скорости менее 20 км/ч) - расход топлива больше 20л/100 км. Audi Q5, потому что дети растут и теперь ездят сами. :)

Audi Q7 2007

Большой простор для любителей тюнинга. Комфортно удобно, престижно.

Заранее ограничен ресурс узлов и агрегатов автомобиля (впрочем эти проблемы у всей немчуры).

Привет всем. Хочу опиcать свои впечатления и достижения от автомобиля ауди Q7 3.0 TDI. В стоковом виде радости и удовольствия от владения хватает ровно на пару месяцев,а потом хочется чего то другого, нового и т.д.(у мужчин всегда так...) Купил б.ушную с пробегом 90 т., на 20 катках выкрашенную под С-лайн в серебре. Свое усовершенствование авто начал с банальных ресничек на фары,а закончил.....пардон Этому нет конца...... Итак, о впечатлениях: 233 дизельные лошади изначально из-за высокого крутящего момента создавали впечатления быстрого и мощного авто, но это только в городе, вся моща пропадала на трассе под рычание мотора уже после 100 км.в ч. Обогнать со 120 еще сложнее. (всему виной высокий крутящий момент в коротком диапазоне оборотов двигателя, тоисть после 3500 об тяга снижается а стрелка тахометра доходит до 4100 об. почом зря,к тому еще и максималка всего 205км в ч. (маловато, дагистанская "приора" может обогнать)))) .Что касается подвески то тут все в порядке, пневма работает на ура хочешь будет вяло и мягко,а хочешь остро и жестко, положений аж 5, короче зачет. Дизайнерская мысль завода изготовителя здесь интересная,так что авто будет актуальное еще года 3 точно. Хочу немного написать о поломках и заменах узлов и агрегатов которые лягли на мои плечи.. Я человек очень придирчивый к состоянию техники по этому авто стараюсь держать в 100 % исправном состоянии.(гирлянды на приборке никогда не мигали) Была заменена вся передняя подвеска, поскольку сайлены скрипели, а пыльники на опорах прохудились), обошлось это в 60 т.р. с работой. (все оригинал). К серьезным заменам агрегатов можно отнести впускные коллектора они по 18 000 за штуку плюс работа ну где то еще полтос (кстати это неизбежная болезнь всех 3.0 TDI) Про так называемые расходники писать не буду(масла,фильтра,диски,колодки,шины и т.д.) Все высшего качества и вовремя. (залог VAG-а). Что же ,подводя черту под "впечатлениями" могу сказать что они вполне позитивные, но что бы они были офигенными, люди «перехватили»-, наверное у америкосов, заморское слово "ТЮНИНГ" ,о котором и пойдет речь ниже. «Прокачка кузибена началась с обвеса (пороги, арки накладки). Лично мне не хотелось вешать то, что уже у кого-то есть и я принял решение сделать свой дизайн проект. Накидал, отдал спецам, потоп 3 месяца ожидания и вот она готова. Да, забыл сказать, что перед установкой обвеса родные 20-е колеса я сменил на 22-е(295-30) с порше, еще установил проставки по 45 мм чтобы заполнить расширенные колесные арки.Спойлер на заднюю крышку я все таки приклеил АВТ-шный, так как он по моему мнению самый толковый из всех предлагаемых на данный момент. Итак «наружка» готова,получилось очень интересно а главное эксклюзивно. Чуть позже решил заморочиться с выхлопом,но основная масса организаций которые «варят» выхлоп, закричали в один голос-«хорошего звука на дизеле тебе не видать и не слышать!!!» Меня это не остановило. Нашел ребят которые согласились поколдовать. От самой турбины пустили 62-ю трубу, вварили один пламгас и удалили заднюю банку, вместо нее у-пайпу и насадки порше,получился прямоток. Сажевого фильтра на модели 2007 г не было,так что проблемы с перепрошивкой на евро 2 меня не затронули. Звук выхлопа получился офигенный, до 2000 об.тишина,но потом просто бомба. Ну и на закуску, была проведена так называемая оптимизация блока управления двигателем(чип.тюн). Авто поехало совсем по другому,прием стал намного лучше, а турбоямы пропали. В целом автомобиль на твердую четверку, спасибо за внимание.!

Audi Q7 2007

динаміка, простір салону, витрати палива, керованість

коробка передач

Прежде чем купить, выбирал также между Порше Кайенн, и Рейнж-Ровером. Ауди показался надежней, динамичней. Взял себе полноприводной турбодизель кушку 3.0 TDI quattro 6АКПП, потому как часто мотаюсь в ближайшие города. Динамикой и управляемостью весьма доволен, есть с чем сравнить, всегда были джипы. Ездил зимой по обледенелой трассе, давал скорость 160-180, держит уверенно, как по сухой дороге. Проедет везде – за городом летит как пушинка хоть 150, хоть 200, бездорожье месит как танк, в повороты вписывается на скорости 190 км без проблем, несмотря на свою длину. Ведет себя мягко, ямы, колею не чувствую. Есть разные режимы - спортивный, комфортный. Расход топлива в среднем 15 литров при смешанном режиме езды город-загородная трасса. Короче и как легковуха хорош и качества внедорожника на высоте.Достоинства: Дизель – на треть меньше расход топлива, и сам авто на треть дешевле. Самый комфортный салон среди всех джипов и паркетников, идеален для пассажиров (если не считать третьего ряда сидений). Камера заднего вида. Чип-ключ. Очень удобные нескользящие кресла. 2 бортовых компа, на трассе удобно (в городе отвлекает). По цене дешевле чем аналоговый Бумер, но комплектация богаче. Солидный.Недостатки: Длина, она и не нужна такая, футбольную команду что ли перевозить, использую как багажник. При резком ускорении автомат долго думает. Система MMI для меня слишком сложна. Дорогая страховка. Стук в топливном баке или мне показалось.

Audi Q7 2007

Авто для спокойной езды, но на больших скоростях. Надёжный б/у премиум за цену нового китайского бреда.

Не гоночный болид. Стоимость топлива и тран.налога в сырьевой стране с отвратительными дорогами.

Всем доброго времени суток! Хотел написать коммент к отзыву xt600, а вышел похоже собственный отзыв. Ни когда этим не занимался, но время и настроение позволило поделится эмоциями и чуть-чуть опытом. Не судите строго. К покупке очередной машины в кузове SUV подходил основательно, вдумчиво и по возможности без эмоций: тестил у ОД, читал форумы и статьи, говорил с владельцами и сервисменами. Круг поиска состоял из 5 марок при бюджете примерно в 1,5 млн.. Остановился на Ауди Q7. Не хотел опять залезать в кредит и терять за три года не менее 50% стоимости нового авто +25% банку, поэтому купил стоявший на комиссии у дилера, 3-х летний экземпляр с не малым по моим меркам но реальным для города пробегом и полной прозрачной историей, от первого и единственного (что считаю очень важным) 50-летнего хозяина, с которым повезло познакомится и пообщаться до покупки. Прикинув цену данного нового аппарата в 2008 г., где-то в приделах 4 млн.., и в результате короткого но приличного торга (как говорят горящее предложение), я получил практически первую цену В целях дальнейшей гипотетической экономии искал 3.0TDI, а взял 3.6FSI но в такой комплектации, что и не мечтал: потолок-беж. алькантара, салон-бежевая кожа с полной электрикой и памятью сидений, руля и зеркал, ассистент перестроения, задняя клима, обогревом 4-х сидений, нави, блютуз, тв, камера, акустика Вose( я ни когда не был меломаном и только разменяв пятый десяток прозрел), пороги, пакет Offroad и т.д. Цвет для меня вообще зачетный- серая лава (серо-коричнево-черный). Данный мотор считаю самым адекватным и надёжным для данного авто. Расход по городу 18-20л. По трассе груженый 1500 км за день без устали, при крейсерской скорости по возможности160-180 км/час, кушает 11-13л. и стоит как вкопанный, подвеску не пробивает, кузов не раскачивает, в салоне не шумит, но катки стоят r20 мишлен и пневму перевожу на динамик. Большую на 150-200 тыс. цену за практически пустые 3-х литр. дизельные версии по сравнению с моим вариантом я рассмотрел так: при моих пробегах и разности в стоимости транспортного налога, я за год переплачиваю 50 т.р., что считаю не существенной при данной комплектации, состоянии авто и предполагаемым периоде владения 1-2 года, т.е. возможно я ещё останусь в плюсе. При этом я никогда не думаю где и чем заправится- особенно в областях, а если заправщика нет рядом то надо не забыть одеть перчатки и не наступить в лужу соляры после какого-то грузовичка (соляра не бензин- воняет долго и противно). А разве ни у кого не было думки зимой, какое там в этот раз на Лукойл д/т завезли и какая температура ночью шандарахнет, чтоб ребёнок в школу из-за твоей псевдоэкономии не опоздал, а тебе вечером было облом авто в отапливаемый гараж поставить в 5 минутах ходьбы от дома. Вебасто иметь хорошо, но это отдельный разговор. Это мой третий Ауди за последних три года: А6 алроуд 2007г.в., А48Е 2.0 квадро 07г.в. (в семье всегда два авто), а присел я на иномарки ещё в 1991г. Машин 20-30 сменил. Так вот, в этого бегемота я конкретно втрескался, мне он даёт одни положительные эмоции от управления и владения, а мотора в 280 л/с хватает с головой. Правда, после того как покатаюсь на авто жены ("бешеная табуретка" А4Q 200 л/с при смешном весе и габаритах), то понимаю какую свободу дают авто, немного заточенных для драйва. Для особо дотошных, отзыв писал на эмоциях, потому что машины покупаю в первую очередь для души , а потом уж для передвижения и ни как не на оборот. Про рулёжку, тормоза, вместимость, надёжность и т.д. и т.п. есть куча тестов, отзывов. Бардачков, ниш и прочих ёмкостей такое количество, что просто забываешь что куда запихнул. Особенно порадовал отсек под полом в багажнике. Ни где ни чего не скрепит, я в принципе сверчков в авто не переношу. За 8 месяцев владения и общим пробегом в р-не 100 т.км., при мне ни одной поломки или глюка (замена лампочки номер.знака не считается и начал иногда моторчик печки подсвистывать- сняли, проверили,смазали и поставили обратно) хотя авто без внимания не оставляю- когда оказываюсь возле или на СТО, прошу сделать диагностику. Да и на других своих ауди проблем особо не замечал, если было бы что-то неприятное, как пишут тут например про вечные глюки электрики и проблемы с ходовкой на БМВ разных серий последних годов (хотя очень они мне нравятся, но как почитаешь отзывы-сразу желание владеть гимором отпадает, хотя попробую...), то вряд ли бы купил опять Ауди. Кстати, А4 уже продал, потому что заказал в городе новую Ауди А64G,C7 2.8Q на 0,5 млн.. дешевле чем в городе даже с макс. скидкой в 10% у ОД при топ-комплектации (ну нравятся мне укомплектованные авто) и через 2 недели уже забирать. А своего бегемотика я ещё поюзаю. Через годик поменяю наверное на Х5, но тюнинг-катки r20 S-line придержу в гараже на всякий случай, правда уже для 4.2TDI. Что-то мне подсказывает, что БМВ я всё-таки попробую но уже не подсяду...может возраст уже не тот, а может Ауди меня всем устраивает. Если есть вопросы, пишите в личку. С уважением, ко всем автолюбителям.

Audi Q7 2007

просто очень хорошая машина.

новый кузов будет в 2013 г.

Увидел, что очень мало отзывов по "кушке", решил добавить от себя До кушки (чтобы люди понимали, с чем сталкивался) ездил на ваз2112, киа маджентис(новая), хонда аккорд (2007 года новая) БМВ 520дизель 2008 года новая, и вот кушка. После заднего привода БМВ смотрел джип, смотрел машину которую уважают на дороге, надежную, комфортную, машину чтобы и гидрик выкинуть на озере можно было с прицепа и так покататься. 2007 год выпуска, немец, пригнал знакомый, машина в идеале (долго выбирали, машин много но очень много косячных) С-лайн, дизель 3 литра (233 л.с.), смотрел без пневмы и люка (знаю, читал о косяках в этих опциях). Езжу пол года, от лукоила до лукоила, на второй неделе как пригнали заправился на левой заправке загорелся "Particle filter" сажевый фильтр, поменял , уже пол года на лукойле езжу проблем никаких. за пол года накатал 23 тысячи километров, ездил по Украине, только позитивные эмоции. Надежный хороший авто, но резину кушает , не чувствуешь кренов, дискомфорта, на 60-70 в поворот заходишь не задумываясь, вот резина и потихоньку "кушается" Если что случиться я конечно свой отзыв дополню, но авто супер, нисколько не жалею, что он появился у меня. Добавлено: Сразу не вспомнил, есть у ку7 один косяк. Это щетки и стекло без внутреннего подогрева, то есть обдув от печки. Щетки на ку7 есть оригинал и не оригинал Бош, всего 2 модели. Рассыпаются щетки в руках, лишний раз о лобовое не ударишь, чтобы лед сбить. Известная проблема кстати даже на ауди клубе писали об этом :) ДОБАВЛЕНО: 1 год владения: полет отличный. Пробег почти 90 тысяч км. Господа: хотите верьте - хотите нет, проблем нет . Я не знаю кто пишет отзывы о том что КУШКА сыпется, ломатеся, неудобная, я езжу много и на приличные расстояния, просто супер. Не понимаю тех кому не хватает динамики....бред...расход кстати если не топить по городу, с климатом 12-13 литров.

Audi Q7 2007

Динамика очень приличная.Расход по городу.

Соотношения цена покупки/продажи.

Покупал новую 3D в салоне. Езжу мало да ещё полгода лишения "за встречку")), поэтому сейчас всего 31000 км. Впечатления такие: 1. предпродажная подготовка - отвратительная. Впечатление такое, что, наоборот, машину ломали перед продажей, а не готовили к ней - дворники ничего не стирают, фары не отрегулированы и т. п. мелочи.2. динамика очень приличная, всё-таки 500 Нм - это вещь! Никакой бензин рядом не едет, всё, что меньше 4 л - со старта сзади.3. до Q7 на Ауди ездил давно - ещё в 90-х, потом на разных БМВ, а в эту сел и поехал сразу, будто не в первый раз - так всё просто, понятно и удобно.4. ничего не скрипит, не раздражает на ходу. Пожалуй, всё-таки немного шумновато, несмотря на двойное остекление. Хотя друзья говорят, что, наоборот, очень тихо. Не буду спорить. Возможно, просто ожидал тишины. Расход по городу - 13-14 л солярки считаю вполне достойным.5. Поломок пока никаких нет. Только удивил моментальный износ передней резины по кромкам колёс - к 15.000 км можно выбрасывать. Где-то прочитал, что это не лечится никак да и причина непонятна. Спросил об этом на станции, так болван мастер ответил, что мол надо повороты медленнее проходить.Резюме: Всем доволен, кроме соотношения цена покупки/продажи. Сейчас собрался её менять, похоже, дороже, чем за 1.8 млн. не продать, увы.Всем удачи на дорогах

керованість, ціна

Поменял передние рычаги, левую и правую воздушные заслонки, на подходе замена кардана. В общем всю эту грусть смывает волна восхищения когда ты садишься за руль!

Всем привет! С Q-7 дружим три года, пошел четвертый. Пробег 80 000 км. Появляются проблемы.. Уже убежден в том, что за такие деньги, такого класса авто, не должно требовать, дополнительных вливаний. Разочарован в надежности Q-7.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________---1

динаміка, простір салону, керованість

Авто 3 года, пробег 75000 км, стуканул двигатель, сорвало шатуны на 2 и 6 цилиндрах. За блок официалы Ауди-Варшавка объявили 752000 руб. это без работы.(Цена в Германии 9700Евро). До этого была А6, были проблемы с мозгами, климат-контролем, по гарантии меняли коробку передач. К АУДИ полное недоверие. Больше не куплю это г...но.

до окончания гарантии проблем не было, до ремонта авто оставляло не плохое впечатление. Общий расход топлива 17,5 л/100км. Хорошо держит дорогу. Неплохая динамика. Очень комфортный салон.

Audi Q7 2007

якість збірки, витрати палива, керованість

На дизелях часто заедают воздушные заслонки на двигателе

Я трети год езжу на 3тд. нечего плохого не могу сказать, экономная и надежная, дорогу держит хорошо,

дизайн кузова

скрип люка

авто очень не плохое немного жестковато может потому что диски 20 на 18 намного мягче я проверял управляемость супер по ощущениям как будто на спортивном авто на дороге как вкопанная скорость набирает легко разогнал до 221 км.ч по ощущениям ещё был запас хода но пришлось тормозить помешали другие авто . по эксплуатации пока сказать много не могу проехал пока не много. из плюсов 1 расход солярки по городу 12литров. 2 очень нравиться как работает климат контроль всё просто идеально 3 управляемость 4 внешний вид у меня s line . из минуса пока только поскрипывает панорамная крыша побрызгал какой то смазкой вроде стало нормально посмотрим что будет дальше. автомобилем доволен есть с чем сравнивать пересел с лексуса gh470 после трех лет эксплуатации до лекса был Х5 (2004) и мл2001 кстати лехус за три года65000 -до135000км не разу не ломался

Audi Q7 2007

якість збірки, простір салону, керованість

никаких пpоблем. сеpвис доpогой!

Довольна машиной. Езжу 3 года. Тpудно на что-то менять. Специально покупала 3.0 дизель - самый надежный у ауди движок. Економно (даже не в плане денег. на пpедыдущем 5-ти литpовом гpанде я каталась от запpавк до запpавки), залил бак 100 л- 1000 км в баке. В самом плохом гоpодском pежиме 600 км. С учетом того, что ноpмального топлива - паpа-тpойка запpавок на Киев - то очень удобно pаз в неделю запpавляться.
салон большой - мое большое семейство пpекpасно там помещается. Часто путешествуем на длинніе pасстояния - комфоpтно и пассажиpам и водителю. не устаю.
поломки - за 3 года ничего. ТТТ!
климат в машине очень коppектный (для нас немаловажно, дети не пpостужаются).
в упpавлении - все замечательно. pучной pежим коpобки отлично pаботает (зимой, в гоpах), подвеска - супеp. тpассу на "низком" pежиме шикаpно деpжит, не заваливается, не заносит, не пpыгает (как мой долбанный Гpанд - аки козлик на любой кочке-ямке). аудюха не подпpыгивает, сцепление с доpогой не теpяет, повоpоты деpжит pовно.).
всем хоpоших доpог! ни гвоздя, ни жезла! удачи!

Audi Q7 2007

дизайн кузова, динаміка, простір салону, керованість

Все сказал выше.

Купил машину в марте 2007. Не стал брать 4.2. а после тест драйва решил остановиться на 3.6 но зато с полным фаршем. До этого 8 лет ездил на Крузаках, ни каких проблем, а тут решил попробывать хорошего европейца. Сначало а/м очень радовал, динамика, комфорд, имидж и т.д. и т.п., но потом начались маленькие неприятности, которые в конечном счете стали раздрожать. Сначало начел скрепеть понарамный люк, два раза я его менял по гарантии, потом просто ремонтировал так как там что-то звенело. В 25000км я заметил, что уменя жует внутреннию сторону всех четырех колес(причем очень сильно). За две недели мне два раза делали развал но чуда не случилось. На третий раз мне вручили схему таблицу замеров и сказали, что это конструктивный дефект и у 70% этой модели жует колеса, поставте колесики по уже и все будет ОК. Прикинте, купить машину за 120.000 у.е. и ездить на велосипедной резине. Позже, кто обращал внимание дилеры в заказе в низу стали мелким шрифтом добавлять, что повышеный износ резины связан с неправельным вождением или маленьким давлением в шиных. БРЕД. В 42 т.км. сломалась ручка передней левой двери, перестала открывпать. В 52т.км. поменял передний правый рычаг, каждый два года красил парктроники по кругу т. к. они постоянно облезали. Зимой в неболльшие морозы часто не откравался на заправке лючек бензобака, приходилось залезать в багажник и открывать его из нутри. Стоиш на заправке, Все кругом хихикают, а заправщик утешает "не переживай ты унас на такой машине сегодня уже восьмой". Как часто перегорают лампочки это уже отдельная песня. Кто-то скажет мелоч 2.500 руб., но прикинте, целый день мотаешся по дорогам перед глазами постоянно моргает на дисплее нерабочая лампочка, а потом надо выбрать время, поехать на станцию, договориться чтоб тебя приняли и потратить еще1-1.5час. Ровно за два года я поменял разных 9 шт .(На круезере за три один раз) . Что-то было еще я не помню, но когда продавал выяснилось, что за два года я обращаля на станцию только за устранением разный неисправносте 17 раз. Многовато для такого автомобиля. Хотя в ценлом машина очень приятная в управлении и комфорте. В марте 2009г. продал. Сейчас езжу на Лексусе LX 570 машина супер. РЕКОМЕНДУЮ.

керованість

Милые мои...что за чушь---"управляемость плохая"......может тебе эта "управляемость" покоя не дает...в сравнении с другим авто...
е езжу уже 3 год..4.2 ТДИ все супер....во время гарантии начал протекать люк..поменяли по гарании весь в сборе ...и все... но если честно я сам виноват эксплатирую жестко свое авто..люблю динамичную езду..перечиповал ее..и всем доволен...пред как танк...база авто 3 метра....стоит на трассе очень очень устойчиво

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку7 по рокам