Відгук Subaru Impreza 2010

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Подвеска, клиренс, качественный салон, для меня - бренд и имидж.

Маленький выбор двигателей.

Одним зи первых протестировал это авто в Украине - на официальном тест-драйве для прессы. Катались по бездорожью. Сразу отмечу, что езжу сейчас на Форестере 2008 2.5 Турбо Фул, есть чем сравнить и чем поделиться с субаристами. Итак салон - в принципе, все как в форике, консоль таже, обновлена только магнитола и добавлен пульт блютуз на руле. В подлокотнике добавился вход USB для аудио. На блоке управления люком появился переключатель для лампы "on/off/door", в форике его явно не хватает. Затирающийся "флис" на подлокотниках в дверце водители заменили надежным нейлоном. Больше особых отличий в салоне не заметил. А теперь о ходовой. Считаю в этой такчке создали золотую середину между подвеской импрезы и форестера - она очень высокая и в то же время без лишней мягкости. Катались по полю с ухабами и ямами - ощущения приятней чем в форике - меньше бросает водителя. Единственный минус - двигатель. 2 литра - это совсем не субаровский турбо Ну в принципе, это же другой сегмент. Жену бы 100% пересадил на эту машину, если бы сейчас пришлось выбирать. Себе бы взял вместо форестера, если бы здесь стоят 2.5 турбо. Для города лучше не придумаешь.

08 червня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Impreza