Відгук Subaru Impreza 2003

- Мощность - Спортивность - Наслаждение от вождения - Постоянный полный привод - Не убиваемая ходовая

Это любимый атомобиль! Разве у него могут быть недостатки? Их просто незамечаешь даже если они есть. Но многим думаю не понравиться жесткость, но дело личное, мне нравиться жесткость... Да и втроем сзади тесно, но у меня люди на заднем сиденье редкие гости.

Приобрел автомобиль я не новым, и владею им 2 года, пробег 90000 т. км. Комплектация моего авто: антиблокировочная система (ABS), кондиционер / климат-контроль, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: велюр, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал. Двигатель: бензин, турбонаддув, объем: 2.0, Мощность в л. с.: 340. Коробка: механика. Привод - полныйЖесткий автомобиль, но мне это даже нравиться! Сиденья спортивные, сидишь как влитой! Педали супер, отдека на 4.К обзорности нареканий нет. Стеклоочистители и свет фар работают отлично! Но все же советую поставить ксенон и светит лучше да и вид интересней!Мотор и коробка работают отлично даже при пробеге в 90000 тыс.! По динамике - ураган. Средний расход топлива: 15-17, а если отжигать на полную то и 30 это не предел... Бензин 98 и только он!Багажник вместительный, можно загрузить всем полезный, но кроме музыки я там ничего не вожу. Постоянный полный привод особенно хорош зимой... Большой плюс это неубиваемая ходовая!!! За два года ничего не менял, а это по нашим супер дорогам!Тюнинг: Дополнительные приборы APEXi (давление турбины, температура масла и давление топлива) в планах установка еще четырех приборов, Black Bug, перепускной клапан Greddy, музыка Unika sound, распорки Cusco, турбо таймер, авто запуск с пульта, армированные тормозные шланги, перфорированные тормозные диски, тормоза Brembo, сцепление HKS, оптика Morette, стойки Kayaba, свечи Blitz, полностью новый выхлоп, дороботки по ходовой и мотору, Bluetooht, ксенон.Техобслуживание: атомобиль дорогой, запчасти тоже не дешевые. Но тот кто покупает такую игрушку должен быть достаточно обеспеченным вот и все... Но запчасти найти не проблема главное заводить знакомства... С обслуживанием проблем не возникало главное это качественный сервис. Если взять к примеру БМВ семерку, то цены на содержание, обслуживание и бензин ее будут приравниваться к ценам на субару... Нисколько не жалею о преобретение этого авто, ведь это была мечта! С помощью субарика появилось много новых знакомств и море драйва, адреналина и положительных эмоций... Но учтите первое время машина требует привыкания и навыков вождения. А в остальном при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании машина будет слижить долгие годы и доставлять только радость... Если будет возможность, следующей машиной будет думаю BMW M3 E46 или Porshe Boxter.

Константин
08 жовтня 2007