Відгук Subaru Impreza 2003

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Полный привод.

гальма, шумоізоляція

Добрый день друзья! Я здесь уже писал свой отзыв о вольво s40 и там уже указывал свои пред идущие авто, но всё равно: 1) тойота кололла 1.6 механника. 2) рено меган2. 1.6 мт. 3)фольксваген гольф 1.8 ат 4) субару импреза 1.8 мт и 2.0 ат. 5) ауди а4 1.8т кватро ат. и 1.8 мт. 6) хонда аккорд купе 2.2 мт. 7)мерседес е320(210) ат 8) вольво s40(2) 2.4 ат. И так после вольво в силу жизненных обстоятельств решил купить снова субару импреза2 универсал! Купил ровно десять дней назад!Но раньше у меня уже была импреза!!! Разницы никакой, не считая оформления. Как только купил и поехал домой сразу ощутил все "прелести" японцев 1) Сидишь как на деревянной табуретке после хорошего кожаного кресла Вольво! 2) Шумоизоляция никакая, её нет! 3) Тормозов нет! Очень плохие, поэтому и ставят на них двух поршневые и т.д. 4) Подвеска ЖЁСТКАЯ, но это не совсем минус, повороты это любимый участок дороги!) Один плюс полный привод! А управляемость в вольво лучше(на сухом асфальте) не говоря уже а мерсе,ауди и т.п! Да машина интересная она не совсем овощ 2.0(125л.с), но по сравнению с вольво 2.4 на много печальнее(( Я не хочу писать , что там ломается, так как ломаются все машины, субару в этом плане как и все японцы, достаточно надёжна, если во время обслуживать. Вообще всё зависит от того чего ты хочешь! НО никогда ЯПОНЦЫ не будут лучше НЕМЦЕВ!(И даже шведов) Субаристов прошу меня проСТИть))) Но WRX и STI у меня не было, а главная проблема моей машины её слабый двигатель и комфорт, его нет совсем! Так что итог MERCEDES, BMW, AUDI на крайний случай VOLVO!!! Всем спасибо удачи на дорогах!

Филипп
10 січня 2014