Відгук Subaru Impreza 2007

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Управляемость. Недорогое обслуживание. Надежность. Простота.

Качество отделки.

Привет коллеги. представлюсь в порядке владения: -Копейка -Восьмерка -Гольф3 -Вектра 1993 -W124 260е 1991г -99 -W210 e240 1997 -Outback 2.5 2004 -W211 4 matic e240 2004 - -Impreza 2.0 at 2007 поныне. Сейчас ее продаю. Можете это воспринять как реклама, хотя это просто отзыв. Довольно часто меняю машины. В среднем езжу около года. С субару знаком довольно неплохо в плане эксплуатации. У меня был аут и сейчас у жены импреза седан полторашка автомат. У друга такая же импреза полторашка. По этой машине скажу следующее: Она очень простая в плане салона. Я бы даже сказал, что они могли бы качество отделки сделать намного выше. Она реально погремушка и шумоизоляция плохая. Она хорошо едет. Она очень хорошо едет. Управляемость действительно приятная - очень острая и отзывчивая рулежка. Зимой кайф. Мотор два литра 150 сил не скажу что прям чемпион но для обывателя более чем достаточно для уверенных обгонов на трассе да и вообще. Чемпионам нужна турбо. У нее неубиваемая подвеска. Действительно очень крепкая машина. У меня не было ни разу чтобы машина как то глючила или отказывала. Обслуживание весьма недорогое - я бы сказал что примерно как у всех аналогичных машин. Мифы про дороговизну и ненадежность касаются прежде всего турбо машин, да и то по моему надуманно. Расход топлива 14 по городу. Как то так. В целом машина весьма достойная и неприхотливая. А полный привод реально крутая штука и очень полезная даже летом иногда. Ну а зимой на нем ехать весьма и весьма клево.

Егор
28 листопада 2012