Відгук Subaru Impreza

Хетчбек Кузов

Очень надежен

нет

Здравствуйте! Я приобрел в две тысячи девятом году! Брал её из-за мощьного двигателя, комфортного салона! машину придумали очень здорово! Двигатель два и ноль! Разгонял её до ста девяносто дальше побоялся но на ней скорость высокую не чувствуешь! Четыре подушки безопасности! Удобно расположена панель приборов! Коробка передач пяти ступая! Включаются очень приятно мягко! Багажное отделение просторное! Салон просторный! Бардачек вместителен! Сидения очень удобные! дизайн салона очень даже не плох! Переднее водительское сидение регулируются по высоте в перед назад! Выше ниже! Встроенная магнитола очень функциональна! В салоне штатный телефон! У водителя для удобства подлокотник! Руль регулируется по высоте! В салоне расположены кнопки открывания багажника капота и крышку бензобака! Штатные колонки: мид бас! Стоят пищялки в передних дверях! В морозы очень тепло! А лето прохладно, потому что в машине установлен кондиционер! Есть абс! Зимой очень нужная вещь! Я не разу не чего не менял кроме расходников! Так что покупайте данную машину даже не задумывайтесь!

Vitek321
20 січня 2014