Відгук Subaru Impreza 2004

Маневренный, надежный , вместительный

расход бензина

В своем отзыве я хочу рассказать про Subaru Impreza WRX STI. Начнем пожалуй с его корней. Всем известно, что Субару- королева ралли. Когда-то в конце 80х годов японцы задумались, что надо сделать крутую раллийную машину, так как ралли была очень популярна в те времена. Вот инженеры взяли за основу Легаси, покодовали, и вышла в свет известная Импреза СТИха, которая была создана, чтобы завоевать титул чемпиона. Дальше Импрезу стали выпускать как гражданское авто. Но осталось то самое подразделение Subaru Technica International, которая превращала скучные овощи в турбомонстров.Субару - автомобиль C класса. А значит этот авто помимо своих отличных технических данных имеет хороший багажник и вместительный салон. Также C класс говорит о недорогой стоимости автомобиля.Автомобиль, рожденный в мире ралли не может быть не надежным. Именно этим руководствовались в Субару, создавая просто вечный авто. И правда. У меня во владении не СТИха, а всего лишь ВРыКС. Но повадки есть. Я могу с уверенностью сказать, что он неубиваем. И бензин плохой глотает и условия погодные тоже не очень, а она едет и очнь шустро. Но жрет за четверых.Но есть минусы. Если вы вдург сломаете двигатель, то его скорее всего придется менять. Так как ежа чинить довольно тяжело. Авто 5. Всем советую

MadNike
23 грудня 2014