Відгук Subaru Impreza 2006

Безопасность,тормоза,управляемость

Большой расход

Автомобиль Subaru Impreza WRX - мечта большинства мужчин и страшный сон большинства девушек!!! Купить такой автомобиль - значит потеряться для всех кроме работников сервиса и фанатов-субароводов!!! Выпуск 2006г. Лиса. Объём 2,5 турбо, 230 лошадей в стоке, МКПП, 4WD, оппозитный двигатель - благодаря которому смещён центр тяжести. Идеальное прохождение поворотов на скорости и нереальное торможение! Я ездила на таком автомобиле 2 года, и вот буквально вчера пришлось с ним расстаться. Рыдала в голос. Я безумно полюбила эту машину, мы буквально стали одним целым!!! Хотя и нервы она мне потрепалась прилично! Основной недостаток этого автомобиля (по мнению большинства) - это большой расход бензина, но если достойно ездить на этом авто, то эмоции получаешь нереальные, и увеличенный расход не самая большая плата. Ещё очень внимательно нужно смотреть за уровнем моторного масла, оппозитные турбированные двигатели всегда славятся большим расходом масла, особенно если мотор хорошо крутить. Масло желательно проверять каждые 500км, иначе можно попасть на полный ремонт мотора. Вот и всё - это пожалуй 2 недостатка у этого автомобиля! В остальном машина на любителя. Подвеска достаточна жёсткая, особенно если автомобиль рассчитан под спорт, и шумоизоляция не очень хорошая, но я к этим особенностям я очень быстро привыкла. Так что если вы любите скорость, зиму, дрифт и автомобиль, который выделяет вас из общего потока, Subaru Impreza WRX для всего этого однозначно подойдёт.

Я-Лёська
19 вересня 2014