Відгук Opel Corsa 2010

+ Маленькая внешне, большая внутри Маневренная Красивая Шустрая Устойчивая

- Шумоизоляция (проблема в принципе решаема, можно шумку проклеить самим) Ну многоват расход для такой малышки 100,64 л.с. ппц как не удобно, налог от 100 до 120 и страховка собственно тоже (для сравнения корсы 1,4 АКПП до 2010 года 90 л.с.)

Корса отличный аппарат)))) Я от нее в восторге, у меня пятидверка 1,4 АКПП 2010г. пробег 80000,00)))) Машинка супер, правда прожорливая немного. По городу 11-12л. с кондеем, а зимой немного больше 12-13, но тут прогрев берет свое. Моя машинка с климатом-работает все исправно, летом холодит, зимой греет, все как положено. Салон комбинированная кожа и очень очень удобные сиденья (у сестры форд фиеста 2016 г. и сидя в моей малышке она это отметила, у нее жутко не удобные сиденья, да и места в салоне у меня побольше, если честно, выигрывает фиеста только в клиренсе, повыше она.) По ремонту только расходники, масло, фильтра и т.д. Стойки недавно сменили. По ценам на запчасти - средние.( до этого была королла 2001г. - цены практически такие же и выбор аналогов громаднейший). Низковата правда, "юбкой" частенько задеваешь, но машинка маленькая и скорее для города, так что ей простительно) Впринципе ничего и не скрипит и не шумит. Есть лифт водительского сидения, так что высокому водителю будет не проблема в ней сидеть. В общем я довольна машинкой, а по поводу негативных отзывов про эту малышку могу сказать, сколько людей - столько и мнений. Девушкам эта машинка точно подойдет, да и молодым людям думаю тоже понравится.

Uliya_O
26 травня 2016