Opel 61 відгук про Opel Vivaro пасс.

простір салону, керованість, витрати палива, якість збірки, динаміка

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Opel Vivaro пасс.
Opel Vivaro пасс. 2012

Opel Vivaro пасс. 2012

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

232 тис.км 8.6 л / 100 км Поїздки в місті

В целом отличный автомобиль. Не нравится то что не складывается средний ряд сидений и отсутствие демпфера рулевой рейки. А в остольном надежный и не дорогой автомобиль.

Opel Vivaro пасс. 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів

В целом отличный автомобиль. Главное отдавать на обслуживание к грамотным специалистам.
Не грамотные - подогнули поддон и убили мотор, пришлось менять.
Очень слабое место форсунки, есть мелкие недочеты по тросам ручника и тросику регулировки направления обдува.
В остальном прихотлива к топливу. Достаточно заливать хороший дизель, обслуживать раз в 10-15 и будет счастье.

Opel Vivaro пасс. 2010

Відмінне авто для сім\'ї, подорожей, надійний помічник. Універсальне авто. В порівнянні з конкурентами, ціни на обслуговування та витрати палива нижчі.

Opel Vivaro пасс. 2002

дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма

Автомобиль супер. Очень мягкий. Видимость хорошая. Не дорогие забчасти. Приятный расход для такой большой машыны. Если не ситуация не продавал .

Opel Vivaro пасс. 2008

Opel Vivaro пасс. 2008

якість матеріалів

Отличный бус. Брал с пробегом 300 тыс. За год 397тыс. Резвый что с грузом, что без. Управляемость на высоте. Больше седан не хочу. Из ремонтов удаление егр. с перепрошивкой стало 3500грн, замена передних опор 2500грн. ТО ~2000грн. Из минусов не нравится серый пластик торпеды и дверных карт, думаю покрасить.

Opel Vivaro пасс. 2004

Многие критикуют этот автомобиль за уродство, но. Я считаю его довольно привлекательным и симпатичным. Просторный и комфортный внутри. Учитывая мой почти двухметровый рост, мне очень просторно и удобно. Обзор отличный и привыкаемость к габаритам быстрая. Т О проводил своевременно масла и фильтра менял вовремя, поэтому заморочек не имел. Воздушный фильтр можно было сделать и побольше. Приходилось менять на 5т км. По ходовой части при интенсивной езде по нашим дорогам Украины раз в год менял все. Это пружины, стойки, аморы, шаровые, наконечники, тяги стаб. и т . д. Я считаю это довольно не плохо. В среднем это15000гр. Слабые места -замок зажигания- горит контактная группа если дешевый и расходомер воздуха. Тут как повезет. Расход масла если хавает то норма до литры на 10т.км. Машина на дороге устойчива. Не подводила на дальние расстояния. Но для 1.9 тяжеловата. А в целом машиной доволен. Немаловажная деталь оцинковка кузова. Не так ржавеет как остальные того же класса.

Opel Vivaro пасс. 2007

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, керованість, шумоізоляція

Шумна, ніякої шумоізоляції,погана керованість. Дешева в обслуговуванні. Димить, погано заводиться в мороз.

Opel Vivaro пасс. 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Даним авто їздив не довго, в загальному модель хороша, но 1,9 тд може принести сюрпризи, це забитий каталізатор і егр, а також ніжна КПП яка не переносить грубого ставлення до себе... Кузов оцинкований не гниє, хоча на арках фарба скоро злазить. Ходова витривали, ремонтнопригодна. Салон продуманий, досить стильно виглядає. Авто достойне уваги

витрати палива

Длинная база особенность моей машины. Коляска детская даже не собираешь. Закинул и поехал. Оригинальный пассажир с печкой автономной дети садятся в теплую машину. Летом на море жарко есть кондиционер ещё и двух зонник. Высота клиренса + R16 колесо расслабляет водителя и ты всегда проедешь. Очень доволен машиной.

Opel Vivaro пасс. 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Машина підходить як для повсякденного використання, так і в путішествіі. Обзир з машини дуже крутий мотор потужний на обгонах іде дуже впевнено.
Розходи на машину дуже малі приблизно 1600-2000 обходилось повне ТО.
Проблем взагалі ніяких немає, машина достойна.

Opel Vivaro пасс. 2006

Крепкий и выносливый трудяга. Кузов оцинкован, если следить за сколами и до следствий эксплуатации автомобиля, то он практически вечный. Мотор 1.9 до 2007 г.очень простой и дешёвый в обслуживании по сравнению с другими, если его доработать, отшить ерг, чип мозгов, то будет летать очень даже...

Opel Vivaro пасс. 2016

Opel Vivaro пасс. 2016

Хорошее авто на свои деньги. Подвеска мягкая среди подобных бусов лучшая по комфорту. По запчастям цены приемлемые. Было несколько подобных машин. Особых проблем не доставляли.

Opel Vivaro пасс. 2007

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

245 тис.км Сім'я

Класне сімейне авто для поїздки,
8-ми місний фургон, великий багажник, та зручні крісла і сидіння.

динаміка, вартість обслуговування, керованість

Якість і комфорт керування може змагатися з найкращим седанами! Різниця лише на користь Віваро,бо високо сидиш, і бачиш на дві-три автівки вперед, орієнтуєшся в ситуації набагато краще. Стрімкий, легкий, і водночас потужний бус.Доступний в ремонті, дешевий в замінниках.Приємний на звук і на дотик, з ним можна говорити як з товаришем, надійним, який віддячить тобі за твоє відношення сторицею!

вартість обслуговування

Перший власник Сім'я

Дуже хороший, економний, комфортний, сімейний автомобіль, невибагливий в ремонті, керував ним 10 років, кращої машини після Опель віваро ще не зустрів.

Opel Vivaro пасс. 2006

Комфортне авто для подорожей. Якщо дивитись за авто і вчасно все міняти і не економити на якості авто прослужить довго і не підведе в дорозі!

Opel Vivaro пасс. 2011

Opel Vivaro пасс. 2011

Зручний та економічний автомобіль, як для сім\'ї так і для особистого користування. В мене коробка передач тіптронік, дуже зручно на далекі поїздки. Авто луджене і оцинковане повністю, немає проблем з корозією. Фактично авто подобається та задовільняє у всьому, тощо час біжить дуже швидко і на ринку появляються нові моделі які хочеться спробувати. По техогляду машина непримхлива, в основному на станціях робив сервіс з заміни мастила та фільтрів. На 200 тис.км робив заміну щеплення та вижимний підшипник. На 260 тис.км поміняв передні стійки та гальмівні диски. Планове ТО коштувало в середньому 1500-2000 грн.

Opel Vivaro пасс. 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Опель Виваро, он же Рено Трафик - это прекрасный автомобиль для тех, кто ищет большой минивен. На нём вы можете путешествовать всей семьёй, если надо, то и привезти стройматериалы или бытовую технику, а также мебель. Вы не связаны со службами доставки, это очень радует.
По самому авто я очень доволен всем. Он отлично управляется в длинной базе, он может очень бодро и быстро ехать. Я смог ехать 170 км/ч. Крейсерская скорость у меня на трассе 140 без напряга. Нормальный расход, если не гонять, около 8 л. В моем бодром режиме - 10 литров на сотню с кондером. Если не пустой, то он очень приятно едет и не трясёт, хотя можно было поменять задние пружины с груз-пасс, на пассажирские. Я много чего в нем менял и обслуживал, но это больше были мои прихоти, ибо я люблю, чтобы всё по двигателю и ходовой было идеально. Запчасти очень не дорогие, даже те, которые использует завод. Масло всегда GM 5w30, фильтра, как по заводу Purflux. От замены до замены в 15000 км если грамм 300-400 уходит, то это нормально, мне кажется. Кузов оцинкован, краска хорошим слоем. После того, как видишь скорость появления ржавчины на мерсах и фольцах, то понимаю, что с выбором не ошибся. До покупки Виваро специально ездил и на Вито, и на Мультивене. Лучше всего рулится Виваро/Трафик, по моему мнению.
Если думаете брать или нет, то однозначно берите, только загоните на проверку, если сами не разбираетесь. Сейчас свой продаю, потому что купил себе Опель Мовано. Он больше, с кучей наворотов, но когда садишься в Виваро, то кайфуешь от того, как едет. Он у меня ещё и чипован

Opel Vivaro пасс. 2005

Opel Vivaro пасс. 2005

динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Отличная, надежная машина! Экономичная. Ни разу не подводила. Комфортный салон.

Opel Vivaro пасс. 2006

Авто супер рекомендую всем удобное семейное и для бизнеса хорошее супер

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Віваро пасс. по рокам

Хочете придбати Опель Віваро пасс. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Opel Vivaro пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 61 відгук відгуків про Опель Віваро пасс. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.