Відгук Opel Corsa 2005

- небольшой расход топлива - удобные сиденья - качественные материалы отделки салона

- низковата посадка - не очень большой багажник

Машину покупали в августе 2005 года. Комплектация cosmo c двигателем 1.2 и ручной коробкой, родная магнитола, кондиционер обошлась в 14150$. Машину покупали для супруги, каждый день ездит на работу, где-то около 50 км туда-сюда. В выходные вместе ездим на этой машине.При покупке колебались между Авео, Гетцем, причем Корсу сперва не рассматривали, из-за более высокой, как тогда казалось цены. О покупке ничуть не жалеем. Даже можно сказать что не сразу открыли все прелести нашего автомобиля. Машинка супер: мальнкая, удобная, юркая, динмачиная, несмотря на двигатель 1.2. Сам сейчас езжу на 21099i, супргуа до этого ездила на 2114. По сравнению с Опелем, конечно небо и земля: понял, что больше никогда в жизни не куплю отечественый автомобиль. За более чем 7500 км пробега ничего не делали, только перед зимой купили зимнюю резину. И, наконец: повторюсь, впечатления от машинки самые положительные, те недостатки которые я перечисли нормальны для этого класса (небольшой багажник), для европейской машины (небольшой клиренс), и вполне объяснимы. Конечно после 21099 которая довольно часто ломалась и просто вставала на дороге, машина которая ездит и ездит, причем с комфортом может дарить лишь положитльные эмоции.

Константин
12 лютого 2006