Відгук Opel Corsa 2010

Хетчбек Кузов

Как первый автомобиль очень нравится вариант.

нет

Приобрела я свой первый автомобиль в ноябре 2015 года. Выбор пал на (роботизированная коробка передач). Год выпуска 2010г. (декабрь). Пробег на момент покупки был 32 км. Цвет черный. Если честно отзывы были как положительные так и отрицательные. Но все же я решилась на покупку. У меня 1,2 объем, для меня этого вполне достаточно. Минус изитроника для меня поначалу был один, чувствуется переключение скоростей (рывки раздражали). Со временем я к этому привыкла. По коробке - еще все родное. Меняла только масло в коробке. Для своих лет она в очень даже неплохом состоянии и внешне и под капотом и внутри. По подвеске меняла только стойки стабилизатора. Хороший вариант как городского автомобиля, сидеть удобно так как кресло в четырех направлениях и руль так же в четырех направлениях. Ехать комфортно и обзорность для меня достаточная.Как первый автомобиль очень нравится вариант. До сих пор езжу. Сейчас пробег 54 км.

SSVETLANAS
06 липня 2017

Підпишіться на розсилку відгуків про Opel Corsa

Коментарі (1)
avatar
Екатерина | 13 липня 2020 р., 10:58
Скажите пож., как ведет себя изитроник на пробеге около 100тыс.км? Насколько вы довольны машиной спустя 5 лет езды? Спасибо.

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Корса по рокам