Yamaha 6 відгуків про мотоцикли

динаміка, керованість, якість збірки, якість матеріалів, дизайн кузова

простір салону, ціна, гальма

Дивитися всі вживані Yamaha Aerox
Yamaha Aerox 2014

Yamaha Aerox 2014

Качество

Цена, одноместный

Данный скутер считается самым лучшим, но и самым дорогим. Для него существует просто огромное колличество разных тюнячек. Он просто создан для тюнинга и прокачиваеия. Но он без этих всех моментов хорошо вваливает.Дизайн. Дизайн у данного скутера просто отличный. Заточен под спорт, для уличных гонок, для станта. Он похож на застывшую в воздухе молнию. Смотрится великолепно и превосходно .Вместимость. Точнее сказать место для пассажиров очень мало, это больше одноместный скутер для одиночных поездок. Для второго пассажира очень мало места. Двигатель хоть 50 кубов, но тяговитый, берет сразу с низов и стремительно набирает обороты. Качество сборки изумительное все подогнано с идеальными расчетами и вымеренной точностью. Работает без перебоев .Свет хороший без нареканий, ночью ехать комфортно и глаза не стают от напряжения. Скутер довольно мягкий. Пластик крепкий и надежный, после моего падения остались лишь незначительные царапины, которые я быстро удалил. Пластик на него дорогой стоить одна бочина будет стоить около 15 тыс. Максимальная скорость 90 км /ч. Расход маленький, бака хватает на долго. Не привередлив к бензину. Вариатор настроен хорошо но для большего эффекта можно расточить и сменить грузики. В заключении хочу сказать, что скутер хороший и после покупки вы не пожалеете. Спасибо за внимание .

Yamaha Aerox 2006

Yamaha Aerox 2006

Качество, скорость, разгон, звук

Завышенная цена

Ездил на этом мопеде несколько раз. Yamaha aerox это один из дорогих спортивных мопедов. Разгоняется он очень быстро, при своих 50 кубах. Двигатель двухтактный. Дизайн, звук и конструкция делает его спортивным, даже гоночным. Производителю удалось подобрать детали и выжать из него максимум, и не потерять надежность. Продается он в новым или б/у, стоит очень дорого, цена нового около 100 т. р., а за эти деньги можно купить хороший мотоцикл.Главные его достоинства это звук и разгон. Разгоняется он меньше чем за 6 сек. до 60км/ч, оставляя всех конкурентов позади. Имеет хороший спортивный и приятный звук, в отличии других моделей. Сам мопед легкий и маневренный, но колеса очень маленькие и ездить на наших дорогах очень опасно. Надежность на высшем уровне, все сделано очень качественно, это же yamaha. Цена конечно завышена.

Yamaha Aerox 2013

Yamaha Aerox 2013

Качественный, быстрый, легко управляемый.

Не увидел.

Здравствуйте! Хочу рассказать о скутере Yamaha Aerox. Скутеры очень ценные в городских условиях, либо как быстрое, мобильное средство передвижения, не требующее особых затрат на горючее и навыков. Скутер Yamaha Aerox вполне отвечает указанным мною параметрам, но его отличной особенностью есть страна - производитель - Япония, которая зарекомендовала себя как поставщик практически "вечной техники". Этих традиций придерживается и Yamaha. Скутером довольно легко и интуитивно управлять, хорошо чувствуется скорость, нету рывков при плавном разгоне, все плавно и приятно. А еще классно, что на спидометре 90 км., что на порядок выше, чем у большинства скутеров. При осмотре заметил, как все качественно выполнено и плотно подогнано. Думаю, если у Вас есть сомнения покупать, или нет, то я бы посоветовал все - таки покупать, так как лучшего аналога с такими характеристиками, скорее всего, не найдете.

Yamaha Aerox

Экономичный,надёжный, быстрый, манёвренный,прост в обслуживании и управлении.

Дорогие запчасти

Скутер очень надёжный, быстрый, экономичный. Если вам станет скучно кататься вы можете легко его затюнинговать и у вас под ногами окажется ракета. Был такой же. Мопед купил в начале 2009 года. Переделан под Стантрайдинг . Установлено защиту картера, саб кейдж, широкий руль, вариатор малосси мултивар, сцепление малосси мультивар, усилена рама .

дизайн, возможности тюнинга

практически одноместный

Итак друзья мои, сегодня новый участник тестов, которые он завершил с отличием. Встречайте силу и мощь инженерной мысли - Yamaha Aerox.Была возможность испытать скутер и на "воздухе", и на "водянке". Поэтому далее обо всем подробно.Классической данную модель сложно назвать, ведь у нее нет китайских копий, а копируют как известно то, что хорошо разбирают в магазинах. Данный скутер не сильно покупают и по продаваемости он далеко не на первом месте, примерно 7,8 баллов из 10 возможных. Это согласно плану и только на новые модели. Но в чем же "фишка" этого агрегата?Первое и самое главное это мотор. Одноцилиндровый 2-х тактник развивает скорость аж 90 км/ч при объеме двигателя в 50 кубов. Второе... Внешний вид и ездовые характеристики. Что характерно, скутеры данной модели очень часто выступают в соревнованиях на кольце. 14-е колеса хорошо ведут себя и на асфальте, и на пересеченной местности.Третье и последнее. Возможности тюнинга для этой модели просто невыразимы русским языком и то, что не продается еще в наших магазинах, можно достать через интернет хоть с Японии, хоть с Европы

Юркий, Маневренный, Большое обилие тюнинга

не очень цепкие тормоза в стоке, затруднительная перевозка пассажира

Пожалуй Yamaha Aerox это как конструктор для тюнинга, сколько всяких "примочек" есть для данного скутера, мало того что он и так в стоке довольно юркий, так и огромная гора тюнинга для данной "табуретки" этот скутер попадался мне при выборе между Aprilia SR 50 и им но все у "Аерокса" нашлись минусы, которые мне в нем очень не понравились первое это неудобная перевозка второго пассажира, в сиденье для заднего пассажира встроена головка бензобака! Нет это конечно указывает на спортивность скутера, что он как бы предназначен для одного человека-водителя, но все же иногда нужно подбросить друга, а выслушивать потом высказывания, почему его(ее) джинсы пахнут бензином не хотелось бы, второе это пожалуй его слабость против "итальянцов" в стоке он проигрывал им, а не хотелось кардинально его тюнинговать, хотя мысли пролетали не раз, что лучше его взять и сделать его под "Стант-Райдинг" или же сделать из него "Драговый" скутер или даже кольцевых гонок, но все же взвесив все за и против было принято решения за Aprilia, но Aerox больше подойдет тем людям которые именно любят или же живут тюнингом! Это именно та модель, которая позволяет постоянно совершенствоваться.

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха Аерокс по рокам