Yamaha 4 відгука про Yamaha Axis

Yamaha Axis 1999

Yamaha Axis 1999

Надежность, дизайн.

Невозможна эксплуатация по проселочным дорогам.

Помнится мне, в моем мотоциклетном опыте был такой мопедик. Надежный, легенький и качественный. Я не перестаю удивляться ямахами, потому что качество исполнения мопедов у них просто на высоте. Удобная посадка, надежный двигатель, неубиваемая подвеска. Однако имеются минусы. Эксплуатировать его по проселку просто вандализм по отношению к этому мопеду, дело том, что выхлопная труга по своей форме выполнена не самым лучшим образом в купе с низким клиренсом на каждой кочке можно замять глушитель, что приведет к затруднению пропуска отработанных газов и перегрев двигателя неизбежен, а если разогнаться чуть быстрее, то и мотор потерять можно. Если использовать в городе, то проблем с ним нет. Запчасти найти можно, множество различных фирм выпускают запчасти на него начиная от дешевых китайских производителей заканчивая тюннингом. Тормоза спереди дисковые, сзади- барабанные. в целом, мопед не плох.

Yamaha Axis 2013

Yamaha Axis 2013

Лёгкий в управлении

Нет минусов

Очень хороший аппарат мало бензина есть лёгкий! В управлении также очень даже лёгок свечи не забрызгивает место на двоих хватает не дорогой! Даже сам не ожидал что настолько понравится!

Yamaha Axis 2015

Yamaha Axis 2015

быстрый и удобный

болит голова после долгой езды

В нынешних пробках, я очень нуждался с хорошем и быстром транспортном средстве. Подобрал себе этот мопед, купил и не пожалел. Маневренный, быстрый, комфортный. Теперь я никуда не опаздываю, а машину использую только для семейных перемещений (например, когда всей семьей едем в торговый центр за покупками, там не обойтись одним мопедом), однако, на работу, по своим делам добираться на мопеде легко и удобно. Не страшны пробки, не нужно ждать по два часа, чтобы сдвинуться на пару метров вперед. Просто едешь и все. Кстати, начальник отметил, что я перестал опаздывать, да и вообще являюсь одним из сотрудников, которые приезжают на работу раньше всех. Думаю, теперь он думает о моем повышении. В общем, я рад, что вложил свои средства в этот мопед! ;)

• Погано
    2.3
Yamaha Axis 2003

Yamaha Axis 2003

Их нет

Дорогой , быстро ломается

Всем доброго вечера.Мопед сам по себе не мощный . Габаритные размеры скутера Yamaha Axis 50: Длина: 1720 мм, ширина: 630 мм, высота:1040 мм, высота по седлу: 650 мм. Полный вес скутера без учета топлива: 68 кг. Удобный, при поездке чувствуется комфорт . Конечно как и все быстро ломается, у меня вот например проблема с двигателем была после второй недели езды. Он ломается быстро, езда приятная, но она не отличается от других мопедов .Я думаю на такие деньги стоит купить что-то другое, мотоцикл например, там и скорость и запчасти ... Я пожалел что купил )Он таких денег не стоит, как сейчас смотрел, один продавец продавал за 30 тыс. руб., не стоит таких денег, честно. Лучше что-то подороже взять и не париться с запчастями . Всем бобра)

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха Аксіс по рокам

Хочете придбати Ямаха Аксіс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha Axis від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Ямаха Аксіс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.