Yamaha 5 відгуків про Yamaha Neos

якість збірки, динаміка, витрати палива, дизайн кузова, об`єм багажника

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Yamaha Neos
Yamaha Neos 1998

Yamaha Neos 1998

Не нужно переключать передачи.деньги тратил только на расходники,серьёзно не ломался.Удобная посадка.

нет.

Купили мне его в 14 лет, тогда для меня это было нечто совершенное, он разгонялся до сотни, бензина потреблял приблизительно 4 литра, это не так много. Большой багажник под сидушкой, в который влезает даже футбольный мяч. И до сих пор на нем езжу спустя 4 года после приобретения, скорости разгона и тяги мне хватает, поехать на речку или на дачу съездить(30 км от дома) всегда выручает. За всё время езды на нём ни разу не возникало проблем с двигателем, ну это само собой, ведь ЯМАХА же:)В остальном 1 раз поменял свечу и поршневую, к счастью мне дали новую в обмен на старую с моей доплатой(оригинальную я понскую), да и сктати запчасти на него не дорогие.

Yamaha Neos

Расход топлива, внешний вид.

не обнаружено;

Отличный мопед для тех, для кого скорость не главное. Хотя кубатура составляет почти 50 см. куб. Мопед является четырехтактным. Бак вмещает 5.4 литра бензина, что мне нравится в ямахе, так это то, что топливный бак вмещает много топлива. Вес мопеда составляет почти 100 килограмм. Максимальная мощность 2,3 кВт. Вообщем, если вам нужен качественный мопед, то эта машина именно для вас. Он мало ломается, вмещает много бензина, "кушает" мало. Примерно три литра на сто километров. Отличный мопед, внешне красивый. У меня был такой мопед около двух лет. Не разу не ломался. Еще раз повторю, Главное в таких мопедах это то, сколько он "кушает" и его свойства технические. В этом японском мопеде все сочетается, а так же имеет отличный вид. Фирма ямаха- это та фирма, которая без преувеличения делает отличную технику по всем критериям, абсолютно по всем. Спасибо за внимание...

Yamaha Neos 2008

Yamaha Neos 2008

крепкие ножки , замок зажигание усавершенствованый колёса титановые и главное двигателя надёжные

если поставиш на блокировку руль его дольго приходится открывать

Мопед крепкий, долго служащий, ну смотря как за ним ухаживать. И в цене он не дорогой, на морозе он хорошо заводится, есть подогрев ручек, ну не на всех конечно, но в большинстве все с подогревом. Стоят крепкие стартера, их можно гонять без передышки 5 мин спокойно, и у них не горит обмотка, а то на некоторых 2 минуты гоняешь, уже плавится обмотка.

Yamaha Neos

Быстро ездит, и удобен в использовании, при хорошей дороге вообще супер

Один минус , что зимой не поездишь, и надо быть предельно осторожным

Мне очень нравится, я езжу уже 1год, и ни одной поломки ещё не было, и скорость у него хорошая, и вообще супер

Yamaha!

не обнаружено;

У меня Yamaha, пока не жалуюсь, быстрый, шустрый, поломок почти не было, брал с рук, на спидометре было 2000 км., за первый месяц эксплуатации наездил 4000 км. вообще без проблем. На сотню жрет около 3-х литров, все зависит от нагрузок. Потом случилась поломка, в движке сорвало болт и масло вытекло, получилось, что гонял на сухую, но 100 долларов решили эту проблему, сам разобрал и собрал, сложного ничего нет. Если за ним следить, то это будет верный друг. очень вынослив, без остановки проезжал более 200 км., одна проблема ноги очень затекают, а так то что надо. Безопасность. а безопасность зависит только от водителя. Сколько пользуюсь, еще ни разу не пожалел, рекомендую всем, ну а кто не хочет Yamaha, то выбирайте другой, но только Япония.

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха Неос по рокам

Хочете придбати Ямаха Неос та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha Neos від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Ямаха Неос будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.