Yamaha 5 відгуків про Yamaha Neos

якість збірки, динаміка, витрати палива, дизайн кузова, об`єм багажника

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Yamaha Neos 1998

Yamaha Neos 1998

Не нужно переключать передачи.деньги тратил только на расходники,серьёзно не ломался.Удобная посадка.

нет.

Купили мне его в 14 лет, тогда для меня это было нечто совершенное, он разгонялся до сотни, бензина потреблял приблизительно 4 литра, это не так много. Большой багажник под сидушкой, в который влезает даже футбольный мяч. И до сих пор на нем езжу спустя 4 года после приобретения, скорости разгона и тяги мне хватает, поехать на речку или на дачу съездить(30 км от дома) всегда выручает. За всё время езды на нём ни разу не возникало проблем с двигателем, ну это само собой, ведь ЯМАХА же:)В остальном 1 раз поменял свечу и поршневую, к счастью мне дали новую в обмен на старую с моей доплатой(оригинальную я понскую), да и сктати запчасти на него не дорогие.

Medvedev24

Yamaha Neos

Расход топлива, внешний вид.

не обнаружено;

Отличный мопед для тех, для кого скорость не главное. Хотя кубатура составляет почти 50 см. куб. Мопед является четырехтактным. Бак вмещает 5.4 литра бензина, что мне нравится в ямахе, так это то, что топливный бак вмещает много топлива. Вес мопеда составляет почти 100 килограмм. Максимальная мощность 2,3 кВт. Вообщем, если вам нужен качественный мопед, то эта машина именно для вас. Он мало ломается, вмещает много бензина, "кушает" мало. Примерно три литра на сто километров. Отличный мопед, внешне красивый. У меня был такой мопед около двух лет. Не разу не ломался. Еще раз повторю, Главное в таких мопедах это то, сколько он "кушает" и его свойства технические. В этом японском мопеде все сочетается, а так же имеет отличный вид. Фирма ямаха- это та фирма, которая без преувеличения делает отличную технику по всем критериям, абсолютно по всем. Спасибо за внимание...

Эдуард Исаев

Yamaha Neos 2008

Yamaha Neos 2008

крепкие ножки , замок зажигание усавершенствованый колёса титановые и главное двигателя надёжные

если поставиш на блокировку руль его дольго приходится открывать

Мопед крепкий, долго служащий, ну смотря как за ним ухаживать. И в цене он не дорогой, на морозе он хорошо заводится, есть подогрев ручек, ну не на всех конечно, но в большинстве все с подогревом. Стоят крепкие стартера, их можно гонять без передышки 5 мин спокойно, и у них не горит обмотка, а то на некоторых 2 минуты гоняешь, уже плавится обмотка.

nata6

Yamaha Neos

Быстро ездит, и удобен в использовании, при хорошей дороге вообще супер

Один минус , что зимой не поездишь, и надо быть предельно осторожным

Мне очень нравится, я езжу уже 1год, и ни одной поломки ещё не было, и скорость у него хорошая, и вообще супер

lenok2206

Yamaha!

не обнаружено;

У меня Yamaha, пока не жалуюсь, быстрый, шустрый, поломок почти не было, брал с рук, на спидометре было 2000 км., за первый месяц эксплуатации наездил 4000 км. вообще без проблем. На сотню жрет около 3-х литров, все зависит от нагрузок. Потом случилась поломка, в движке сорвало болт и масло вытекло, получилось, что гонял на сухую, но 100 долларов решили эту проблему, сам разобрал и собрал, сложного ничего нет. Если за ним следить, то это будет верный друг. очень вынослив, без остановки проезжал более 200 км., одна проблема ноги очень затекают, а так то что надо. Безопасность. а безопасность зависит только от водителя. Сколько пользуюсь, еще ни разу не пожалел, рекомендую всем, ну а кто не хочет Yamaha, то выбирайте другой, но только Япония.

valencia

6. Тест-драйви Yamaha Neos
  7. Фото Yamaha Neos
  8. Відгуки про Yamaha Neos
  9. Середня ціна на Yamaha Neos

Лада (10159) Тойота (6091) Ніссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4519) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КІА (4072) Мітсубісі (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауді (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес (2109) ГАЗ (1541) Субару (1481) Сітроен (1459) Вольво (1438) Cузукі (1406) Чері (1185) Фіат (1113) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (918) УАЗ (877) Лексус (761) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Інфініті (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасакі (124) БІД (123) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Ямаха Неос та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha Neos від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 5 відгуків відгуків про Ямаха Неос будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.