Yamaha 1 відгук про Yamaha Neos 1998 року

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Yamaha Neos 1998
Yamaha Neos 1998

Yamaha Neos 1998

Не нужно переключать передачи.деньги тратил только на расходники,серьёзно не ломался.Удобная посадка.

нет.

Купили мне его в 14 лет, тогда для меня это было нечто совершенное, он разгонялся до сотни, бензина потреблял приблизительно 4 литра, это не так много. Большой багажник под сидушкой, в который влезает даже футбольный мяч. И до сих пор на нем езжу спустя 4 года после приобретения, скорости разгона и тяги мне хватает, поехать на речку или на дачу съездить(30 км от дома) всегда выручает. За всё время езды на нём ни разу не возникало проблем с двигателем, ну это само собой, ведь ЯМАХА же:)В остальном 1 раз поменял свечу и поршневую, к счастью мне дали новую в обмен на старую с моей доплатой(оригинальную я понскую), да и сктати запчасти на него не дорогие.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Yamaha Neos
  • Yamaha Neos

Yamaha Neos

Yamaha Neos

Расход топлива, внешний вид.

не обнаружено;

Отличный мопед для тех, для кого скорость не главное. Хотя кубатура составляет почти 50 см. куб. Мопед является четырехтактным. Бак вмещает 5.4 литра бензина, что мне нравится в ямахе, так это то, что топливный бак вмещает много топлива. Вес мопеда составляет почти 100 килограмм. Максимальная мощность 2,3 кВт. Вообщем, если вам нужен качественный мопед, то эта машина именно для вас. Он мало ломается, вмещает много бензина, "кушает" мало. Примерно три литра на сто километров. Отличный мопед, внешне красивый. У меня был такой мопед около двух лет. Не разу не ломался. Еще раз повторю, Главное в таких мопедах это то, сколько он "кушает" и его свойства технические. В этом японском мопеде все сочетается, а так же имеет отличный вид. Фирма ямаха- это та фирма, которая без преувеличения делает отличную технику по всем критериям, абсолютно по всем. Спасибо за внимание...

Эдуард Исаев

Дивитися всі 339 відгуків про Yamaha
  • Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

Yamaha YBR 125 2015

об`єм багажника

Перший власник 53 тис.км 3 л / 100 км Сім'я

Всём привет! Взял "юбрика" по случаю, особой необходимости в принципе не было, но сейчас не жалею вообще. В пробках не стоишь, независимости от общественного транспорта тоже нет, доехать можно куда угодно, летом просто класс. Плюс экономия, дешевле только даром. Мотоцикл для своего класса очень хорош:маневренный, лёгкий, шустрый.Единственный,по моему мнению минус, мало места для багажа. Но в продаже есть множество дополнительного оборудования, кофры,сумки,держатели и прочее, выбор огpомный. Под себя можно доработать на любой вкус. Содержание не обременяет бюджет, подойдёт как для города, так и длительных пробегов, за рулём удобно, с управлением справится даже девушка, среди моих знакомых есть и мотоциклистки.Как первый мотоцикл, идеальный вариант. Рекомендую.

Сергей

Відгуки про моделі Ямаха