Yamaha 5 отзывов о Yamaha Neos

качество сборки, динамика, расход топлива, дизайн кузова, объем багажника

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Yamaha Neos 1998

Yamaha Neos 1998

Не нужно переключать передачи.деньги тратил только на расходники,серьёзно не ломался.Удобная посадка.

нет.

Купили мне его в 14 лет, тогда для меня это было нечто совершенное, он разгонялся до сотни, бензина потреблял приблизительно 4 литра, это не так много. Большой багажник под сидушкой, в который влезает даже футбольный мяч. И до сих пор на нем езжу спустя 4 года после приобретения, скорости разгона и тяги мне хватает, поехать на речку или на дачу съездить(30 км от дома) всегда выручает. За всё время езды на нём ни разу не возникало проблем с двигателем, ну это само собой, ведь ЯМАХА же:)В остальном 1 раз поменял свечу и поршневую, к счастью мне дали новую в обмен на старую с моей доплатой(оригинальную я понскую), да и сктати запчасти на него не дорогие.

Medvedev24

Yamaha Neos

Расход топлива, внешний вид.

не обнаружено;

Отличный мопед для тех, для кого скорость не главное. Хотя кубатура составляет почти 50 см. куб. Мопед является четырехтактным. Бак вмещает 5.4 литра бензина, что мне нравится в ямахе, так это то, что топливный бак вмещает много топлива. Вес мопеда составляет почти 100 килограмм. Максимальная мощность 2,3 кВт. Вообщем, если вам нужен качественный мопед, то эта машина именно для вас. Он мало ломается, вмещает много бензина, "кушает" мало. Примерно три литра на сто километров. Отличный мопед, внешне красивый. У меня был такой мопед около двух лет. Не разу не ломался. Еще раз повторю, Главное в таких мопедах это то, сколько он "кушает" и его свойства технические. В этом японском мопеде все сочетается, а так же имеет отличный вид. Фирма ямаха- это та фирма, которая без преувеличения делает отличную технику по всем критериям, абсолютно по всем. Спасибо за внимание...

Эдуард Исаев

Yamaha Neos 2008

Yamaha Neos 2008

крепкие ножки , замок зажигание усавершенствованый колёса титановые и главное двигателя надёжные

если поставиш на блокировку руль его дольго приходится открывать

Мопед крепкий, долго служащий, ну смотря как за ним ухаживать. И в цене он не дорогой, на морозе он хорошо заводится, есть подогрев ручек, ну не на всех конечно, но в большинстве все с подогревом. Стоят крепкие стартера, их можно гонять без передышки 5 мин спокойно, и у них не горит обмотка, а то на некоторых 2 минуты гоняешь, уже плавится обмотка.

nata6

Yamaha Neos

Быстро ездит, и удобен в использовании, при хорошей дороге вообще супер

Один минус , что зимой не поездишь, и надо быть предельно осторожным

Мне очень нравится, я езжу уже 1год, и ни одной поломки ещё не было, и скорость у него хорошая, и вообще супер

lenok2206

Yamaha!

не обнаружено;

У меня Yamaha, пока не жалуюсь, быстрый, шустрый, поломок почти не было, брал с рук, на спидометре было 2000 км., за первый месяц эксплуатации наездил 4000 км. вообще без проблем. На сотню жрет около 3-х литров, все зависит от нагрузок. Потом случилась поломка, в движке сорвало болт и масло вытекло, получилось, что гонял на сухую, но 100 долларов решили эту проблему, сам разобрал и собрал, сложного ничего нет. Если за ним следить, то это будет верный друг. очень вынослив, без остановки проезжал более 200 км., одна проблема ноги очень затекают, а так то что надо. Безопасность. а безопасность зависит только от водителя. Сколько пользуюсь, еще ни разу не пожалел, рекомендую всем, ну а кто не хочет Yamaha, то выбирайте другой, но только Япония.

valencia

6. Тест-драйвы Yamaha Neos
  7. Фото Yamaha Neos
  8. Отзывы о Yamaha Neos
  9. Средняя цена на Yamaha Neos

Лада (10159) Тойота (6091) Ниссан (5105) Форд (4908) Фольксваген (4784) Рено (4519) Шевроле (4443) Хюндай (4360) Опель (4152) КИА (4072) Митсубиси (3829) Хонда (2983) Део (2624) Мазда (2613) Шкода (2604) Ауди (2548) БМВ (2529) Пежо (2411) Мерседес Бенц (2109) GAZ (1541) Субару (1481) Ситроен (1459) Вольво (1438) Cузуки (1406) Чери (1185) Фиат (1114) ZAZ (1088) Санг Йонг (918) UAZ (877) Лексус (761) Джили (647) Лифан (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (530) Инфинити (454) Джип (436) Грейт Вол (421) Крайслер (388) Сеат (386) ИЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадиллак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (151) Дайхатсу (137) Кавасаки (124) БИД (123) Понтиак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачия (94) Смарт (93) Хаммер (89) Лянча (89) ФАВ (84) Исузу (70) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (62) ВОСХОД (51) Линкольн (49) Датсун (48) МИНИ (44) СеАЗ (43) JAWA мото (43) Хайма (39) Ява (38) МГ (38) Джак (34) Ивеко (31) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) ДжиЭмСи (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Меркури (27) Сцион (27) Бентли (26) Хафей (26) Luaz (25) Зонгшен (24) Bogdan (24) Урал (24) Геон (23) Плимут (23) MAZ (23) Ламборджини (22) Мазерати (22) Минск (21) Априлия (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спид Гир (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Бьюик (13) Даф (13) Равон (13) Брилианс (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррари (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатти (10) ТАТА (10) Карпаты (10) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Аро (8) Чана (8) Дади (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Астон мартин (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкин (7) Альфамото (6) Самсунг (6) ВИС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) Кремень (5) Азия (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) катер Крым (4) PAZ (4) Чендж (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лотус (3) Сабур (3) РАФ (3) РУТА (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Минидигер (2) Пиаджо (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Ибен (2) Юи (2) Авто-Стен (2) ФСО (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Симсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Днепр-КМЗ (1)
Хотите купить Ямаха Неос и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Yamaha Neos от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 5 отзывов о Ямаха Неос любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.