Відгук Yamaha Aerox

Скутер / Мотороллер Кузов

дизайн, возможности тюнинга

практически одноместный

Итак друзья мои, сегодня новый участник тестов, которые он завершил с отличием. Встречайте силу и мощь инженерной мысли - Yamaha Aerox.Была возможность испытать скутер и на "воздухе", и на "водянке". Поэтому далее обо всем подробно.Классической данную модель сложно назвать, ведь у нее нет китайских копий, а копируют как известно то, что хорошо разбирают в магазинах. Данный скутер не сильно покупают и по продаваемости он далеко не на первом месте, примерно 7,8 баллов из 10 возможных. Это согласно плану и только на новые модели. Но в чем же "фишка" этого агрегата?Первое и самое главное это мотор. Одноцилиндровый 2-х тактник развивает скорость аж 90 км/ч при объеме двигателя в 50 кубов. Второе... Внешний вид и ездовые характеристики. Что характерно, скутеры данной модели очень часто выступают в соревнованиях на кольце. 14-е колеса хорошо ведут себя и на асфальте, и на пересеченной местности.Третье и последнее. Возможности тюнинга для этой модели просто невыразимы русским языком и то, что не продается еще в наших магазинах, можно достать через интернет хоть с Японии, хоть с Европы

Ruslan Kochnov
27 січня 2014