Відгук Yamaha Aerox 2014

Скутер / Мотороллер Кузов

Качество

Цена, одноместный

Данный скутер считается самым лучшим, но и самым дорогим. Для него существует просто огромное колличество разных тюнячек. Он просто создан для тюнинга и прокачиваеия. Но он без этих всех моментов хорошо вваливает.Дизайн. Дизайн у данного скутера просто отличный. Заточен под спорт, для уличных гонок, для станта. Он похож на застывшую в воздухе молнию. Смотрится великолепно и превосходно .Вместимость. Точнее сказать место для пассажиров очень мало, это больше одноместный скутер для одиночных поездок. Для второго пассажира очень мало места. Двигатель хоть 50 кубов, но тяговитый, берет сразу с низов и стремительно набирает обороты. Качество сборки изумительное все подогнано с идеальными расчетами и вымеренной точностью. Работает без перебоев .Свет хороший без нареканий, ночью ехать комфортно и глаза не стают от напряжения. Скутер довольно мягкий. Пластик крепкий и надежный, после моего падения остались лишь незначительные царапины, которые я быстро удалил. Пластик на него дорогой стоить одна бочина будет стоить около 15 тыс. Максимальная скорость 90 км /ч. Расход маленький, бака хватает на долго. Не привередлив к бензину. Вариатор настроен хорошо но для большего эффекта можно расточить и сменить грузики. В заключении хочу сказать, что скутер хороший и после покупки вы не пожалеете. Спасибо за внимание .

Kapral8441
17 серпня 2015