Yamaha 2 відгука про Yamaha YZF 600R Thundercat

Yamaha YZF 600R Thundercat 2001

Yamaha YZF 600R Thundercat 2001

об`єм багажника

19 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Це один із самих недооцінених мотоциклів.
Техніка сподобалася, за весь час використання не разу не відмовили його технічні вузли.
Використовую якісне пальне та мастильні матеріали й своєчасне обслуговування ви можете сподіватися на успішні поїздки додавши до екіпіровки додаткові кофри.

Yamaha YZF 600R Thundercat 1997

Yamaha YZF 600R Thundercat 1997

якість матеріалів, гальма, ціна

42 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Продам мот готовий до сезону з документами порядок на українських номерах

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 339 відгуків про Yamaha
  • Yamaha MT-09 2014

Yamaha MT-09 2014

Yamaha MT-09 2014

динаміка, якість збірки, керованість, ціна

18 тис.км 5.5 л / 100 км

Сразу хочу сказать, что мотоцикл "не мой", поэтому критика условна. Собственно с неё и начнём. У меня первое, самое злое, поколение без трекшена но с абс. Отьездил на нём 2 сезона и жутко не нравятся следующие моменты 1 - Обороты ниже 3тыс.об не переваривает, при монотонном движении сплошная дерготня во всех режимах. Минимально стабильные обороты ок 3500. Проблема в том, что в диапазоне 3-4тыс.об мотор выходит на 90% тяги, судя по графикам. Что это означает? Мотоцикл не может ехать спокойно, в ритме городского потока. Прирост тяги совершенно взбалмошный - разгрузка переднего колеса, проворачивание заднего - это как здрасте. Электронный дроссель тоже как-будто мешает точно дозировать газ. Двигатель, как говорится, творит только крупными мазками. 2 - Серьёзная склонность к воблингу после 160. Лечится демпфером. 3 - Работа мотора на холостых - свистящая и гремящая какофония. Не солидно при общей крутости байка. Шумно работает 5я и 6я передачи 4 - Пробки это зло - на низких оборотах мотор не стабилен, быстро нагревается, да ещё и руль широкий. О плюсах все уже слышали - сумашедший мотор, подрывающий на любых оборотах выше 3тыс, малый вес и отличная управляемость. 3-цилиндровый кроссплэйн классно звучит под газом. Я бы ещё отметил дизайн и проработку отдельных деталей - особенно мне нравится внешний вид рамы, форма бака и эти 10-спицевые диски. Резюмируя хочется сказать, что мотоцикл не однозначен. В большинстве повседневных ситуаций даже опасен, т.к. провоцирует на быструю езду, чему способствует пламенный мотор, но не даёт именно чувства полного контроля ни подвеской, ни тормозами, ни нервной реакцией на открытие газа. Эффективен в узком диапазоне 60-160 км/ч и на пустых дорогах. В общем, идеальный снаряд для адреналиновых маньяков и самоубийц.

Станислав

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха YZF 600R Thundercat по рокам

Хочете придбати Ямаха та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha YZF 600R Thundercat від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 2 відгука відгуків про Ямаха будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.