Yamaha 7 відгуків про Yamaha XVS

Yamaha XVS 1995

Yamaha XVS 1995

• Отличная управляемость. • Оптика • Подвеска Лайнера-вне всяких похвал. • Никак не мешает вес.

• Немного неудобное сидение. • Отсутствие аварийки. • Тормозная система.

Это был мой второй мотоцикл. С первого выезда, я поняла что у него просто восхитительная управляемость. Вес ни капельки не мешает. Мне очень понравился этот мотоцикл и так не хотелось его продавать, но пришлось.Если есть деньги берите и не пожалеете.

Yamaha XVS 2016

Yamaha XVS 2016

Скорость, устойчивость

Ну это всё-таки мотоцикл, так что при аварии мало не покажется

С раннего детства мечтал о подобном мотоцикле, но не сложилось. Мотоцикл данной марки имеется у хорошего друга моей семьи, следовательно время ощутить его мощность и дурь время было и скажу вам прямо, что ощущения незабываемые!!!! Yamaha настолько уверенно идёт по трассе, что создаётся впечатление, что едешь на автомобиле С класса))).Выбор за вами, но если есть возможность, то почему бы и нет?

Yamaha XVS 2013

Yamaha XVS 2013

Разгон, детали

Нету минусов

Мотоцикл довольно не плохой, но везде есть свои минусы и плюсы.Минусов у этого мотоцикла практически нет, разгон радует, заводится очень легко, катаюсь уже на нем 4 года, ни разу не подводил в дорогах, запчасти на него не такие уж и дорогие!Сам доволен, и другим советую :)

мощный,красивый,не дорогой в обслуживании

нет

Этот монстр просто летает, у меня такой же и не жалуюсь... без единых царапин, без поломок уже полтора года!!! советую этого монстра!!!

Динамика, легко управляемость

Нужен небольшой опыт

Очень динамичный, легкоуправляемый байк. Преимущество для многих в том, что у него простая конструкция. Этот байк очень мощный, из чего вытекает, что он так же опасен. так что я бы не советовала новичкам браться за него. Хотя покататься с ветерком мы все любим. Удобное сиденье на двоих человек, это преимущество. И я рада что мне довелось обкатать этот мотоцикл. Воздушное охлаждение.Штатная резина Metzeler.Этот байк, скорее всего подойдет людям примерно среднего роста и полугодовым опытом езды на мотоциклах. У меня лично осталось много впечатлений от недельной езды на этом байке. Советую опробовать сей экземпляр лично.

Yamaha XVS 2010

Yamaha XVS 2010

Мощность ! Красота ,внешнего вида ! Прочность !

Нет минусов !

На таком мощном мото, очень опасно ездить, но все же езда с ветерком, образно говоря, нравиться всем. Комфортное сидение, на двоих человек., естественно тяжелый., вариант, что он рассыпится по дороге невозможен, ведь его прочность, зашкаливает., внешний вид, просто бомба, его руль, бак, сидение, фара, габаритки, поворотники, все просто айс, это радость для глаз !

Yamaha XVS 2009

Yamaha XVS 2009

Управляемыый, динамичный, устойчивый, предельно надежный, конструктивно прост (чем и гениален), эстетически привлекателен.

Для высоких байкеров прийдется докупать комплект удлинения подножек.

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Yamaha XV 1900 Raider. Это поистине один из флагманов компании Yamaha. Посчастливилось потестить несколько дней этот удивительный мотоцикл с массой впечатлений. Разница в ширине руля после своего Suzuki C50 позволила, вопреки своим немалым размерам (самый длинный серийный мотоцикл) на райдере легко управляться по городу, а эргономичная посадка и расположение ног не оставляет ощущения усталости даже после долгих поездок. Динамика мотоцикла моментально добавляет адреналина в кровь. Можно потягаться с практически с любым спорткаром. При 1,9 литра объеме двигателя расход составил порядка 6 литров по трассе и, учитывая пробки примерно 9 литров по городу. Охлаждение у мотоцикла воздушное и в жаркое время температура особенно в городском цикле возрастает до беспокойства. Но ситуацию выравнивает качественное масло Motul 7100 20W50 и керамические гильзы двигателя. Так что переживания мои были напрасны. В данном экземпляре штатная резина Metzeler была заменена на Avon, что добавило мягкости в ходу и срок службы.В обслуживании относительно недорогой, главное соблюдать регламент замены жидкостей и фильтров. После 50 тысяч заменили ремень привода (500 у. е.) и это единственная емкая по деньгам замена.В целом мот подойдет для людей среднего роста и хотя бы годовалым опытом езды на чем-то поменьше.

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха ХВС по рокам

Хочете придбати Ямаха ХВС та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha XVS від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 7 відгуків відгуків про Ямаха ХВС будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.