Yamaha 3 відгука про Yamaha YFM

Yamaha YFM 2015

Маневренный. Бензина ест мало.

Аккамулятор слабенький.

Покупали и много сомневались, но покупкой остались довольны. Покупали подарок племяннику 16 лет и очень долго выбирали, но с выбором не ошиблись. Квадроцикл хорошый. Племянник со мной всегда куда ездит в лес, на рыбалку и так далее. Племянник любит быстро покататься и по крутится и повыпендриваться разными трюками. У него это всегда очень хорошо получается. В целом квадроцикл хороший маневренный и очень проходимый. Бензина много не ест. Пока что без серьезных проблем. Естественно каждый год меняем масло и возим на ТЭО. Очень хороший квадроцикл всем советую. Племянник оценил квадроцикл и ему очень понравилось. И теперь и мы купили себе такую же.

Yamaha YFM 2015

За счёт нераздельной задней оси легко входит в дрифты и заносы.

Без опыта вождения очень опасно ездить

Этот квадроцикл очень резвый, думаю такой нельзя преобретать всем попало так как управление таким аппаратом требует очень много навыков.

• Погано
    2.5
Yamaha YFM 2013

Yamaha YFM 2013

впечатления

не заметила

Я просто Гость, Гость, Гость!!Меня катали на квадроцикле и это, ребятушки, шедеврально!!! Буря, просто фонтан, всплеск эмоций!!! Ребятки, я не знаю ничего о этой модели, но впечатления от катания на нем просто идеальны!Просто не всчитывая характеристики на впечатлениях!!В плане Безопасности: да это очень и очень не безопасно!Будьте очень аккуратны в этом плане!Касаемо комфорта: когда вы на адреналине не до комфорта, для меня все было идеально!!Ходовые качества: в этом я не осведомлена! Надежность: если Ваш партнер держит Вас. то все будет хорошо!Внешний вид: вполне приемлем, и стилен.В общем попробовать стоит! Если Вы любители острых ощущений, то это для Вас!!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 339 відгуків про Yamaha
Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

об`єм багажника, шумоізоляція

60 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Можно сказать, что Многоцелевое использование ему подходит: Туризм - до 700км/сутки+ замена сидухи на эргономичную ++ Город + очень удобный, очень маневренный +++ Пересеченка возможна на адекватной резине + Прост, непрехотлив, надёжен и брутально красив.

Сергей

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха ІФМ по рокам

Хочете придбати Ямаха ІФМ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha YFM від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Ямаха ІФМ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.