Yamaha 3 відгука про Yamaha SZR

динаміка, керованість, дизайн кузова, якість збірки, коробка передач

вартість обслуговування, витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Yamaha SZR

Yamaha SZR

Мотоцикл очень маневренный и резвый

Небольшие сложности в тех обслуживании

Всю жизнь был ярым автолюбителем, никогда не понимал любителей бешеной езды на двух колесах, когда за шиворот льет, а рот полон мошкары. Ну вот как то по нелепой случайности в моем гараже появился этот красавец-Yamaha SZR660! Вот тут то я откровенно говоря зафанател! Я просто не понимал в свое время что это за зверь! Внешний вид мотоцикла меня покорил моментально! Движок бессмертный, одноцилиндровый, пятиступенчатая кпп, шесть сот шестьдесят кубиков, карбюраторный, четырех тактовый, очень экономичен! Отличный спортивный мотоцикл и очень подходит для начинающего такого как я. Снабжен надежными дисковыми тормозами. Хотя мне кажется, хоть я и не профессионал, что он немного тяжеловат. Ну это вполне компенсируется многочисленными плюсами. Езда на таком мотоцикле доставляет не передаваемое удовольствие, он непередаваемо комфортен! Мотоцикл очень маневренный и резвый!

цена

расход топлива

Было дело катался на таком байке. Что можно сказать резвый мотоцикл, с высокооборотистым движком. Надежный, легко управлять, маневренный. Если ехать со скоростью до 100 км/ч расход топлива не большей около 3- 3,5 литра, ну а если давить больше 100 то в 5 литров можно вложиться.Вообще не плохой байк, но если у вас этот байк первый тогда лучше не брать, а взять с меньшей кубатурой. Новичку будет сложно совладать с этим железным конем так как мощи в нём хватает. А вообще рекомендую хоть и старенький зато удобный и надёжный мотоцикл который порадует вас и своей ценой и качеством. Так, что если есть возможность купить покупайте.

Yamaha SZR 1997

Yamaha SZR 1997

Легкость, маневренность, небошие размеры

Вибрация, тяжелое тех. обслуживание

Достался мне данный агрегат декабря 1997го выпуска в весьма сомнительно-неудовлетворительном техническом состоянии. Видимо, прошлый владелец (а может и не один) безответственно и негуманно относился к своему двухколесному другу. И всеми методами пытался уничтожить в нем остатки его жизни. Радует то, что ему это все-таки не удалось.Данный мотоцикл отличается от всего ряда техники Yamaha присутствием в нем итальянского школы мотоциклостроения - красивый внешний дизайн, но крайне тяжелое техническое обслуживание двигателя из-за широкой рамы. Т. е. добраться к основным агрегатам практически невозможно без съема двигателя.Так же непонятно на данном мотоцикле наличие перевернутой вилки, т. к. он не способен ехать более 180 км/ч.Судя по всему японцы хотели сделать мотоцикл на базе двигателя от эндуро, однако данная модель не получила широкого распространения и популярности. Поэтому производили его всего три года.Из плюсов можно отметить его легкость и малые габаритные размеры, что подойдет новичкам. Также на мотоцикле стоит практически неубиваемый двигатель, доведенный компанией Yamaha до совершенства.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 339 відгуків про Yamaha
Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

Yamaha BT 1100 Bulldog 2003

об`єм багажника, шумоізоляція

60 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті

Можно сказать, что Многоцелевое использование ему подходит: Туризм - до 700км/сутки+ замена сидухи на эргономичную ++ Город + очень удобный, очень маневренный +++ Пересеченка возможна на адекватной резине + Прост, непрехотлив, надёжен и брутально красив.

Сергей

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха СЗР по рокам

Хочете придбати Ямаха СЗР та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha SZR від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Ямаха СЗР будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.