Yamaha 11 відгуків про Yamaha Majesty

динаміка, якість збірки, дизайн кузова, простір салону, керованість

вартість обслуговування, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Yamaha Majesty

Yamaha Majesty 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

керованість, шумоізоляція

28 тис.км 2.8 л / 100 км Поїздки в місті

Дуже зручний максіскут для міста. можливість їздити в будь-якому одязі, достатньо місця для покупок або інших речей. розхід палива 3,2 в місті і 2,8 по трасі при швидкості 80 км на годину. навіть для подорожей краще всіляких мотоциклів киайозів та баджажей наприклад Boxer.

Yamaha Majesty 2007

Yamaha Majesty 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника

динаміка, вартість обслуговування

Отличный аппарат за свои деньги, довольно комфортный, дорогой в обслуживание если все расходники брать в оригинале, благо есть неплохая лицензия ( которая в три раза дешевле). По трассе 130 км/ч комфортная скорость но только по хорошей дороге. Мотор 400 куб/см вполне хватает для города и трассы, если вы любитель прострелов со светофора этот аппарат не для вас. Расход в среднем 5 л/100км, пробовал ездить в разных режимах трасса/город не особо отличается по расходу. Отличная оптика, ночью ближний и дальний вполне хватает, в городском потоке хорошо заметен в зеркалах впереди идущих машин. Если все вовремя менять и норм ездить то аппарат прослужит верой и правдой много лет, хотя через два-три года эксплуатации вам захочется более мощный аппарат)

Yamaha Majesty 2001

Непоганий японський автомобіль, хороша динаміка

Рік, проблеми з запчастинами

Не рекомендую до покупки, багато проблем, дуже мало залишилося в хорошому стані

Комфорт Цена

вибрация от двигателя

Отличный скутер отвечающий долговечностью своего движка и непрехотлив в ремонте но если и нарвались на ремонт то он влетит в копейку, Очень комфортная и удобная вещь для поездок по городу так и на природу советую всем.

Хорошие тормоза

Тяжелый

Внешний вид говорит о качестве сборки, подтвердилась и его надёжность, коротко о мопеде, бодрый, едет он мягко, на кочках ведёт себя адекватно, быстрый, послушный, удобный, обтекаемый, с хорошими тормозами, на нём можно достаточно сильно разогнатся но больше 100 км ч я не ехал, сташно

Yamaha Majesty 2014

Yamaha Majesty 2014

Мощность, дизайн, надежность

Нет

Очень хороший скутер. Мощный и красивый... Yamaha гарантирует надежность и долговечность, чему я и доверяю. Очень устойчивый на дороге. Единственное, у меня очень быстро перегорела лампочка поворотников... Не знаю у всех ли так, но пришлось менять... Если есть сомнения насчет этого скутера, то можете их убрать. Пользуюсь уже давно, сейчас хочу продавать - переходить на более мощные аппараты.

Yamaha Majesty 2013

Yamaha Majesty 2013

Быстрый и не дорогой вид транспорта.

Пока что нет

Приветик всем. Честно говоря купила скутер не давно но мне уже нравится. Я живу в четырехсот метрах от магазина то очень удобно когда надо быстро в магазин или на рынок. Этот железный конь выручает везде. Например когда на роботу опаздываю а ребенка нужно в садик отвезти выручает всегда.Хороший ближний и дальний свет. Есть довольно громкий сигнал. Удобные сидения на котором сажусь я и мой муж. Не плохая скорость для езды по городу. Хорошие тормоза и ходовая. Когда едешь по ямах и горщиках то практически не слышно. Я не ростроилась что купила его. Советую тем кому нужен помощник. Удачи и спасибо всем кто читает и лайкает мои отзывы.

Мало израсходует бензин, вместительный

нет

Очень люблю японскую технику. Это всегда качественно. Данный скутер купил для себя, так как нужно быстро передвигаться по городу, городок у нас не большой и получить права на скутер не составило проблем. Скутер очень большой, вместительный кроме большого багажника сюда могут сесть 2-е взрослых мужчин весом до 100 килограмм. При этом скутер будет хорошо и быстро ездить. Двигателя хватает для очень быстрой езды, скутер можно разогнать до 100 км/час, если не будет большой нагрузки. На нём не очень дорого ездить, так как бензина он расходует мало и это очень большой плюс в 2016 году. Выезжал более чем на 40 километров, скутер очень хорошо справился с задачей. Очень доволен покупкой!

Yamaha Majesty 1996

яркая внешность,комфорт водителя и пассажира

повышенная вибрация двигателя

Хороший, интересный аппарат, который надо купить с минимальным пробегом, откатать 1-2 сезона и продать его, дабы не нарваться на дорогостоящий ремонт. Очень понравился динамичный старт с места. Довелось перегонять данный аппарат из Харькова в Славянск(порядка 170 км). До этого имелся опыт езды на разных мотоциклах и мопедах отечественного и импортного производства, так как работаю мотомехаником, смог объективно оценить достоинства одноцилиндрового четырехсоткубового мотора данного аппарата. Максимальная скорость по трассе составила 147 км/ч, что считаю очень хорошим показателем. И данный скутер можно считать не только городским но и туристическим. Могу рекомендовать для дальних поездок. Из минусов ощущение парусности передка на скорости свыше 125 км/час, по нашему неровному асфальту и боковом ветре.

Yamaha Majesty 2005

Yamaha Majesty 2005

Легкий,отличная маневренность.

Очень дорогой в обслуживании.

И вот наконец-то новый сезон, у меня на данной технике будет уже третий сезон. Облегченный с дюралевой рамой макси скутер, двигатель 4-х тактный, четырех клапанный, одна цилиндровый, впрыск додж-двойного забора, с водяным охлаждением. Ручки с подогревом, большой багажник, 14 литровый топливный бак, с расходом топлива по трассе без подогрева со скоростью 90 км/час 2.5 литра с подогревом в два раза больше. Отличная аэродинамика позволяет оставаться сухим в дождь при скорости не ниже 60 килиметров в час. В городе при агрессивной езде 10 литров расход топлива. Пластик очень крепкий и отлично скреплен, передняя вилка мощная штока на 41 мм. В общем отличный скутер возьмешь не пожалеешь.

Yamaha Majesty 2010

Yamaha Majesty 2010

Мощный, маневренный, солидный

Дорого, очень дорого

Сезон скутеров открыт. На выходных обкатала застоявшийся за зиму любимый агрегат ( он вообще-то типа не мой, а мужа, но когда я хочу ездить- то мой). Машина маневренная, надежная, на поворотах устойчивая, на мокрой дороге проблем нет. Скутер очень комфортный, катит мягко, даже если на дороге ямки, они не ощущаются ( если ямки, а не ямы). Как водителю, мне нравится почти все, исключение составляет зеркало на руле, при поворотах плохой обзор. Этот факт не то, что не нравится, а даже раздражает, хочется содрать его оттуда и переставить на капот. Муж обещал как-то придумать переставить.Пассажиром, честно сказать, мне не очень нравится. Пятой точкой сидеть как-бы удобно и комфортно, но как-то высоковато, выше водителя получаешься и ветер в лицо ( а если дождь, то только в каске). И ногам не очень удобно, подножки узковаты.По обслуживанию- нужно не забывать проверять масло, фильтра и тормозные колодки, в частности задние, т. к они неудобно расположены, не заметишь, как и диск сотрется. Муж также регулярно просматривает трансмиссию. Лучше обойтись минимальной заменой всяких там прокладок, пружинок, чем потом покупать дорогущие диски и т. д.

Відгуки про моделі Ямаха

Відгуки про Ямаха М35 по рокам

Хочете придбати Ямаха М35 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Yamaha Majesty від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 11 відгуків відгуків про Ямаха М35 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.