Mitsubishi 4 570+ відгуків про Mitsubishi

- динамика - энергоемкая подвеска - тихий салон - просторный салон

- маленький бардачок

Ланцер 2003 год цвет серебристый, ручная коробка, 1, 6 двигатель.Приятно удивила динамика, автомобиль разгоняется резво, подвеска отрабатывает ямки и ямы отлично, явных пробоев не наблюдал. Салон тихий, ничего не скрипит. Но вот в задней подвеске что-то заскрипело, несильно, но напрягает. Панель имеет хорошую обзорность, рычаг КПП расположен удобно. Бардачок маленький, до ланцера эксплуатировал опель вектра б, так там он поболее. Меняли по гарантии рулевые тяги, застучали. Не нравиться велюровая обивка на дверях. быстро затирается и получается не очень презентабельный вид. А пробег то всего 34 тысячи...Задний средний подголовник у меня сплошной, что мешает обзору в зеркало заднего вида. говорят что на новых моделях он идет бубликом и облегчает обзор. Про стоимость аксессуаров и запчастей сказать ничего не могу, пока не заказывал. Кондер мощный, салон просторный, подлокотник между переднимии сидениями кажется вынесен чрезмерно назад. Нравятся задние хрустальные фонари. При встрече ланцера черного цвета он визуально кажется большего обьема, но это из-за цвета. В основном машинка нравиться, после более тяжелого и медлительного опеля вектры, ланцер просто птичка. Машина полностью соответствует тем деньгам, которых стоит. Если бы встал вопрос о повторном приобретении Ланцера, все-равно купил бы.

Mitsubishi Lancer 2005

Mitsubishi Lancer 2005

- качество сборки - отличные ходовые качества - хороший обзор

- большая переплата за универсал

Хочу вам рассказать о моем Лансере, седане, объемом 1.6 л, МК, цвет серебристый металлик. Пробег 1000 км. Очень долго думал какой автомобиль купить, проанализировал все автомобили данного класса, перелопатил много сайтов в инете, прочитал много отзывов. Хотел все-таки приобрести Мазду 3, но не понравилось что необходимо ждать до 5 месяцев слишком долго. А машина необходима была срочно, так как лето приближается, а ходить пешком уже не хотелось. Остановил свой выбор на Лансере, серебристом металлики.Хочу похвалить салон "Регинас" в котором его покупал привезли его в течении 10 дней, как и просил. Но у них произошел сбой в поставке вовремя ПТС для машин, и стояла она целых три дня. Взял я комплектацию Инвайт, максимальная, сразу же поставил на нее спортивные задние фонари (13000 р. ), и защиту картера (3000 р. ). Поставил сигнализацию Шер-хан Магиккар 5 (15600 р. с установкой) с автозапуском и всем советую, в сигнализации есть все, очень удобная, и вы все знаете что автозапуск в зимнее время незаменим, да и в летнее тоже. Были сомнения, хотел поменять на черный цвет, но вам этого делать не советую, придеться постоянно мыть машину, так как выезжаете с мойки, а пыль на черном цвете уже видна. Автомобилем я доволен, ожидал конечно меньшего. Так как начитался отзывов, и вот что я вам скажу, не верьте отзывам, машина очень хорошая. Качество японской сборки превосходное, тем кто хочет чтобы в салоне было супер, пусть покупают машину другого класса, но это уже будет стоить других денег. Машину я затонировал серебристой зеркальной тонировкой. Смотриться вообще класс, собираюсь поставить хорошую музыку. И со временем собираюсь поставить хромированные диски на 16 с низкопрофильной резиной. Машина молодежная, отличные ходовые качества, хорошо глотает кочки, мягкая. Обзор очень хороший. Ну в общем размышляйте.

- хорошие ездовые характеристики

- скрипы в подвеске

Лансер стал моей первой иностранной машиной (до нее - 21093). Поэтому первые два месяца я был в легкой эйфории от происходящего со мной в те недолгие моменты передвижения от дома до работы и обратно. Все было просто чудно! Более того - признаюсь, иногда вставал утром пораньше, чтобы прокатиться на новенькой машине до работы по наиболее длинному пути.Однако прошло время и что мы имеем?Одиннадцать тысяч километров пробега и ... ПОСТОЯННЫЕ (!!! ) шумы в передней и иногда в задней подвеске, напоминающие скрип и дребезжание пластиковых деталей. Это происходит независимо от качества дороги: на вполне ровной трассе порой этот скрип гораздо сильнее, чем на откровенных ухабах. Интересная деталь - после дождя, естественно сопровождающегося ездой по лужам, шум пропадает. Но вскоре появляется снова. Посещение официального сервис-центра МАРТЕН_АВТО результатов не принесло. Машину подняли, осмотрели, естественно, ничего не нашли и продули воздухом какие-то агрегаты подвески. Отъехав сто метров от сервиса я услышал тот же долбаный шум.Все дальнейшие процедуры имели известный результат. В итоге мастера предложили мне с целью диагностики разобрать подвеску. Но после отрицательного ответа на мой вопрос о том, было ли когда-нибудь в их практике подобное, я решил повременить с этой процедурой. Советовать ничего не буду, съездите на тест-драйв.

Mitsubishi Pajero 2003

Mitsubishi Pajero 2003

- управляемость - комфорт - расход - престиж - проходимость - качество сборки

- лопаются противотуманки - биение передних тормозных дисков

В эксплуатации уже 2 года. Пробег 62000 км. И чем дальше, тем больше нравится. Объясняю:Да машина не без тараканов (как и все остальные любой марки за любые деньги). Главная проблема это биение передних тормозных дисков. На них гарантия всего пол года. Но если об этом помнить, то каждые полгода (а для меня это на каждом очередном ТО) Вам будут бесплатно менять диски да еще и с КОЛОДКАМИ!!!! Проверено лично. В принципе, говорят, что диски можно поставить "неродные" усиленные, но я не пробовал...Кроме того, зимой лопаются противотуманки. Я их приноровился менять либо по гарантии, либо по страховке. На сервисе не рекомендуют их включать в дождь и т. п., а только в туман. Бред конечно какой-то... Но с этим жить можно.В остальном все вполне прилично: управляемость, приемистость, комфорт, расход (12 л/100 км город), престиж, уважение на дороге, проходимость. Мне лично не хватает кнопок на руле и памяти на сиденья, а так все что нужно в наличии. Качество отделки салона на высоте. Ничего не скрипит и все сделано дорого!Недавно предложили его продать... Выгодно продать. Честно говоря, я завис... Вроде бы и заманчиво, но что в замен? А ничего за эти бабки толком не возьмешь, либо надо доплатить 10-15 тонн зелени. И ради чего? Короче говоря, езжу по сей день и прусь!!! Кстати, по всем тестам судя, Пыжик по поведению на трассе один из лучших и располагает к динамичной езде (гены Паджеро Эво никуда не денешь и не пропьешь. Это факт). И у него есть все мыслимые ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ блокировки, что плюс на бездорожье, и самое главное постоянный полный привод на любых скоростях. Такая фишка есть не у всех...Если Вам не нужен суперпрестиж от БМВ, Мерина, Лексуса, Тойота Прадо или Инфинити какого-нибудь Инфинити, если вы ходите по земле, а не парите в небесах от собственного пафоса, то Пыжик - это достойный вариант. А для любителей 3-х дверных моделей - это вообще подарок!!! Я правда предпочитаю 5-ти дверные машины (семья, дети... ). Хотя 3-х дверка Паджеро великолепна!!!Как альтернативу ему можно рассматривать Ниссан Патфайндер. Он будет навороченнее, но и подороже. Правда у него гараздо меньше салон и замена масла каждые 7500 км. Отзывов по нему пока маловато, но я думаю, что машинка должна быть на уровне. Внедорожник должен быть японским и дизельным...

Mitsubishi Galant 1993

Mitsubishi Galant 1993

- огромный салон - отличный двигатель - внешний вид

- длинноваты ходы КПП

Пересел на Галант после ВАЗ-2107, думаю дальше писать о своих эмоциях уже не стоит.Первое - огромный салон (после жиги то). Изнутри машина кажется гораздо больше, чем снаружи. Для хозяйственных стоит заметить, что и багажник подстать салону.Второе - управление: понравилась работа ГУР - руль информативен, реакции адекватные - приятно. На мой взгляд, у КПП длинноваты ходы, но к этому быстро привыкаешь. Однако, для водителей небольшого роста при близкой посадке к рулю возникает некоторый дискомфорт при включении 2, 4 и задней передачи, что вызвано необходимостью отводить руку далековато назад.Третье - двигатель: без нареканий. Умеренный расход (7 по трассе, 9 в городе), приличная приемистость на низких оборотах для такой мощности (124 л. с. ). Да простят меня поклонники отечественного автопрома, но при старте со светофора все они проиграют минимум корпус уже на первых двух передачах. Среди Опелей я пока тоже достойных противников не обнаружил.Четвертое - экстерьер. Выше всяких похвал! Посмотрите на немецкие авто начала девяностых. Дизайн удручает (хотя я сам большой поклонник ауди и бмв). Галант же не смотря на свои 10 лет радует достаточно современным обликом.Пятое - интерьер. Вот тут без изысков: пластик, пластик, пластик. Но ничего не скрипит и не травмирует.По ремонту пока ничего сказать не могу. Тфу*3 еще не сталкивался. Отличная машина за небольшие деньги.

• Погано
    1.0

Я купила Лансер в прошлом году в августе. Коробка автомат, кондиционер, а также всякие EBD ABS стеклоподьемники, подогревы зеркал и сидений. До этого ездила на Москвиче 2141, конечно когда села на Лансер разница была ощутима. Не могу описать словами радость и восторг когда она наконец приехала из Японии, пришлось ждать ее целых полгода, тк в салонах очередь была на эти машины. За сравнительно небольшую сумму машина полностью укомплектована и что не может не радовать собирается в Японии, а не где-нибудь в Тьмутаракани. Лансер полностью оправдал мои надежды, за те 9 месяцев, что я на ней езжу НИ РАЗУ ничего не ломалось (тьфу-тьфу)!!!!! Надежность - это главное преимущество японских машин. Недавно поцарапала крыло и поехала красить на сервис, когда отдавала машину мастера спросили, красила ли я автомобиль до этого, я говорю нет он из салона и до этого аварий не было, а они говорят у вас покрашено заднее крыло. В общем спустя 9 месяцев, я узнаю, что мне досталась хоть и новая, но машина с деффектом. Но как я понимаю это недостаток дилера, или поцарапали при доставке или при установке доп.оборудования и потом закрасили, обидно однако, когда тебя обманывают. Но на ходовых качествах автомобиля это никак не сказалось. Ездит тихо, разгоняется хорошо, но если машина сильно загружена, ее как будто тянет назад когда газуешь. Зато у коробки автомат есть неоспоримое преимущество, машина почти 100% не покатится назад в момент когда трогаешься даже в горку. Небольшой недостаток есть у сиситемы отопления, нагревается долго (хотя возможно это особенность конкретно моего авто), зато если уж нагрелась, то топит по полной программе. Машина очень маневрена, за счет гидроусилителя руля вырулить можно практически из любой ситуации. Отличная шумоизоляция!!!!! Просто отличная!!! При закрытом окне шума нет даже на скорости 160 км, кстати большая скорость тоже не чувствуется, машина не дергается, не дребезжит, руль не трясется, Лансер отлично держит дорогу и о большой скорости можно догадаться только посмотрев на спидометр. Небольшой недостаток в том, что между колесами и брызговиками очень сильно забивается снег, а из-за того, что брызговыки внутри с какими-то выемками, выковырять снег возможно только если подлезть с какой - нибудь щеточкой или палочкой. Однако как бы не чистила снег моментально забивается снова и мешает движению колес. Хотя может это на всех машинах так??? НО несмотря ни на что я всем советую Лансер, мне даже удалось сподвигнуть на покупку Лансера нескольких своих подруг, все очень довльны приобретением. И я довольна страшно и свою девочку ни на что не поменяю!!!!!

- тормоза - четкое переключение передач - вместительный багажник

- шум арок

Куплена в октябре, перед снегом. Переобулся на шипы - без проблем откатался зиму. Штатная летняя не вдохновляет (конвейерная резина - не для покупки за деньги). Зимой скрипа подвески НЕ БЫЛО. К недостаткам отнесу: шум арок при езде по грязи. Не важный материал декоративных вставок дверей, протерается и есть мысль заменить на что-то другое.Достоинства: тормоза, АБС-ка очень грамотная, отрабатывает правильно. Движёк на оборотах 2100-2800 вялый, как объяснили в "Рольфе" "заглушен" под ЕВРО-4. Но если покрутить его, то для 1, 6 очень достойный!!! Перед Ярославлем раскрутил до 5600 около 190 км/ч машинка набрала. Переключение передач чёткое, диапозон скорость-передача эластичный, рулевое по городу отличное, а на трассе показалось слишком лёгким, после 150 не хватает "тяжести".Багажник оказался довольно вместительным (переезд на дачу в мае).Относительно топлива и расхода: если не дёргаться по пробкам выходит под 9л., если топить то все 11, на трассе 120-140 км/ч - 8, 3 (комфортная езда). Лью только 92 (МТК).Пробег за полгода 12, 5 тыс.Супруга изредка катаеться - очень довольна. Если надумаем брать вторую машинку, то возьмём Ланцер 2.0. Отличное авто, советую всем.

Mitsubishi Grandis 2004

Mitsubishi Grandis 2004

- просторный салон

- слабая шумоизоляция - обзор заднего вида

Машину приобрёл в феврале месяце. 3 месяца назад. Пробег машины 7500 км. Ждал машину ровно 3 недели, как и обещали. Здесь нет вопросов. У знакомых приобретавших Мазду 3 и Митцубиши Паджеро 3 дверн. со сроками поставок были проблемы.По машине хочу сказать следующее. Если говорить о классе машины то он средний и по цене меня устраивает. Комплектация - стандартная, движок 1.6, не литые диски, МКПП. За более высокий класс машин и платишь больше от 20 000$. Тут всё ок. На трассе разгонял до 150, нормально. На поворотах ведёт себя уверенно, правда на трассе немного сам не уверен при повороте вправо на скорости.1 ТО прошёл . Тут нечего сказать. Организация и спецы может и хорошие, но отношения как и везде, пока не порекомендуешь что-то сделать, сами не шелохнутся, а иначе типа вас что-нибудь беспокоит или нет?Заправляюсь 95 проверенным, пока без проблем.Салон - просторный, до это сидел в Вольво, БМВ, Мазда, Форд. Там салон потеснее, зато в них шумоизоляция супер, чего здесь нет. Только Мерс пожалуй просторный по салону. Подвеска пока не беспокоила (ни стука, ни звука), хотя дорога где я езжу - почти фронтовая, но похоже ещё всё впереди.До этого ездил на девятке.Средний подголовник задних сидений выкинул сразу дня через 3. Обзор заднего вида хорошим не назовёшь, в 9-ке лучше.АВС по зиме пару раз проверял, всё ок, правда немного неприятно.Отрицательного пока ничего не вижу. Большой и комфортный салон.

Mitsubishi Colt 2005

Mitsubishi Colt 2005

- небольшой расход - хорошая динамика разгона - звукоизоляция - высокий клиренс

- очень маленький багажник - докатка

Машина Mitsubishi Colt, как мне сначала показалось, это что-то резкое, неординарное, полностью выбивающиеся из стандартных форм. За 3 месяца эксплуатации, слава Богу, ничего не ломалось. Расход топлива держался на уровне 6 литров.Что касается всего остального разгоняется резво, очень удобный и функциональный руль, абсолютная звукоизоляция (мотора не слышно вообще, не говоря уже и о дороге), высокий клиренс.Среди минусов: почти отсутствие багажника, докатка, вместо запаски. Да кстати, первая машина у меня Митсибиси Аутлендер, при всех ее приемуществах, в Колте сзади и спереди почти столько же места. Я могу с уверенностью сказать, что она идеально подходит как вторая машина.

Mitsubishi L 200 2003

Mitsubishi L 200 2003

- проходимость

- громоздкие габариты

Машина была обменена отцом с Hyundai Santa Fe на Mitsubishi L200 с доплатой. В Santa Fe очень не надежная коробка и подвеска.К такой машине не легко привыкнуть (размеры внушают). Первые дни при парковке на стоянке казалось, что поворачивая не впишется. В городе машина хороша, наверно только устойчивостью и "пофигизмом" зимой. Без шиповки по гололёду на 4H идет, как по асфальту. На скорости выше ~80 км/ч немного разворачивало зад, но после того, как положили 4 блока бардюрных для тратуара по 1.5 метру все стало супер.В первый раз по лесу казалось, что такого не бывает! В дождь по глине (слой по колено) идет уверенно, но на 4L. На 4H дает провороты и вязнет. Сразу после леса поставили лебедку, кенгурин, пороги, задние пороги, ксенонки, хромированные трубы на крышу, 8 гелогенок, обшили "дно", подняли подвес на максимум, обули в большые колёса и вперед!На 2 раз по бездорожью попали в рай! Буквально "как на танке" гнули молодые берёзки и выкорчевывали пеньки. Появился 1 минус...На поворотах стало неприятно кренить. Решили немного опустить подвеску. Когда все отрегулировали поставили спец. обувь для бездорожья. Настроили гелогенки под упр. пультом из салона (верхние 4 штуки, что на крыше управляются джоистиком из салона "влево - вправо"). Следующей ступенью джип-тюнинга стала установка декоративкых, не знаю как их назвать, пластмасок на капот, двери и крылья, типо ветровиков на двери. На крыле отвалились после первого "похода в лес". Березки оказались крепче, чем эти пластмаски. Ну и последним, на данный момент, "наворотом" был чип двигла. Турбодизель показал класс! Делали со старта Nissan Crew & Nissan Titan (тоже пикапы).Есть 1 проблема: в нашей стране не пройти ТО с ксенонками, приходится переставлять... А так машина супер, а если есть деньги на тюнинг - то вообще класс! Советую!

Mitsubishi Outlander 2004

- отлично держит дорогу - удобный сиденья

- большой радиус разворота - жесткая подвеска

Авто прошел 12000 (лето, осень, зима, весна). Авто в полной комплектации. Не нужным оказался люк (практически им не пользуюсь)Большой радиус разворота (надо приспосабливаться). Сравниваю с моей вазовской десяткой.Переключатель показаний компьютера расположен неудобно. На ходу им пользоваться не совсем безопасно. Отвлекаюсь от дороги.На морозе замерзает замок задней двери. Приходится сильно долбать дверью, чтоб закрылась или двигаться с неполностью закрытой дверью, пока он не оттает. После этого закрывается как положено. Думаю, что это регулируется на сервисе.Подвеска жестковата, но на ямах ее не пробивает. С шумоизоляцией все в порядке.Дорогу держит отлично на высоких скоростях. И на плохих сельских грунтовках идет отменно. Сидения очень удобные, на длительных расстояниях усталость минимальная.Динамики хватает в городе и на трассе. Да, и черный цвет не советую. Хоть он очень красив, но на нем видна вся паутина от мелких царапин и всю грязь видно быстро. Несмотря на незначительные минусы, это отличный авто и выходить из него не хочется. По этой причине стал больше путешествовать.

Mitsubishi Carisma 2002

- хорошие тормоза - приятная внешность

- на морозе скрипит машина - мало места сзади и в багажнике

Купил в салоне в Тюмени в августе 2002. Эксплуатирую на севере в Ханты-Мансийске. По поводу заводки в мороз хочу сказать следующее: в минус 40 ни одна машина не заведется просто так, а если и заведется, то износ двигателя будет такой, что мама не горюй. Здесь в Хантах на машины изначально ставят котлы предпускового подогрева, они только и спасают. До хари была БМВ 525 95 года, так я скажу, что это не машина, а деньгососалка, за всю прошлую зиму я на ней ездил максимум месяц из 3! Два месяца она ремонтировалась. Ну не приспособлены немцы для морозов! Конечно, когда приехал забирать харю из салона был просто ошарашен: "Она же не едет! " Однако уже через месяц привык к ее размеренной манере разгоняться. Очень понравилось где-то в журнале про харин мотор сказали "не провоцирует" это уж точно. В целом пока меня машина не подводила.

- надежность

- маленький объем топливного бака

Машина в эксплуатации с ноября 2004. Коробка механика, двигатель 1.6. Проехал почти 18000. Ничего не скрипит и не ломается. Абсолютно уверен в машине. Зимой как все помнят в столице стояли 20 градусные морозы. Всегда заводилась с первого раза. Как завелась, включаешь скорость и поехал. Никаких прогревов. Через пять-семь километров на скорости 60 и двигатель полностью прогрет. В салоне тепло.Бензин заливаю только 92. Со свечами полный порядок. До этого была Каризма 2003 г. в., на ней действительно пришлось разок менять свечи, как объяснили плохой бензин.Из минусов отметил бы маленький объем топливного бака 50 литров и нечеткую работу датчика уровня топлива в баке. Занижает реальное количество оставшегося топлива. Ну еще невозможность установки шторок и боковых подушек безопасности. Путевой компьютер как на Каризме абсолютно не нужен (мое субъективное мнение).Мощности двигателя с механикой вполне хватает и для обгона на трассах. Масло в двигателе за все время эксплуатации ни разу не проверял. Вообщем машинка мне очень нравиться и уверен в ней на все 100. А то что шумит, так это вас, ребятки, избаловали большим количеством качественных машин. А Лансер - одна из них. Советую, один из лучших вариантов за эти деньги.

Mitsubishi Lancer 2003

- управляемость - неприхотлив к бензину

- маленький багажник

За год проехал 16500 км. Поломок, слава богу никаких, никаких скрипов и хрипов. Управляемость изумительная, движок вполне достойный для машины гольф-класса, а салон такой же, как у большинства японцев и немцев. На мой взгляд именно прекрасная управляемость и очень надежная и вполне понятная подвеска делают этот автомобиль таким популярным. Это ведь неспроста автомобиль является лидером продаж среди импортируемых автомобилей С класса. Конечно есть и недостатки: 1) маловато места в багажнике; 2) долго прогревается до комфортной температуры зимой; 3) средний задний подголовник мешает обзору... больше придумать не могу.Кстати очень неприхотлив к бензину - со свечами пока все в порядке. За 20-25 тыс пожалуй бы взял новый гольф, за15-17 - только Лансер. Это безусловно очень хороший современный автомобиль с лучшим соотношение цена качество.

- отличные кресла - просторный салон - полный привод - управляемость

- шум от резины - жесткая подвеска

С апреля эксплуатирую Аутлендер в полной комплектации: люки, кожа, автомат, омыватель фар.Выбор был определен полным приводом, оригинальным дизайном, оригинальной японской сборкой.Понравилось: отличные кресла спереди, сзади достаточно места, постоянный полный привод (в апреле довелось поездить по гололеду на резине с конвейера), работа и управление климат-контролем.Не понравилось: глухой второй люк, бордачек между передними креслами на вид обшит (а может на самом деле) кожезаменителем, отсутствие защитной сетки в нижнем воздухозаборнике (пришлось покупать отдельно), повышение шума от резины при движении больше 70-80 км/ч (чем лучше покрытие дороги тем с шумом лучше и наоборот) и при увеличении оборотов двигателя больше 3000 об/мин., поэтому планирую дополнительно звукоизолировать. Движение по деревенской грязи без проблем, главное мягкая работа акселератором (исключить срыв в пробуксовку). Подвеска некомфортна, жестковата на неровном, в трещинах и выбоинах асфальте (на хорошей дороге естественно проблем нет), но управляемость на высоте. В целом доволен.

- симпатичный внешний вид

- слабый двигатель с автоматом - шумная резина

До этого 4 года ВАЗ-21099. И вот приобрел Лансер. Прошел пока 2000 км. Движок 1, 6 с автоматом слабоват. Хотя как говорится каждому свое. На всякий случай поставил парктроник. Так как после девятки обзор сзади показался не очень хорошим.Коробка нареканий не вызывает, но все-таки с механикой мне кажется порезвее будет. Но для московских пробок "автомат" очень удобен.На счет внешнего вида. У меня "мокрый асфальт", и вполне симпатично смотрится. Пока только прохожу обкатку и особых минусов пока не заметил. Единственное, что штатная резина очень шумная. Неплохая машина для среднестатистического потребителя.

- отличная управляемость - устойчивость

- жесткая подвеска

До Каризмы были последовательно: ВАЗы 21043, 21083, 21099, 2110, 21102. Выбирал между Фокусом, Октавией, и Каризмой (подержанную не хотелось однозначно). Еще сравнивал с Меган жены (служебная). В результате: Октавия в такой же комплектации, но без магнитолы и компьютера была дороже на 1000 долл., ФФ седан не понравился дизайн (хетчбэк очень даже, но маленький очень), в Мегане - мягкая подвеска и сиденья абсолютно без боковой поддержки.За 2 года: поменял по гарантии подшипник генератора, за свои - колодки передние и задние на ТО-45000, ремень привода кондиционера, заднюю стойку (долго ругался с дилером о том, что первично-квадратный диск колеса, или стойка). В суд подавать некогда, поменял за свои.Резюме: Учитывая цену 15000 долл. - машина класс: благодаря жесткой подвеске рулится замечательно, повороты проходит здорово. Очень нравится боковая поддержка в сиденьях. Зимой не завелась 2 раза, но с помощью троса быстро заурчала. В крышке багажника есть ручка для закрывания. Поэтому когда надо захлопнуть багажник Рено Меган жены, долго ищу за что ухватиться. Разгонял до 190, идет уверенно с 4 пассажирами, дальше мощности не хватает. Брал в аренду: ФФ, Опель Астра, Сеат Ибица, Тойота карина Е, ТОйота Камри, Субару Аутбек. Каждый класс при примерно одной цене представлен примерно одинаковыми машинами. Принципиальная разница начинается при переходе в другой класс. Поэтому если вы потратите на машину 15000 долл. - получите соотв. машину, если 25000 - другую, 40000 - совсем хорошую. Следующую выбираю между Х-трейл, Аутлендер и СР-Ви.

Mitsubishi Outlander 2003

Mitsubishi Outlander 2003

- хорошая управляемость - динамика разгона - ближний свет

- дешевый пластик в салоне - посредственная проходимость

Аутлендер 2, 4 автомат купил в Рольфе в конце 2003 года. Комплектация: электропакет, 4 ПБ, АВС с ЕВД, климат, подогревы передние, литые диски и другая полезная мелочь.Машина оказалась очень приемистой и тихой - двигатель слышал первый месяц только когда давил в пол. Очень хорошая управляемость, но не Субару. Зиму отъездил на всесезонной Йокогама Геолендер с удовольствием. Кстати, очень тихая резина. Из-за хорошей звукоизоляции стал после 5000 км слышать на неровностях поскрипывания шаровых шарниров задних рычагов. После 10000 км надоело и заменил их по гарантии. Поливают дороги новой дрянью - вот результат.Расход топлива при нормальной езде 12 л, при спортивной до 15 л.Из недостатков, кроме упомянутого выше можно отметить дешевый пластик передней панели и посредственную проходимость по снегу более 20 см глубиной. Все-таки это кроссовер, а не проходимец, раз в год можно и побуксовать 5 минут для разнообразия. Ездить очень приятно. 180 км/ч набирает легко и быстро, чем отличается от проходимцев. Очень хорошая адаптивная коробка с возможностью ручного переключения, что особенно ценно при сложных обгонах. Хороший ближний свет. Если без кожи и люка, то 32 т.д. новая машина (27000 евро) для активного водителя. Попробуйте найти подобное за такие деньги.

Mitsubishi Pajero 1993

Mitsubishi Pajero 1993

- проходимость

- возраст модели

Езжу на Mitsubishi Pajero уже почти год. Машина 1993 года, 3-х дверная. Впечатлений масса, но такие машины для любителей истинного бездорожья, что мне особенно по душе. Большим плюсом для Pajero является блокировка задних колес. Много раз бывал в такой ситуации, когда без этой блокировки я бы остался в горах ждать весны. Относительно ходовки ничего конкретного сказать не могу. Недавно поменял шаровые (я еще когда брал машину на диагностике сказали что скоро надо будет менять, но я удачно проездил 10000 тыс). Еще один плюс это трех режимные амортизаторы, очень полезны когда идешь по трассе 100-120 включаешь жесткий режим, чтобы машина не сильно рыскала по дороге, а по городу включаешь мягкий режим и вроде не сильно кочки чувствуются, хотя пассажиры на заднем жалуются на то, что сзади немного жестковато.Отсносительно расхода я думаю, что 15 литров для двигателя объемом 3.0 литра это нормально, при том что заправляю я Аи-80 (так в паспорте написано). Зимой забирался на такие горы, оттуда лыжники катаются, сейчас буду пытаться найти грибы где-нибудь на вершине гор, благо, что у нас в Киргизии гор хватает. Советую, если вам действительно нужен проходимец.

Mitsubishi Lancer 2000

Mitsubishi Lancer 2000

- надежная - неприхотливая

- дорогие запчасти

Куплен у дилера и там же обслуживался. Обслуживался по всем правилам - все что нужно по мануалу все делалось. Машинка отъездила 126 тыс км по столице за 2 года и 4 месяца. Помимо ТО было два досадных момента - в одно ТО пожадничал и не заменил свечи (каждые 20 тыс км). В результате - одна свеча заклинила. Пришлось высверливать. Другой случай - не завелась в -37. Отвез на станцию, че-то поколдовали и больше проблем не было. Надежная, неприхотливая машинка. Мне даже показалось, что на 92-м она лучше себя ведет чем на 95. Ни масла ни каких других жидкостей не поджирала. Расход всегда как по паспорту. Колодки очень выносливые - один раз менял только через 75 тыс (так еще 1 мм оставался). Вообщем - даже скучно было. Однако, это все до 100 тысяч. После 100 тыс было 2 ТО - 105 и 120. В каждом выложил примерно по 600 грина - то наконечник заменить, то прокладки какие-то, то еще что-то. А когда продавал, то механик из салона сказал, что потихоньку надо бы по кругу все аммортизаторы менять. Да и, грит, подушка под двигатель - тоже уже скоро кирдык. Хороша пока гарантия шла (ТО через 15 тыс стоило около 120-150 грин), а после - ...

Відгуки про моделі Мітсубісі

Хочете придбати Мітсубісі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mitsubishi від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 570+ відгуків відгуків про Мітсубісі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.