Відгук Mitsubishi Outlander 2004

- отличные кресла - просторный салон - полный привод - управляемость

- шум от резины - жесткая подвеска

С апреля эксплуатирую Аутлендер в полной комплектации: люки, кожа, автомат, омыватель фар.Выбор был определен полным приводом, оригинальным дизайном, оригинальной японской сборкой.Понравилось: отличные кресла спереди, сзади достаточно места, постоянный полный привод (в апреле довелось поездить по гололеду на резине с конвейера), работа и управление климат-контролем.Не понравилось: глухой второй люк, бордачек между передними креслами на вид обшит (а может на самом деле) кожезаменителем, отсутствие защитной сетки в нижнем воздухозаборнике (пришлось покупать отдельно), повышение шума от резины при движении больше 70-80 км/ч (чем лучше покрытие дороги тем с шумом лучше и наоборот) и при увеличении оборотов двигателя больше 3000 об/мин., поэтому планирую дополнительно звукоизолировать. Движение по деревенской грязи без проблем, главное мягкая работа акселератором (исключить срыв в пробуксовку). Подвеска некомфортна, жестковата на неровном, в трещинах и выбоинах асфальте (на хорошей дороге естественно проблем нет), но управляемость на высоте. В целом доволен.

Владимир
09 травня 2005