Відгук Mitsubishi Lancer 2004

- надежность

- маленький объем топливного бака

Машина в эксплуатации с ноября 2004. Коробка механика, двигатель 1.6. Проехал почти 18000. Ничего не скрипит и не ломается. Абсолютно уверен в машине. Зимой как все помнят в столице стояли 20 градусные морозы. Всегда заводилась с первого раза. Как завелась, включаешь скорость и поехал. Никаких прогревов. Через пять-семь километров на скорости 60 и двигатель полностью прогрет. В салоне тепло.Бензин заливаю только 92. Со свечами полный порядок. До этого была Каризма 2003 г. в., на ней действительно пришлось разок менять свечи, как объяснили плохой бензин.Из минусов отметил бы маленький объем топливного бака 50 литров и нечеткую работу датчика уровня топлива в баке. Занижает реальное количество оставшегося топлива. Ну еще невозможность установки шторок и боковых подушек безопасности. Путевой компьютер как на Каризме абсолютно не нужен (мое субъективное мнение).Мощности двигателя с механикой вполне хватает и для обгона на трассах. Масло в двигателе за все время эксплуатации ни разу не проверял. Вообщем машинка мне очень нравиться и уверен в ней на все 100. А то что шумит, так это вас, ребятки, избаловали большим количеством качественных машин. А Лансер - одна из них. Советую, один из лучших вариантов за эти деньги.

Анатолий
14 травня 2005