Mitsubishi 12 відгуків про Mitsubishi Lancer 2000 року

динаміка, дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, керованість

вартість обслуговування, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Mitsubishi Lancer 2000

Mitsubishi Lancer 2000

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування

шумоізоляція

Мицубиси лансер простой в обслуживании и эксплуатации,запчасти недорогие,економичен,очень мягкая кулиса КПП,двигатель простой и надежный,единственная проблема это болт и шкив коленвала,затяжка должна быть 128н.м.и новый фирменный болт,иначе шкив слетает находу.При покупке смотрите биение шкива.Во всем остальном хороший автомобиль за небольшие деньги.Звукоизоляцию кузова делать необходимо т.к.ее нет.Дизайн кузова лучший в этой серии за все годы.

Mitsubishi Lancer 2000

Шустрый, тихий, комфортный и симпатичный автомобиль

Жесткая подвеска!

Кузов у данной модели очень стойкий к корозиям, отслаивания краски. Ходовая правда немного жестковата, в салоне при езде более мене тихо, шумоизоляция хорошая. Мотор у нее очень резвый, даже после 300.000 тысяч километров!

расход, динамика, внешний вид

низких клиренс, лонжероны.

Купил машину Mitsubishu Lancer VI 2000 г. в. 1.3л 75 лс с рук, четыре года назад за 6000$ После покупки заменил всю ходовую в круг, масла фильтра и прочие расходники. В первый день езды по ночному городу заметил, что очень плохо светят фары ночью, но это всё не с привычке так как на прошлом авто стояли линзы с ксеноном, в общем на следующий день на lancer были сняты фары и отправлены на переделку под линзы, также был установлен ксенон в линзы и ангельские глазки в качестве габаритных огней. Через неделю уже ездил с переделанными фарами в ночь и дорогу стало видно отлично.Шумоизоляция в машине хоть какая но есть, по сравнению с ваз 2110 в котором шумоизоляция была никакая, через год я сделал своими руками полную шумоизоляцию салона, включая пол и крышу, шумоизоляция стала лучше но всё равно не так как на немцах но всё же и этому рад. Далее как у всех тонировка, новые кованые диски с хорошей резиной и на этом всё закончилось после как привёл машину к такому видуМашина хорошая, как наш русский автоваз, легко поддаётся тюнингу так как запчасти от lancer evolution подходят на ура, ставил на неё выхлоп от lancer evolurion звук просто потрясающий. В планах поломок машина ломалась только из-за плохих дорог, когда дороги хорошие то всё радовало, а вот когда зима заканчивается дороги становятся плохими и соответственно подвески хватает не на долго, раз в 2 года я перебираю полностью подвеску Качество запчастей радует, а вот цена не радует, всё, что в машине менял всё ходит по сей день, кроме подвески. Мотор у меня 4G13 1.3л 75 лс. Минимальный расход бензина на 100 километров у меня был 6 литров, а максимальный 9 литров. Средний расход литров 8, но всё ещё зависит от стиля езды. В машине два минуса, это задние лонжероны которые гниют у всех этих машинах, но с другой стороны кузов оцинкованный остаётся целым и не невредимым не смотря на то, что машине 17 лет. Второй минус это низкий клиренс, первый год я не как не мог привык к низкому клиренсу, цеплял все неровности на дорогах, но и у нас дорогами трудно назвать что-то.Видео выхлопа с выхлопом от Lancer Evolution

Видео:

Mitsubishi Lancer 2000

Просторный салон Экономичный движок Спортивная внешность Динамичный разгон Независимая подвеска, которая дает уверенность на заснеженных трасса, меньше заносит Информативный руль

Трудно найти хорошего электрика для старых машин Запчасти нужно заказывать и дороже немного чем у Toyota

У меня Mitsubishi Lancer Cedia, 2000 г., обьем 1500 куб., вариатор, передний привод. Авто у меня уже больше года, работаю торговым представителем, в день в среднем пробег 110 километров, 8 тысяч км. за два месяца! Ездит каждый день!Машиной доволен, хотя есть и недостатки. Салон C-класса (по размерам, удобно двигаться в пятером), у меня стоковый по обшивке или скучноват. Подлокотники хотелось бы мягкие, а так ткань на пластике твердовато для локтя. Ткань на подлокотниках в дверях быстро грязниться!Сиденья удобные для долгих переездок или для каждодневного передвижения! Внешность автомобиля мне очень нравиться для такого года!

Тихий салон, ГУР, Кондюк, Печка греет хорошо, Небольшой расход топлива

Запчасти только под заказ и не факт что возьмёш оригинал.

После долгих поисков и раздумываний был преобретён чистокровный японский праворукий митсубиси лансер цедиа 1,5 литра 16 клапанный двигатель с вариатором 100 лошадок. При своём объёме достаточно резвая и уверенная на ходу, при расходе 7-8 литров. В управлении очень лёгкая ГУР знает свою работу. В салоне просторно и довольно таки комфортно и тихо нашим тазикам далеко до такого качества. По состоянию авто и не скажеш что ему столько лет всё родное. Цены на запчасти в пределах разумного немного дороже чем на наши авто но качество этих деталей совсем другое поставил и забыл. Единственый недостаток который я заметил так это что обгонять не удобно всё таки правый руль. А в общем ощущения и эмоции от автомобиля только положительные

динаміка, керованість

мечтал 3 года, сначала сделал 2113, 193 силы!!! на одном дросселе!!! теперь очередь ЭВО:) Не на каждый день Если следить каждый день 20 литров, на Январь 5.1 12 литров Лучше только бесплатно для любителей мощности с трезвой головой!!! остальным тазик под сиденье! шутка! на самом деле коварная машинка, особено зимой, желательно пройти курс повышения умения вождения. особенно легкое управление в поворотах, собственно, чем и нравится! 5++ моя оценка за автомобиль стоимостью 60 000 долларов.

динаміка, коробка передач, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Всем привет.
Езжу на японце вагоне 1.8 с вариатором, 6 ступеней ручных + спорт. режим.
Тачка после короллы впечатляет динамикой и ходовыми качествами ( управляемость супер) особенно если учесть что вагон на скорости дорогу держит лучше седана.
И по большому счету больше ничего.
На королле я прошел за год 100 тыщ. и ничего не делал только диски тормозные передние поменял.
А с Ланцером проблемы начались сразу: датчик коленвала (месяц на приколе) ждал запчасть, В 40 градусов не завелся пришлось 2 часа греться в боксе ( причина залило свечи)
модуль управления двигателем (климат и система охлаждения живет своей жизнью) ну про расходники типа масла и фильтра и ходовую молчу.
Итого итог запчасти дорого и долго да и надежность митцубиси по сравнению с тайотой похоже ниже.
Брать митцубиси больше не буду хотя в целом машиной доволен.

якість матеріалів, якість збірки

эксплуатирую почти год хороший надежный автомобиль. японцы умеют делать качественые машины

якість матеріалів, якість збірки

Безопасность! Ребята, безопасность Lancer Cedia Я оцинил 11 января 2008. По ряду причин я словил многолетний тополь мирно растущий в метре от обочины на скорости около 80-90 км/ч. Вобщем пока подлетал к этому тополю только одна мысль проскочила в голове: "Дерево". При столкновении, а это было практически по центру с пебольшим смещением в право, вторая мысль была снег летит. Прийдя в себя через мгновение, я перед собой видел уже перпиндикулярно проходящую проезжую часть, висящие подушки и бегущего мимопроезжавшего очевидца. Стоит отметить, что все системы сработали на 100 баллов. Рамни безопасности натянулись, заклинились выстрелом пиротехники, падушка при этом слегка коснулась моего носа, замки дверей разблокировались. Много раз слышал, что при вылете подушки, так же в лицо вылетает и часть пластика, тут же хрен. баранку разорвало только с 3 сторон, а по 4-й грани она отогнулась в верх. Вобщем в этом "атракционе" я только ушиб правое колено об рулевую колонку, которое прошло бес следа за пару дней. Машине здорово досталось. Бампер, радиаторы, крылья, правя фара в пыль, у левой крепления оторвало, лопнили 2 крепления двигателя, масленный фильтр оторвало, погнуло в бок правый ланжерон, пасажирская подушка испортила лобовое стекло, много чего еще. Но! двери и все остальное осталось целым. А самое главное для меня - Я сам! Свой Lancer Я продал битым и купил второй Lancer Cedia, но уже Wagon. Черный, в обвесах ROAR, с момовским рулем и кожанным салоном. Одно точно могу сказать: никогда не сяду за отечественный авто, даже если там 10 падушек будет, в чем очень сомневаюсь. И еще, не забывайте пристегиваться ремнями, как спереди, так и сзади. Без ремня Я б влетел в крышу точно, а там хрен его знает, даже думать не хочеться. Удачи всем на дороге!

Mitsubishi Lancer 2000

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону

Оценка отлично,хороший комфорт,лучшее после тотг что у меня было! Хороший внешний вид современного автомобиля.Внутрт автомобиля современная обстановка,но музыку можно було покруче и багажник побольше. Хороший автомобиль!

динаміка

Буквально в первый же день покупки (а брал я ее на рынке), она перестала переключаться дальше 1 передачи. Как выяснилось, при мойке двигателя залили датчик скорости в коробке. Я когда покупал, еще очень удивился, как умудряються так отмыть двигатель? как новый! Вобщем обошелся он мне в 2000 руб. с работой. и езжу теперь получая удовольствие!

Катаюсь на Lancer CEDIA. Авто брал безпробежное по РФ. Душа радуется кода сажусь за баранку этого болида! Вариатор конечно проигрывает на старте, но довольно резвый. Зато нажимая на газ при обгоне авто просто мгновенно начинает ускоряться. Адаптивность электроники просто отличная. Если иногда просто хочется покататься с небольшой скоростью, то она плавно управляет оборотами двигателя и авто плывет с "троллейбусным" спокойствием (около 4000об/мин нажимая в пол педаль). Но если 10-15 минут поезнить в спорт режиме, то после этого спокойно срывается с места поднимая обороты до 6000 даже на "D". Маневренность изумительная. Да, 1500 см3 - это не много, но даже этот двигатель способен передать массу эмоций при вождени. Его вполне достаточно. Отмечу также, что CEDIA имеет отличный от европейского варианта, более агрессивный вид, что то же придает спортивности в свете ксеноновых ламп!

- надежная - неприхотливая

- дорогие запчасти

Куплен у дилера и там же обслуживался. Обслуживался по всем правилам - все что нужно по мануалу все делалось. Машинка отъездила 126 тыс км по столице за 2 года и 4 месяца. Помимо ТО было два досадных момента - в одно ТО пожадничал и не заменил свечи (каждые 20 тыс км). В результате - одна свеча заклинила. Пришлось высверливать. Другой случай - не завелась в -37. Отвез на станцию, че-то поколдовали и больше проблем не было. Надежная, неприхотливая машинка. Мне даже показалось, что на 92-м она лучше себя ведет чем на 95. Ни масла ни каких других жидкостей не поджирала. Расход всегда как по паспорту. Колодки очень выносливые - один раз менял только через 75 тыс (так еще 1 мм оставался). Вообщем - даже скучно было. Однако, это все до 100 тысяч. После 100 тыс было 2 ТО - 105 и 120. В каждом выложил примерно по 600 грина - то наконечник заменить, то прокладки какие-то, то еще что-то. А когда продавал, то механик из салона сказал, что потихоньку надо бы по кругу все аммортизаторы менять. Да и, грит, подушка под двигатель - тоже уже скоро кирдык. Хороша пока гарантия шла (ТО через 15 тыс стоило около 120-150 грин), а после - ...

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Лансер по рокам