Mitsubishi 76 відгуків про Mitsubishi Lancer 2004 року

якість збірки, керованість, динаміка, простір салону, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Mitsubishi Lancer 2004

динаміка, керованість

шумоізоляція

250 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Дуже динамічний, керований і маневрений автомобіль. Надзвичайно впевнено почуває себе в поворотах

Mitsubishi Lancer 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Багато місця як в салоні так і в багажнику. Не дорогий в обслуговуванні. Чудове авто для сім\'ї як на кожен день, так і для роботи.

витрати палива, шумоізоляція

Практичний автомобіль на кожен день. Для сім\'ї ідеальний варіант. В салоні та багажнику багато місця як для авто такого класу.

витрати палива, шумоізоляція

Хороший автомобиль двигатель 2.0 начипе резвый и ресурсний жестковат но так даже прикольней все есть что нужно для бюджет варианта

Mitsubishi Lancer 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Вполне нормальный автомобиль за свои деньги. Шумоизоляция оставляет желать лучшего.... Это падалей единственный минус.

• Погано
    2.6

неплохая управляемость.

в этом авто столько болячек что надоест перечислять самые основные это жор масла после 150 000, дросель, проблемы с srs из-за перетершегося шлейфа, ведет тормозные диски течет шланг гура, течет рулевая рейка. запчасти необоснованно дорогие.

музыка.фары

подвеска.расход на 100км

Автомобиль не дорогой. Готов проехать тысячи километров. Выглядит стильно. Двигатель мощный. Багажник довольно большой. Салон вместительный. Проходимость хорошая. Руль удобный. Приборная панель сделана отлично, ночью хорошо освещена.

Mitsubishi Lancer 2004

Стоит дешевле годовалой гранты и в два раза дешевле новой весты.Качество салона. Простая конструкция мотора. Задняя многорычажка великолепна. Часть деталей от жигулей подходит, при том машина остается иномаркой.

Сложность демонтажа рулевой рейки.

Что сказать. 11 летняя машина по ощущениям от езды значительно превосходит годовалую гранту и полугодовалую весту ((. В салоне не гремит не скрипит, в машину за 5 лет не лазил, тока лампочки, масло и колодки менял.

Mitsubishi Lancer 2004

Большой багажник, просторный салон, качественная обивка панели.

Для меня она идеальна.

Владею этим авто совсем не много, 9 месяцев. За этот период не ввалил не копейки, при всем при том, что работаю на ней в такси. Машина меня ни разу не подводила, очень экономичная, удобная. Расход топлива приемлемый как по городу так и по трассе, вообщем классный японец. Двигатель миллионник, что не мало как важно. Достаточно простой дизайн внутри. Подвеска вообще не убиваемая, кондиционер, подушки безопасности, салон просторный, моя дочка можно сказать просто бегает по задним сидениям. Если и буду менять то возьму такую же только посвежее года выпуска. Всем советую брать этот авто, и не слушайте никого даже если ей лет 8-10.

Mitsubishi Lancer 2004

Здравствуйте уважаемые автолюбители.Появилось желание накатать отзыв о Лансере. Не много лирики. Купил авто в начале 2013 года,а точнее в январе.Продал спектру и решил купить лансера. Мне на тот момент было 23 года и хотелось молодежный авто.В лансере как раз я и увидел молодежный авто. Купил авто с пробегом 170 т.км , треснутой лобовухой и сломаной задней подвеской за 280 т..Покупал авто в 100км от своего города.Когда гнал домой мне было дико ехать т.к авто все мотало по трассе думал что улечу куда нибудь).Но после замены задних салендблоков и всего остального авто стало живое.Машина покупалась для себя и дальних поездок по трассе.Я таксую на лансере,бывает и на дальники мотаюсь за неделю накатывая по 2т.км.Но чего жить то как то надо.Такси помогает содержать авто и денежки остаются для семьи.Ну да ладно.Теперь об авто. За два года накатал я 80000т.км. За это время поменял кроме расходников: контактную группу,радиатор кондиционера, бампер передний(наехал на бардюр), лобовое стекло два раза, но судя по нашим дорогам лобовое тоже можно считать расходником, перепаяли сигнал(перестал работать) ну и еще по мелочи кое что.Многих перед покупкой лансера волнует вопрос о масложоре.Да действительно он присутствует.Когда я купил авто у меня жрал масло где то 1 литр на 5т.км,со временем стал жрать больше.Дошел до того что за 1.км я стал доливать 1 литр. Было принято решение поменять маслосьемные колпачки и посмотреть на результат. Заменили с другом колпачки. По деньгам за запчасти вышло где то не более 3х тысяч.При условии того что делал мне друг на холяву,а точнее пиво пили и делали.После замены не чего существенного не произошло,как жрала так и жрала масло.Дымила около недели,выгорали остатки масла. Было принято решение поменять кольца.После замены колец проехал около 45000 т.км не доливаю вообще не сколько.Масло от замены,до замены.Прикол в том что мне предложили кольца оригинальные за 5 штук и не оригинал тоже японской фирмы за 1.500 .Я взял зв 1.500 и не жалуюсь.В Магазине не смогли мне обьяснить в чем же разница.Все подошло и все хорошо работает.Слава богу.Так что ребята обращайте внимание на жор масла и меняйте и кольца и колпачки в паре.Рейка тоже больное место.Слава богу пока все ок.Но пару раз подтягивать приходилось.Не течет.Ну и ладно.Так в целом авто не плохой.Нужно искать не убогие варианты и все будет хорошо. Таксую на нем,сильно не сыпятся,хотя дороги у нас убогие. В салоне места хватает,у меня рост 191 см. Людям сзади нормально. Кондиционер холодит хорошо. Нужно только заправлять.))Кстати каждый год заправляю.Ну что ребята,давайте ищите достойные варианты и катайтесь.)Всем не гвоздя не жезла.)

комфорт, безопасность, надежность.

потертости

Отличный семейный авто ,сочетание надежности (подушки безопасности ,ребра жесткости, ABS) и комфорта (кондиционер, парктроник, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, зеркал и заднего стекла), при чуточке импровизации возможно легко перевоплотить в спорт кар ( возможности а/м позволяют). Машина довольна надежная при переездах на большие расстояние,достаточно менять расходные материалы вовремя, довольна мягка на дороге ,гидроусилитель руля делает управление машиной легким и непринужденным.Стоимость запасных частей для данного автомобиля держится на уровне среднего сегмента цен. Отличный выбор на долгое время.

Mitsubishi Lancer 2004

Едет. Возит. Зимой греет. Летом охлаждает. Маленький расход.

Шумка никакая. Двигатель слабый.

Здравствуйте. Взял данный авто с пробегом 60 тысяч км. На данный момент на спидометре 104 тысячи. Тоесть за полтора года 44 тысячи. Из поломок на 75 поменял втулки перед зад и стойки стаба. На 90 поменял тяги и наконечники. Сейчас подходят передние аммортизаторы. Расход по городу в среднем на мкпп и двигателем 1.6 около 10 литров. Трасса 7 литров. Если овощить то можно догнать до 5 литров на сотню. По динамике авто ну не едет короче говоря. Был в ахе когда меня приора дернула :-):-) Шумоизоляции нету в принципе. После вольво кажется что едешь на деревянной повозке. Я нищеброд и меня очень радует что этот яп не ломается, хотя форумы пестрят расходом масла, рулевой рейкой и дроссельной заслонкой. В общем мне нравится авто.

Едет Возит Зимой греет Летом охлаждает Маленький расход

Шумка никакая Двигатель слабый

Здравствуйте. Взял данный авто с пробегом 60 тысяч км. На данный момент на спидометре 104 тысячи. Тоесть за полтора года 44 тысячи. Из поломок на 75 поменял втулки перед зад и стойки стаба. На 90 поменял тяги и наконечники. Сейчас подходят передние аммортизаторы. Расход по городу в среднем на мкпп и двигателем 1.6 около 10 литров. Трасса 7 литров. Если овощить то можно догнать до 5 литров на сотню. По динамике авто ну не едет короче говоря. Был в ахе когда меня приора дернула :-):-) Шумоизоляции нету в принципе. После вольво кажется что едешь на деревянной повозке.Я нищеброд и меня очень радует что этот яп не ломается, хотя форумы пестрят расходом масла, рулевой рейкой и дроссельной заслонкой. В общем мне нравится авто.

Мощная, красивая, комфортная

Отсутствие кондиционера

Я давно мечтала о красивой и не дорогой машине. Наконец получила долгожданные права, счастья было до ушей. И муж добавил, что на выходных пойдём выбирать машину какую я хочу. В салоне я увидела эту, и не могла оторвать глаз. Мы её купили, уже 10 лет, никаких проблем. Машинка мощная, красивая, салон удобный. Разгоняется шустренько, если постараться, то некоторые новые модели сделает. Расход средний, но она того стоит, запчасти доступные, найти можно практически в каждом магазине. Не радует только отсутствие драгоценного кондиционера. Лета сейчас жаркие, а у нас маленький ребёнок, пока едешь либо перегреется, либо продует из открытых окон. А так всё вполне устраивает. Только сейчас задумалась поменять эту ласточку на что то поновее. Она хоть и хорошая, но всё же старая. С малышом ездить хочется поувереннее. Подумываю о другой мицушке, новенькой. Но эту оставим в гараже пока, продавать небудем, жалко))

Mitsubishi Lancer 2004

У него практически только достоинства.

У него практически нет недостатков

Лансер -универсал с 2004г. и считаю его лучшим в своем классе. Брал в Рольф-Центре, там проходил и прохожу ТО. Впечатления: надежен, красив, комфортен, при установке бортового компьютера расход на трассе от 5,8 до 6,5. Сделал максималку 193 км/час. Механика выше всяких похвал- от 40 до максималке на 5-ой. На трассе как на автомате.

Mitsubishi Lancer 2004

Внутри все красиво и приятно - плавные линии, аккуратные приборы, приятная пухлая баранка - одно слово «иномарка»! Подогрев зеркал и ж*пы обожаю. В салоне тихо, ничего не скрипит и не гремит, хотя пожалуюсь на колёсные арки, у которых напрочь отсутствует шумка - камушки порой звенят как по пустой бочке (но это редко). А так на 120 км/ч можно спокойно слушать музыку. Клиренс чуть меньше чем у девятки, поэтому особых проблем не ощущаю - просто езжу немного аккуратнее по проселку и дворам. Гидроусилитель - приятно. Кондиционер - круто. АБС - нравится. Тормоза мощнее (дисковые по кругу). Задняя подвеска подруливающая. В общем на больших скоростях чувствую себя намного увереннее. Подвеска пожестче, но не трясучая, просто по ямкам проезжает с таким приятным, упругим, резиновым, беззвучным содраганием, а не как девятка с глубоким и длинным качком.Еще один плюс - аудио подготовка - купил только магнитолу, поставил сам и наслаждаюсь музыкой без особых затрат. Еще поставил сигнализацию простенькую с автозапуском (так как машина ночует во дворе без гаража), очень удобно. Прошлой зимой когда было под -30, ставил на автозапуск и машина всю ночь заводится на 15 минут и прогревается, итак каждые 2 часа. Поэтому не разу не подвела, всегда заводилась.

На 95 расход 7, 5л средний, правда на механике. С дальними расстояниями проблем не было. К минусам бы добавил ватные тормоза и головной свет. А так неплохой надежный и экономичный автомобильчик. Скромный объем внутреннего пространства, но длинномеры до трех метров умещаются с закрытым багажником при трансформации салона. Удачи на "дорогах".

Для нашей страны, считаю своего «Ланселота» практичным автомобилем. Наверное, японцы специально его для нашего рынка разрабатывали.Купил в 2010-м. Двигатель 1.6 – тянет почти с самих низов. 98 л. с. спасают меня от лишнего налога и высокой ставки по страховке. Крутящий момент у Мitsubishi lancer Wagon - 150 Нм, даже на 5-й передаче можно тошнить 60 км/ч.Салон у него очень просторный! Даже под 2 м роста спокойно можно сесть спереди и сзади. Шумоизоляция неплохая, ее не доделывал, как это принято у новых автомобилей. В багажник кладу коляску не разбирая + куча пакетов из супермаркета. На борту есть и полноценная запаска. Акустика звучит хорошо, даже саб не нужен. Поставил новую магнитолу Sony и с любого устройства кручу музыку.Подвеска жестковата, каких-то непредвиденный вложений не требует. Клиренс 165 мм. «Руль» отличный, подруливать ненужно. О хорошей управляемости немало пишут про Лансер универсал отзывы. Подвеска всеядная и одинаково хорошо себя ведет на любом покрытии. На 90 км/ч отлично входит в повороты, раскачки нет. С увеличением скорости авто ведет себя как дорогой немецкий автомобиль – сбитый и хорошо контролируемый. Руль достаточно информативный.Этот Лансер седан имеется четко подобранные числа трансмиссии. Пик мощности достигается на пятой передаче. Орудовать КПП очень приятно.Внешний вид лично мне нравится, такая себе улыбка на морде. Корма обычная и нестрашная. Как некоторые, видимо не владельцы пишут, что он похож на молоток. Головная оптика светит хорошо, настройка заводская, даже не слепит. Лампочки поставил Филипс, и ксенон не нужен.Расход зависит от загруженности и времени года – 8-10, 5 л. На трассе вкладываюсь в 5, 5 л. Стоит.

Mitsubishi Lancer 2004

1.Недорогие запчасти и всегда в наличии 2.Отличный ход машины 3.Небольшой расход топлива 4.Комфорт 5.Нестареющий дизайн 6.Редко ломалась 7.Доступность цены

1.Немного места на заднем сидении,при отодвинутом переднем (Для тех кто высок и едет спереди) 2.Жаль, что больше не выпускают такие же, последнего поколения хуже.

Вот решил сменить авто, на более вместительный,Скрипя сердцем решили с женой продать нашего друга, так как она у меня не водит а две машины не к чему, эх ну да ладно, машину я брал в 2004 году с салона, я один хозяин у неё, могу сказать что она очень надёжная, пожалуй осмелюсь сказать, что из всего семейства лансеров, а мне довелось ездить на других лансерах и стареньких и на последнем кузове. Пусть внешний вид не столь агрессивен, но не уродец, достойный!!! По запчастям например, я всегда находил по нормальной цене, расход 10-11лит, поэтому я доволен, да ещё и автомат, на мешалке уже как то не хочется возить себя . Комфорт отличный, единственное если человек высокий, то спереди приходиться пододвигать сидение, и тогда на заднем сидении, становиться менее комфортно, но терпимо. Но это должен быть дядя Стёпа. В мороз заводилась всегда, ни разу за почти 10 лет не подвела, даже аккумулятор, сменил только в этом году, ещё его родной, и то потому что он плоховато крутил, но схватывал быыстро, решил до греха не доводить. Вообще привык менять всё своевременно, чего и вам советую. Так, что за те деньги которые народ выставляет, это отличная ценовая политика, за такой авто. Так что кто надумает, я советую, только смотрите обязательно, на автомат, как переключает, без резких рывков что бы, народ у нас любит не следить за автомобилем и порой даже не проверять масло, пока не загорится. И самое главное как работает сердце авто (мотор), всем удачи на дорогах, и меньше злиться, когда тошнишь в пробке домой или на дачу :)

Mitsubishi Lancer 2004

Всем привет.Почитал тут отзывы про данный авто и решил написать свой может кому пригодится.Начну с внешнего вида-у этой модели свой стиль и мне лично очень нравится с дорестайлинговым бампером, без молдингов,c накладками на пороги и ресничками.По комфорту-шумоизоляция на порядок лучше чем у фокуса2 и мазды3,движок 1.6 тихий,ямки выбоины глотает любые,ни разу ещё подвеску не пробил,клириенс хороший не цепляешь ни где.По безопасности посмотрите тесты. По надёжности-всё зависит на какой стадии вы его купили,т.е. хочу сказать что сколько положено какому-либо элементу пробегать до замены столько он минимум и пробежит и при не очень бережливой езде.По запчастям и ремонту всё можно за нормальные цены и самому.По кузову-у меня 2004года ни какой ржи и жуков,ни на арках ни где.Ходовые качества-9 лансер это супер послушный автомобиль,очень легко и с удовольствием управляется на любой скорости, даже наверное слишком для некоторых,динамика конечно не очень,но если будете держаться 3000т.об. то по городу хватит,вообще движок не плохой тянет почти с холостых ровно и уверенно без задержки,но и без азарта.По поводу жора масла,у меня не уходит ни капли,заливаю и до меня заливали мобил 5w40,хотя проблема жора масла существует,но существует она у любой марки , всё зависит от пробега и содержания, зимой при -32 заводится без проблем ниже t не было. Лансер 9 очень сбалансированный и крепкий автомобиль вы это поймёте при первой поездке. Рекомендую как первый автомобиль.

Надёжность, комфорт.

Слабовата динамика, топливный фильтр не снять без ямы или подъёмника, и как результат масло с отсосом быстро не поменять.

Динамика для 1, 6/98 отличная. Управляется "на ура", с первой поездки. Сиденья комфортные, никакие валики под спину не нужны, хотя у меня радикулит. Салон просторный, посторонних звуков нет (машине 10 лет). Зимой нагревается быстро, помогает и подогрев сидений. Багажник на 4. Хотя складываются сиденья, окно маловато, но длинномер 3 метра перевозил с закрытым багажником легко. Тех. обслуживание в сервисах дороговато. Экономил на смене масла, замене колодок, фильтров, делая их самостоятельно. Благо всё довольно просто, если руки не растут из "одного" места. Вообще машина не сложная в обслуживании. Кузов не плох, но краска лежит тонким слоем. Коррозия наблюдалась только на арках и крепеже. Пластик отличный и лёгкий в уходе. Бампера не ломаются и легко исправляются феном.По двигателю ничего плохого не скажу. После 130000 км пробега машина в год ест не более 2 литров при интенсивной эксплуатации (MOBIL 1). Хорошая проходимость, застревал редко, чаще помогал выбираться. Из недостатков - не очень хороший экстерьер, лобовое стекло менял 3 раза. Камушки ловит легко. Последний поймал от Матиса на въезде кольцевой в СПб. Было очень обидно.Купил бы точно такую же новую. 10 Ланцер не нравится. Продаю машину и жалею больше других, а их было 12 шт. Как не дорогую машину безусловно стоит покупать. Следующую хочу Тойоту Приус. Другой век наступил.

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Лансер по рокам