Відгук Mazda Demio 1998

Унiверсал Кузов
Передній Привід

якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Машина сразу покупалась проблемная, так как первоначально была сильно занижена цена. Проблемы были со всех сторон: 1. Вода в бензобаке, как оказалось позже вывод воды из кондиционера был зачем то заведен в абсорбер!!! После простой протирки и просушки бензобака (несмотря на то, что многие утверждали что надо будет снимать бак, обрабатывать его антикорозийкой и тд и тп) про эту проблему мы забыли. Ах да, ещё поменяли естественно бензонасос, стоил он по моему в районе 1000. 2. Заменили датчик холостого хода, так как безбожно плавали обороты на ХХ. 3. Свечи и все фильтры, масла. Все меняли сами. 4. Движок почти сразу начал кушать масло, при заводе выпускал небольшое сизое облако. Решили не заморачиваться с капремонтом двигателя, купили контрактный, с установкой обошелся 21 тысячу. Было ещё парочку доставшихся от старого хозяина болячек, но все они благополучно были вылечены.

На самом деле прекрасный автомобиль за свои деньги, практически неубиваемый, небоящийся никаких морозов, он просто идеальная рабочая лошадка, прекрасно выполняющая свою главную автофункцию - доставлять из точки А в точку Б. После устранения проблем, которые достались от прошлого владельца, авто ни разу не подводил, заводился в -35, отогревал прекрасно салон за 10-15 минут, в общем лично для меня - просто идеальный автомобиль.

Филатов Никита
19 травня 2013