Відгук Kia Sportage 2009

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

витрати палива

1. При моём росте 167см для того чтобы удобно было управлять педалью сцепления сиденье нужно подвинуть вперед, почти до упора, выйти из машины - сиденье нужно отодвинуть. 2. Передачи приходиться дожимать с некоторым усилием,( раздражает). 3. За это время, ( по гарантии) поменял сначала правую заднюю стойку, затем левую.Хотя на сервисе я мастеру сказал сразу, что стучат обе стойки. (К вопросу об отношении к своим обязанностям на сервисе). 3.Так же по гарантии заменили бензонасос.При запуске двигателя, из 10 раз 7-8 звук работы насоса был неправильный (пищал). 4.Сейчас застучала подвеска спереди слева. Завтра поеду на диагностику. 5. Больше всего напрягает потеря времени при поездках в салон.За 7 месяцев эксплуатации был на сервисе 10 раз из них 2 на ТО 6. Доп. оборудование: Сигнализация - по гарантии поменяли блок.

Автомобиль сборки - Словакия. Приобрёл в июле 2009г, в автосалоне АВТО"КЕЙ ул. Красной Сосны. Езжу много, в день100-300км. Выбирал недели две, смотрел по салона, читал отзывы на форумах. Так как в то время я владел KIA Cerato то важную роль в приобретении SPORTAGE , с играла цена сданного в салон автомобиля. По разным салонам разница в предложении составила 80000руб.По ходовым качествам получил то,что хотел. Хоть по грязи, хоть по снегу. Не подвел ни разу.В салоне тепло. заводится - как учили.

Сергей Глушкин
14 березня 2010