Відгук Kia Sportage 2011

2 (л) Об’єм двигуна

Первй мой отзыав был вмае 2011 года,Мало что изменилось,проехал 36 тысячБЫло несколькомелких поломок,которые ,вообщем-то по гаапнтии ыіли устранены:Первое зажевало уплотнитель переднего водительского стекла в полуоткрытом состоянии.пришлось закрлыть стекло насильно и ездить пару недель не открывая его пока не привезли гарантийную резинку.совсем недавно просто не стала открываться водительская дверь-залезал через пассажирскую,В сервисе уж было собрались менять замки (ЕСТЬ ТАКОЙ КОНСТРУКТИВНЫЙ НЕДОСТАТОК) для устранени якоторого меняют все замки на соотвестсвующей стороне машины,Но потом случайно обнаружили ,что это пластик обшивки каким-то образом отвалился и заклинил дверь_поставили новые пистоны -все нормальнго! ГЛАВНОЕ .при том ,что машина ,как я уже писал ранее ,великолепно залезает на бордюры.Быва ее трудно сдвинуть с места.(за рулем я 20 лет ) и в точно таких же условиях на жигулях бы не знал проблем-ну просто стоит на снегу или на грязи-колеса крутятся А НИКТО НИКУДА НЕ ЕДЕТ))))) Не знаю что и как на полноприводной версии ,но у мен я так!!К недостаточному заднему обзору привык, к переднему тоже .но меньше-приходится три раза вокруг стойки смотреть -чтобы переход проехать

id3034253
01 січня 2013