Відгук Kia Sorento 2004

Дизель Двигун

все выше перечислены.

Всем, доброго времени суток! Отзыв адресован тем ,кто смотрит в сторону этого авто с целью покупки и сомневается! Расскажу о своих ощущениях от данного аппарата. (Не смотрите на ник,автор мужчина) Считаю,что внешность приятная,достаточно строгая, в меру внедорожная (все-таки рамный автомобиль). Но это мое мнение,на фоне конкурентов (Кайрон, Рекстон, Тарракан, Икс-треил, Тайгер, Санта-фе и т.д и т.п) СОРЕНТО в выигрыше. На мое мнение об этом авто большое влияние оказал тот факт, что это первый внедорожник (не считая Нивы и Уаза) в моем владении. До Соренто были только легковые корейцы да японцы. Ничего против других автопроизводителей не имею!!! Итак, полный привод, система ТОД о её работе подробно описано в просторах сети! Вибрации в автомобиле присутствуют,но приемлемы(не досаждают). Комфорт на 4-ку. Куплен Соренто 2,4 бензин 2004г.в. не новым,но авто дилерскии (куплен у знакомого). Комплектация-есть все кроме кожи.Электрика работает вся исправно,не считая нескольких лампочек на панели подсветки кнопок(это решаемо,но не досаждает). И так главное,что интересует всех надежность:мотор 2,4 бензин знаменит своим расходом масла,в моем авто решена эта проблемка предыдущим владельцем, в следствии этого расхода масла нет! от замены до замены. Стук гидрокомпенсаторов с утра при прогреве-присутствует. но присадка лекви-моли делает свое дело(стук минимален). Двигателя таким объемом мне хватает,динамика конечно не самолет,но расход топлива (кстати по городу 14 литров 92-го,по трассе около 10литров),а также не большой налог большой плюс!!! По подвеске все просто без излишеств,в меру мягко-но «-»управляемость, рулится легко и так же легко кренится! детали подвески достаточно надежны и что немало важно,недороги! Салон самое приятное,без посторонних скрипов,мягкий пластик,вставки под дерево-просто блеск, богато(но явно с чего то слизано,где то я это уже видел да и ладно) мне нравится. Кузов и ЛКП: грунтован,это уже хорошо,если не подкрашивался и в ДТП не был прослужит долго, кроме креплений пластикового обвеса,там ржавеет!!! Спасет обработка своевременная или замена благо не дорого!!!главное не запускать. А ТЕПЕРЬ ИТОГ АВТО СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ И В ДИАПАЗОНЕ ЦЕН ОТ 530 до 650 ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОЛНОПРИВОДНИКА!!!! Надеюсь никого не обидел, заранее извиняюсь!

Матвей
23 січня 2011