Відгук Kia Cerato 2013

Салон современный; Руль при этом достаточно информативен.

Отсутствует регулировка руля по вылету; Материал обивки дверей.

Свой отзыв хочу начать с того, что автомобилем владею чуть больше полгода, проехал за это время 8000 км. Покупал я Кia Сerato новым, в апреле месяце. При покупке в подарок дали кучу всего: и коврики и защиту картера, и даже сделали скидку 50% на защиту капота специальной пленкой, видать не очень дела шли у салона в тот момент. Порадовало много интересных мелочей, например, датчик запотевания лобового стекла, все работает автоматически, что очень удобно. Айфон без проблем подключил по блютусу к магнитоле, вся музыка на месте. Приборная панель без изощрений, но вполне себе современная, читается достаточно легко. Салон современный, но пластик жесткий, но хоть не пахнет и то хорошо. Отсутствует регулировка руля по вылету - для меня это минус. Еще не нравится материал обивки дверей, легко остаются следы на нем, пачкается. Динамика Сerato 2013 ничем примечательным не отличается, машина как машина. После 100 км/ч становится какой-то валкой и задумчивой, но руль при этом достаточно информативен, даже на таких скоростях. Хочу также отметить весьма среднюю шумоизоляцию колесных арок, лучше сразу делайте, будет поприятнее ездить. Когда изучал перед покупкой отзывы, обратил внимание на посредственную шумоизоляцию и на валкость после 100 км/ч, все это после покупки подтвердилось, но это все терпимо. Осталось наверное только про расход топлива написать, у меня он в районе 11 литров был во время обкатки, теперь вроде поменьше, но я, честно говоря, не особенно замеряю. В целом, я своей машиной доволен, пока она меня ни разу не подвела, ремонтов по гарантии не было, нигде не встревал, ничего не отвалилось.

Андрей
30 травня 2015