Відгук Kia Cerato 2012

Купе Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Двигатель, коробка, дизайн.

Комфотр, качество сборки!

Обладатель этого авто уже 7 месяцев, автомобилем пока доволен! На наших дорогах, подвеска конечно, любителей комфортной езды не порадует. На стыках асфальта и на люках стучит, зато на ровной дороге одно удовольствие. Радует в этой машине 6-ый автомат, работает он на 5+ всегда вовремя переключается и знает сколько л.с. тебе надо под правой ногой. Двигатель при своих 156 имеет хорошую динамику и эластичность в пределах 160 набирает скорость без проблем, но если на этой скорости попасть на длинный участок волнистой дороги то ловить машину прийдётся по всей дороге! Единственное что мне не нравится это качество сборки. Хоть она и корейская, а все равно чувство что делали наши, хотя может я очень придирчивый! Ну а так если у вас нет семьи и вам хочется погонять, входить в повороты на 80 и даже не вспотеть, в ущерб комфорту это ваш автомобиль! Удачи на дорогах. Через 4 дней Антон дописал: Кстати расход по городу 13л с пробками и 10.5 - без . По трассе 6.7 на круизе при 110 км. Через 2 мес. и 13 дней Антон дописал: Мой вам совет если будете эксплуатировать автомобиль зимой то лучше купите 2 пару 16 или 15 дисков на резине, потому что у меня уже 2 покрышки лопнули, а резина и 2 тыс. не проехала... обидно. Читайте выше, а дальше выбор за вами!

Антон
08 грудня 2012