Відгук Kia Carnival 2008

Мінівен Кузов

к плюсам можно отнести ее удлиненную базу, которая позволила третий ряд сидений не снимать, а "утапливать", что очень удобно при быстрой модернизации салона. Так же , в следствии этого (когда сидения стоят), появляется вместительный багажник. Климат на все 3 ряда сверху и снизу с отдельной регулировкой во втором ряду. База хоть и длинная, но достаточно высокая.

в данной комплектации нет подогрева сидений. Зачем арабам подогрев? Ведь правда. тем более, что его можно легко установить. Расход бензина -ее минус. Хотя дл 3, 8 л. - 16 л. на 100 км. согласитесь это не много. У меня был Круизер Прадо, так на свои 3, 4 он брал 18 литров.

Версия Kia Carnival арабской комплектации отличается от обычной ЛуАзовской. Большей частью в лучшую сторону. У меня полная комплектация и поэтому первые несколько месяцев я просто наслаждался всеми ее возможностями. Я ставлю этой машине "4" не потому, что что-то у нее плохо, а потому что я нашел минивэн лучше - Тойота. Извини меня Карнивал, что тебя продаю... Покупайте - не пожалеете. Для поездок с детьми вообще лучше не найдешь. И на рыбалку (2 человека спят не напрягаясь) хороша и груз перевезти без проблем. Только не берите "слабую" может не потянуть восемь взрослых человек.

14 липня 2009

Підпишіться на розсилку відгуків про Kia Carnival