Відгук Kia Carnival 2008

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

простір салону

Купили наугад, увидели у директора автосалона (нашего соседа) и впечатлились, заказали нужную комплектацию и вот - колесим по стране на Карнивале. . Динамика изумительная, для города очень резвый, Стали замечать, что соседи к нам зачастили с просьбами проехать кому из роддома забрать, кому родителей в возрасте перевезти в другой город (оказывается в нашу машину самый удобный подъем, в остальные бабушки с больными ногами не могут вскарабкаться или выползти), да и на горнолыжку когда едем почему то к нам все забиваются, хотя у всех ведь машинки то есть!!!! Удовольствие от плавности просто супер! На дальних переездах жена спокойно спит в полный рост на диванчике второго ряда, это при росте 168 умещается от двери до двери А послушнаяяяяяя, прям вот только в глаза не заглядывает, хотя порой кажется и это она делает! Ну, для этой машины пробки так скажем не страшны - кого надо обойдет и где надо пролезет Надежная. Один раз закапризничала на трассе, заглохла, но оказалось все примитивно - солярка левая. Официалы поменяли фильтра и ales gut, ни разу!!! за 130тыскм к этой теме не возвращались. А солярку машина сама кажется экономит:-)))) на трассе расход до 5,7 падает и это реально!!! сами посчитайте 500 км, бак 80литров. Заправляюсь только в городе, хватает туда-обратно и еще по городу! Больше не могу найти машину с таким же баком, чтоб залил и забыл до конца недели Все совпадает настолько, что удовольствие от этой машины даже превосходит цену, на мой взгляд Ходим по автосалонам в поисках новой машины (хотели попробовать что нибудь другое) и в каждом салоне убеждаемся в очередной раз - ЛУЧШЕ МАШИНЫ НЕТУУУУУ!!!! При такой мягкости и мощи, да еще и расход смешной, да еще и стоимость.... В итоге берем новый КАРНИВАЛ. Чему я ужасно рад!! Ведь не зря же соседи меня называют Дон Карнивале

ikbmoney
06 травня 2011