Відгук Honda CB

Мотоцикли Кузов

очень удобное и комфортное,не дорого,ест мало бензина

их нес

Ещё когда я был подростком, мне подарили мотоцикл, спортивный мотоцикл. Это было примерно в 2005 году. Получается мне подарили самый новый мотоцикл, в те времена это так было. Потому что мотоцикл Honda CB400 SF vtec был создан в конце 2004 года, и создан он в Японии. А к нам в Россию он дошёл только в начале 2005 года. Когда мне его только подарили, я не мог просто налюбоваться на него. Да и на деле мотоцикл Ноndа СВ400 SF меня ни разу не подвёл. И вообще, он ни разу ни сломался у меня. Когда я впервые сел на него, всё было так легко и понятно. Кататься на нём одно удовольствие. Я вообще в первый день катался весь день. И у меня не устали ни рику, не спина. Вообще всё на мотоцикле Ноndа СВ400 SF зделано в высшем классе, очень удобно и очень комфортно. Да и мягкое сиденье даёт о себе знать-очень удобное. Руль находится чуть выше обычного мотоцикла, и это очень удобно, наверное как-раз из-за этого не так сильно устаёт спина, точнее совсем не устаёт. На мотоцикле Ноndа СВ400 SF очень удобно передвигаться по городу. Можно обгонят машины, ведь максимальная скорость у данного мотоцикла 180 км/ч. Это не так уж и много для спортивного мотоцикла. Хотя для езды по городу думаю этого достаточно. Бензина ест мало, потому что спортбайк Ноndа СВ400 SВ лёгкая упрощённая модел, а обьём бензобака целых 13 литров. Кстати, кататься по городу действительно очень интересно. Данному мотоциклу не страшны пробки, проехался среди машин, и всё. Катание на мотоцикле Ноndа СВ400 SF становиться всё интересней с каждым днём. Да и в наше время наверное будет интересно покататься на этом легендарном спортивном мотоцикле. Заводить конечно надо с ноги, а не одной кнопкой как в новых спортбайках. Да так даже интереснее. Фары на этом спортбайке тоже светят очень хорошо и светло. Да вы наверное сами знаете, в прошлом всё делали очень надёжно, не так, как в наши времена. И этот спортивный мотоцикл тому не исключение, он очень надёжный, как я уже говорил, он ни разу не сломался и не подвёл меня. Очень хороший мотоцикл. Я помню этот мотоцикл, как самый удобный и комфортный.

kloyn
09 березня 2014