Daewoo 563 відгука про Daewoo Lanos

3.7

якість збірки, вартість обслуговування, ціна, керованість, динаміка

якість матеріалів, шумоізоляція, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Daewoo Lanos

Daewoo Lanos 2007

Самый большой плюс что это уже не ЖИГУЛИ

Клиренс низкий вообще , хотябы на 5 сантиметров вверх. Надо убрать шум от двигателя. Просто необходимо тахомерт дабавить , потому что нелепо смотрятся на панели стрелка уровня бензина , температуры и спидомерт

До ланоса была любимая ВАЗ 21065 , но после пробега на шестерке 40000 решил дешевле продать , чем ремонтировать. Продал шестерку добавил еще столькоже и купил ланос 1, 5. После ЖИГУЛЕЙ это космический корабль садишся и знаешь что заведется 100%.Делал пробег на расстояние 850 км в одну сторону можно сравнить с путешествием на ЖИГУЛЯХ только на расстояние в 100 км.Отличная машина сразу думаешь сколько денег улетело в трубу на старой машине. Спасибо производителю , что наконецто приучают граждан ездить на хороших авто и я просто удивляюсь почему люди еще покупают ВАЗ , Таврии и тому подобное барахло. Если решили сменить авто после ЖИГУЛЕЙ за такие деньги это оптимальный вариант хотя базовая комплектация слабая.

Daewoo Lanos 2006

не открывалась левая задняя дверь - был косяк со стороны инсталляторов центрального замка. лучше не экономить на этом и обращаться в солидные мастерские - множество сверчков в салоне, которые появляются во время эксплуатации, связанны именно с кривыми руками или наплевательской работой мастеров.

много разных отзывов читал, от самых негативных до самых позитивных. могу сказать что за эти деньги лучшего не найти. отделка салона конечно мягко говоря не супер, да и комфортом не блещет, но лично у меня к эргономике особых претензий нет. после бентли двигатель может показаться слабым, но в условиях крымских гор ни разу еще не ощущал острой нехватки мощности, в принципе как нехватку мощности вообще. маленький клиренс серьезно напрягает, чего не скажешь о подвеске в целом - просто неубиваемая; после 140 км/ч ездить не очень комфортно, но страха что взлетишь и каменной хватки за руль нет, как на большинстве бюджетных авто. штатную резину лучше сразу менять - совершенно неадекватно себя может повести в ситуациях, близких к критическим. в поворотах ланос очень легко корректируется педалью газа, валкость и здоровенные крены можно легко устранить газонаполненными амортизаторами. авто прошло практически 56 с половиной тысяч и с двигателем, и с ходовой проблем никаких. сверчки в салоне лечатся или бережной ездой с первых дней покупки, или прямыми руками))) те, кто кричат что ланос ведро с болтами и лучше купить какой-нибудь ВАЗ - вперед, только не надо в лишний раз фонтанировать псевдо-патриотизмом или предвзятостью на грани полоумия.

Daewoo Lanos 2006

якість матеріалів, якість збірки, керованість

С сервисом "автомира"!!!!!! Это замечательный сервис, для убивания свободного времени, закалки терпения, и философского взгляда на мир (может быть у других еще хуже?). Центральные замки ломаются через неделю после ремонта, сигнализация работает сама по себе, заднее стекло (разбили во дворе) предложили подождать 3-4 недели. Молодцы ребята, торопиться не надо.

Замечательная первая машина!!!!! Купила дочке, нет проблем. Управляемая, надежная, маневренная! За два года меняли только жидкости и резину. Иногда напрягают "сверчки", но сеьезных проблем еще (тьфу-тьфу-тьфу) не было.Хотелось бы, конечно, более комфортный салон, и более качественный пластик, но к ходовым качествам претензий нет. Не подводит даже в дальних поездках.

Daewoo Lanos 2001

Daewoo Lanos 2001

Надёжный, маневренный, резвый, недорогой с хорошей комплектацией.

Для наших дорог низкая посадка.

Если как по мне так это минисамолёт.Соотношение веса и мощности для серийной машины оптимальные. Чтобы резвость сохранялась необходимо вовремя чистить инжекторы (таков наш бензин) Ездил из Одессы -1490 км.(от порога до порога) за 15 часов со всеми остановками, заправками и штрафами. При такой скорости расход по трассе составил меньше 7 литров. Благодаря укороченной спортивной подвески и аэродинамики свыше 120км/час машина как бы прилипает к дороге.Максимально шол 190км/час, можно было добавить но духу не хватило и дорога не позволила. За 6 лет и 8 месяцев эксплуатации регулярно и вовремя менял масло и фильтра.(на бензонасосе фильтр тоже обязательно, благо стали продавать отдельно от бензонасоса) По гарантии заменили верхние резинки на правом заднем амортизаторе и отрегулировали ремень безопасности, поменял глушитель, самостоятельно сделал бесшумку - уплотнителями для домашних дверей обклеил пластмассу в салоне. Больше ни каких замен и ремонтов.Даже аккумулятор пока как новый. Наверное потому, что нет проблем с электропроводкой и заводилась на любом(Одесском) морозе лучше чем с пол оборота.То, что две двери(зато широкие) меня как водителя совсем не напрягало, зато кузов крепче.Машиной доволен очень, но вынужден продать(хоть и тяну с этим уже давно). Из-за низкой посадки сложно проехать на дачу.Буду брать джип-паркетник. Если семья не большая, ездишь в городе и по трассе, любишь скорость и всё это за небольшие деньги - это твоя машина.

Daewoo Lanos 2005

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

Не нравится очень маленький клиренс, особенно после установки защиты двигателя( остался просвет 120 мм). После 2000 км пробега перестала работать сигнальная лампочка указателя дальнего света на приборной доске Нарушился контакт. Поставил платиновые свечи - машина стала резвее, но при холодном двигателе держит более высокие обороты на холостом ходу.

После ВАЗ-2109, Ланос( Польская сборка) показалась очень приличной машиной. Хороший семейный автомобиль. Поломок серьезных не произошло. Езжу по горным Крымским дорогам. Двигатель не подводил. За такие деньги лучше ездить на Ланосе чем на ВАЗовских моделях ( чисто мое мнение).

Daewoo Lanos 2007

цена, доступные запчасти, найти можно все что хочешь везде. энергоемкая подвеска, вариант SE класс, экономичная

шумноватая, после 10000 мелкие скрипы, постукивание, дребежания в салоне

для своих денег машина норьальная, кондиционер и гидроус.работают хорошою.подвеска глотает все, ходовка в порядке. Но как по мне то шумновата. Все ямки слышны в салоне и после 3000об.двихок тоже весь слышен. Сейчас начали появляться в районе торпеды или бардачка или дверей хрен поймешь где, мелкие скрипы, постукивания, раздражают ужас. Расход отличный, поставил бортовой ком. показывает 7л по городу. на трасе 4.7-5. этим я доволен. лучше 10ок и любых китайцев в районе 12500уе.

витрати палива, ціна

У меня 1.4 Купил в салоне 24.10.2007. Пробег 12500. Замена масла 1600, 9500 км. Нравится экономичность На Одессу и обратно 1120 км выкатал 64 л. Подтекает тосол из-под прокладки. Заменю, а то уже долил 1,5л. От "нашей" гарантии отказался принципиально, ибо это простой выброс денег на ветер. Машину эксплуатирую каждый день на малые дистанции (30км) для поездок на работу. Для этой цели я считаю, что машина идеальная за те деньги, которые я отдал.

простір салону

10000 А капот открываю только что б проверить уровень масла, и долить житкость для очищения лобового стекла.
Удобные сидения, после нескольких часов езды усталости совсем не чувствуется. При росте в 180 см. в салоне чувствую себя очень даже комфортабельно.

Daewoo Lanos 2008

Daewoo Lanos 2008

Внешний вид, неплохая ходовая, двигатель + коробка

Наличие у всех машин заводского дефекта прокладки головки блока, не восприимчивось разного бензина

очень неплохая машина, в ней сочитаются цена качество! Коробка и двигатель значительно тише чем в Сенсе, для того что бы понять стоит проехать на сенсе и на ланосе 1.4. Существенные минусы отмеченые в експлуатации, ето прокладка головки блока, которая потекла на 6 тис., плюс на диагностике сказали что поведена головка! По всей видимости, я думаю что ето заводкой дефект! Очень существенный минус в том что она не любит плохого бензина, по возможности нужно заправлятся на одних заправках, иначе возникают проблемы с холостым ходом и датчикол холостого хода. А так в принцыпе доволен полностю! при покупке можете сразу записыватся но ТО по прокладке двигателя, не економте на бензине - потом дороже выльется.

якість матеріалів, ціна

Т.к. авто новое, проблем вообще никаких, но создалось такое впечатление, что мощность немного уменьшилась, а может кажется, т.к. привыкла?

Очень крепкая ходовая, по роду своей деятельности приходится быстро ездить на не очень хороших дорогах, бывало влетала в ямы глубиной 20см , ходовой хоть -бы хны. Подрывает как мустанг, сравнивая с хюндай, рено, с таким же объемом и другие с даже большим объемом МОЙ рвет всех как тузик грелку. Считаю идеальное соотношение цена-качество. На трассе спокойно до 170км/ч, но с170-до190 лучше не ездить, т.к. машина легкая, бывали у знакомых случаи- слетали с трассы, но когда салон пригружен и скорость 160 от езды получаешь несоизмеримое удовольствие-плывет, как крейсер аж серце замирает от удовольствия.

Daewoo Lanos 2007

резвая.После того как поставил 14 диски и резину-лето, ваще - "небо и земля"!хоть по паспорту 95-й но "летает" на 92-м аж бегом!Главное хорошие заправки знать.В обслуживании не дорогая и ЕСТЬ ВСЕ и по доступным ценам.Можно и кондишку ставить и доводить еще...

Мне она в "обтяжечку" в смысле простора мало.А так как специфика работы иностранцы, то сами понимаете!

Вопросов к машинке никаких!Одно слово-рабочая лошадка.По моему, это как "шаха" в совке:И сесть не стыдно и картошку привезти моджно!))) Если в финансы-средний бюджет, то для себя машинки лучше нет.

Daewoo Lanos 2004

Надежный автомобиль за свои деньги. Дизайн и удобство салона, получше шумоизоляция по сравнению с ВАЗ, приемистый движок, ну и конечно ЦЕНА.

Слабоваты задние пружины, и наконечники, низкий клиренс для наших дорог

За 110 т.км. особых поломок небыло, только плановая замена расходников, да еще с нашими дорогами на 50 тыс. поменял наконечники рулевых тяг, на 60 тыс задние амортизаторы и пружины (слабенькие для наших дорог). Считаю что за эти деньги это лучший вариант для тех кто хочет ездить на новом автомобиле, потому что отечественние ТАЗы - отстой (и в салоне поприятней и внешне и шумоизоляция получше). До этого ездил на ВАЗ2108, поэтому могу сравнить. И сцепление мягче и руль и тормоза, да и управляемость на уровне. Кто сомневается - берите, не пожалеете, за эти деньги ничего лучше нет

Daewoo Lanos 2005

выносливый тяговитый мотор, крепкая подвеска, недорогое обслуживание.

Приевшийся дизайн

Отличная машинка. Всем советую. За три года накатал почти 70 тыс. - с машиной вообще никаких проблем. Под капот заглядываю только для того, чтобы долить воду в бачок омывателя. За все время на ремонт потратил аж 10 грн. (из-за плохого контакта перегорело реле топливного насоса - 8грн. и перегорела лампочка стоп-сигнала - 2грн.). Расход по трассе 5-5.5л, по городу 7.5-8 Если кто-то стоит перед выбором покупать ланос или ВАЗ, то однозначно берите ЛАНОС. Не пожалеете!

Daewoo Lanos 2007

якість матеріалів, якість збірки, ціна

Немного низковата для наших дорог, хотя вставляют втавки под амары и машинка подымается, в принципе можно поставить диски на 14!

Супер машина, очень мне нравится, можно смело назвать народный автомобиль! Соотношение цена качество! Знаю что по тестдрайвам между - Lanos , Logan и Aveo то Lanos выигрывает по всем параметрам!!! "Десятка даже не всплывает и рядом не стояла!!!" Двигатель, КПП и подвеска с опеля, кузов обработан (полностью погружают в ванну с антикорозийником)

якість матеріалів, ціна

no problem/

Супер. Оптимальное соотношение цены-качества. Проблему с клиренсом решил просто: 200 гривен на автобазаре комплект для поднятия передка и задка +150 гривен работа по установке. Клиренс с 160 мм стал 180мм. Больше 160км/ч ездить стремно (раскачивает) а в остальноv доволен.

Daewoo Lanos 2004

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива

Пока проблем небыло,

Машина для езды по городу супер. Небольшая и економная. Если выежать загород более 300 км то устаеш и нехватает несколько лошадок под капотом хотя расход топлива 5,5л на 100км . Не очень удачная коробка передач, а востальном машына нормальная. За 4 года кроме масла и шин ничего не менял.

Daewoo Lanos 2004

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Рулевую рейку вовремя не подтянули -теперь немношко стучит!!!

Машина бомба!!! мне все нравитса ,да но клиренс канешно нада больше! но если возить свою ж,,,,у то в полне хватает!!!Машина бомба!!! мне все нравитса ,да но клиренс канешно нада больше! но если возить свою ж,,,,у то в полне хватает!!!Машина бомба!!! мне все нравитса ,да но клиренс канешно нада больше! но если возить свою ж,,,,у то в полне хватает!!!Машина бомба!!! мне все нравитса ,да но клиренс канешно нада больше! но если возить свою ж,,,,у то в полне хватает!!!

Daewoo Lanos 2003

Daewoo Lanos 2003

Маневренный, на трассе устойчив (разгонял до 180 км/час). Отлично работает гидроусилитель руля, кожанный руль приятен в руках и удобен в управлении. Очень высокое качество сборки (Корея). За рулем можно удобно устроиться водителю практически любого роста - имеется регулировка руля и сидения по высоте. Большие двери дают хороший боковой обзор.

Подвеска несколько жестче, чем у обычного Lanos, багажник также меньше. Не подойдет в качестве семейного авто.

Шустрый, юркий, удобный в городских пробках автомобиль. Молодежный вариант для одного или двоих. Конструкция бамперов позволяет без проблем выезжать на средней высоты бордюры. Расход в городском цикле в среднем 9 л на 100 км А-92. Идеальный автомобиль среди конкурентов в своем классе для одного-двоих человек.

Daewoo Lanos 2002

Daewoo Lanos 2002

Машина за токие деньги нармальная

очинь ниская росход у нее большой. 10 итров на сотню

Машина за токие деньги нармальная но сразу хочу сказать что очинь ниская. рекамендую ставить сразу зкщиту картера двиготеля и поднимать ее спомощью простовак в стойках. и росход у нее большой. 10 итров на сотню я был в шоке. у меня была ауди 100 2, 3 об. двигла так она тожи жрала 10. где спроведливасть. рекамендую ставить сразу зкщиту картера двиготеля и поднимать ее спомощью простовак в стойках.

Daewoo Lanos 2004

Самый лучший выбор, по моему мнению, в своем классе по комфортности, динамике и общему впечатлению (с китайцами даже сравнивать не стоит).

При загрузке 4-х человек не хватает мощности авто.

Это мое первое авто. По моему мнению выбор сделан был удачно! Прокаталась на нем 2 года. За это время было достаточно и динамики, и комфорта. Конечно, спустя 2 года захотелось что-то более юркого и комфортного :) Так что машинка миссию первого четырехколесного друга выполнила отлично! Причем можно было довольно просто и дешево поэкспериментировать в тюнинге авто, чего хочется многим в молодом возрасте. Если хватает денег на такой класс машинок, покупайте именно ланос - проверен временем и дорогами :)

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Ланос по рокам

Хочете придбати Део Ланос та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Daewoo Lanos від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 563 відгука відгуків про Део Ланос будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.